загрузка
Страницы:
1
2
3
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Желание начать новую жизнь, борется с нежеланием начинать новую жизнь. Желание найти партнёра борется с нежеланием начинать отношения. Компромисс сейчас - просто общение. P.S. Два раза был женат, может хватит?
такая же фигня)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
а я пока просто общаюсь, а дальше посмотрим smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ксана, Россия, Самара, 40 лет
Ксана, Самара, 40 лет.
 
А вообще, кто-нибудь нашел здесь счастье? или только утешение и общение?
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
А я спокойно жду... Или он уже здесь и никак не поймет, что вот они ...мы, его счастье. Или он еще до сайта не добрался. Поэтому греюсь, как удачно выразилась одна милая девушка, у этого костра. Несмотря на все недоразумения, которые то и дело возникают между общающимися, я убедилась, что никто тут друг другу зла не желает, и если даже чувствую, что человек хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле, не осуждаю. Ведь люди меняются и в хорошую сторону. Судите сами: почти все праведники на Руси в прошлом были страшными грешниками. А желание изменить семейное положение - это очень хороший стимул к изменению себя самого. Не знаю, насколько мое наблюдение верно, но мне кажется, что последнее время мужчины в форуме ведут себя более уважительно, как-то даже посерьезнели и в то же время подобрели. (Спасибо и Леониду, он свое дело знает.) Всем удачи!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксана, Россия, Самара писала:
А вообще, кто-нибудь нашел здесь счастье? или только утешение и общение?
кто то нашел...тема такая есть ...ща ссылку найду
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
Светлана, Красный Луч, 59 лет.
 
Я надеюсь встретить свою половинку. Ведь всегда в жизни веришь, надеешься и ждешь свою любовь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Пока, мне кажется этот способ не самый лучший.... все таки интеренет и общение живых людей - разные вещи...но... посмотрим.
Ну почему же не самый лучший? Если б инета не было, у меня было бы так - дом-садик-работа-садик-дом. А с инетом круг общения в разы выше. У меня есть пара человек, с которыми уже 13 лет по инету общаемся. Да и с обеими жёнами по инету познакомился.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Я пиво неочень люблю,но можно просто посидеть и мило по общаться =) Жду? О,да,я жду, пока на моей улице перевернётся автобус с пряниками happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр