загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы считаете себя хозяйственными? (Я нет). В чем заключается ваша хозяйственность?
Мужчины, а что для вас есть хозяйственная женщина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для меня хозяйственная женщина та,которая за моим "хозяйством" следит)))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Я например убирать не люблю. Но делаю же. Хотя сейчас эту функцию на своих хлопцев перекладываю
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя хозяйственными? (Я нет). В чем заключается ваша хозяйственность? Мужчины, а что для вас есть хозяйственная женщина?
хавчик, уборка, порядок, способность считать деньги и разумно распределять их
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наташенька! Главное, чтобы и тебе, и мужчине который рядом это виделось одинаково...
Любая женщина хозяйственная... Когда старается для любимого!!!
А сравнить всегда есть с чем...
И в ту, и в другую сторону...
Границы хозяйственности-бесхозяйственности у всех свои.
Главное, ощущение комфорта. Если обоим (и детишкам, конечно) уютно-хозяйство в порядке.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для меня хозяйственная женщина та,которая за моим "хозяйством" следит)))
Мечта!!!)))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
А я так вообще мечта любого мужчины biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png прям похвастаться нельзя wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Заключается в хозяйственности( могу гвоздь забить могу полочку приделать, убираю стираю готовлю рукоделием занимаюсь и ещё на работу хожу : короче нужен хозяйственник D biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 01.06.2013 11:52
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя хозяйственными? (Я нет). В чем заключается ваша хозяйственность? Мужчины, а что для вас есть хозяйственная женщина?
Конечно!
Я считаю, что я хозяйственная, потому что очень многое умею "по хозяйству".
А кто говорит, что не умеет, тот просто ленится...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Хозяйственная - это просто. Пришел - дома поесть приготовлено, постирано, поглажено, грядки прополоты, дети спят в кроватках посапывают, корова не кричит что ее трое суток не доили...Как то так....Хотите верьте , хотите нет. А зачем в подруги по жизни брать лентяйку? Этого думаю не надо, и никаму такую не пожелаю.Будь она хоть мастер спорта по камасутре, Любовь приходит и уходит....У женщин разумеется свое видение про хозяйственность...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Если любит шуршать по быту - хозяйственная, а если ей это делать приходиться - не очень (полухозяйственная). Мне вот чаще приходится.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если любит шуршать по быту - хозяйственная, а если ей это делать приходиться - не очень (полухозяйственная). Мне вот чаще приходится.
да не надо любить шуршать. просто есть вещи которые надо делать. никого естественно не заставляя.ну не хочет делать одна, надо значит искать другую...делов то... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня хозяйственная женщина-это когда придраться не к чему)))...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для меня хозяйственная женщина та,которая за моим "хозяйством" следит)))
А если не уследит?smile_rt_40.png Уже будет считаться нехозяйственной?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня хозяйственная женщина-это когда придраться не к чему)))...
Всегда есть к чему придраться. Вы дали определение ЛЮБИМОЙ женщиныsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
да не надо любить шуршать. просто есть вещи которые надо делать. никого естественно не заставляя.ну не хочет делать одна, надо значит искать другую...делов то...
У хозяйственной и мужик без дела прохлаждаться не будет. Она завсегда ему занятие найдет. Не расслабитесь. Я не с-се, если чтоsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда есть к чему придраться. Вы дали определение ЛЮБИМОЙ женщины
Во-во, главное быть ЛЮБИМОЙ good2_rt_68.gif А там и придраться не к чему будет rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда есть к чему придраться. Вы дали определение ЛЮБИМОЙ женщины
Нет,хозяйственной)...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет,хозяйственной)...
Если вашему мужу не нравится как вы готовите и убираете, смените мужа. Тотчас окажется, что вы вкуснее всех готовите и тщательнее всех убираете (с).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2013 13:01
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Я хозяйственная: сыты, одеты, обуты, вымыта и выбриты+залог белых насочков
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Во-во, главное быть ЛЮБИМОЙ А там и придраться не к чему будет
А ведь это как раз самое сложноеsmile_rt_40.png Быть любимой настолько, что даже придираться не хочетсяsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
я все умею,но я лентяйка))))))))))))))))))))))))) и не знаю буду ли стараться уже когда-нибудь быть хозяйственной для кого-то unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр