загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А...Это другое дело.Муж наверное сказал - Я подожду , уложишь , а после мне наложишь.....
Мужчина рад должен быть, что женщина хоть приготовила smile_rt_40.png))) А то я не так давно была свидетелм сцены на детской площадке, когда муж с женой ссорились из-за того, что жена уже который день подряд не может элементарно ужин приготовить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2013 23:04
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
А я вот порядок люблю,-когда всё на своих местах..
хозяйственная-по настроению-импульсивная...
могу три раза за день несуществующую пылюку вытирать..
могу неделю не вытирать..-как импульс пойдёт-всё переделаю..
только в последнее время всё реже и реже приходит..импульс.. haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А...Это другое дело.Муж наверное сказал - Я подожду , уложишь , а после мне наложишь.....
При отсутствия у него рук,он мог только так сказать...и при отсуттвия...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я хозяйственная: сыты, одеты, обуты, вымыта и выбриты+залог белых насочков
носки уже в залог оставляют? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При отсутствия у него рук,он мог только так сказать...и при отсуттвия...
А еще , если он постоянно сидит в интернете
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Секс либо есть либо нет, в плане хорошо двоим иль нет.....
А при наличии хорошего с-са невозможно все остальное? Общность жизненных взглядов, интересов... А духовность... Возвышенное какое-то слово. Наверное, душевность будет уместнее. Когда люди близки не только в постели, а открыты и искренни друг с другом, не боясь быть непонятыми, могут поделиться чем-то сокровенным... Но это меня уже унесло в сторону от хозяйственности))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А еще , если он постоянно сидит в интернете
Носом текст набирает?)))...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А при наличии хорошего секса невозможно все остальное? Общность жизненных взглядов, интересов... А духовность... Возвышенное какое-то слово. Наверное, душевность будет уместнее. Когда люди близки не только в постели, а открыты и искренни друг с другом, не боясь быть непонятыми, могут поделиться чем-то сокровенным... Но это меня уже унесло в сторону от хозяйственности))))
Эх, в хорошую сторону унесло... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
приятнее читать, чем про хозяйственность... wub_rt_44.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А...Это другое дело.Муж наверное сказал - Я подожду , уложишь , а после мне наложишь.....
Наталья уже пояснила, чем жена была занята. Он мало того, что вернулся поздно и ничем не помог ей, так ещё и приди наложи ему...
Неужели сам не в состоянии? Но принцип, понимаешь ли...
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 01.06.2013 23:47
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Носом текст набирает?)))...
скорее всего. руки то с похмелья нервно подрагивают..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А при наличии хорошего секса невозможно все остальное? Общность жизненных взглядов, интересов... А духовность... Возвышенное какое-то слово. Наверное, душевность будет уместнее. Когда люди близки не только в постели, а открыты и искренни друг с другом, не боясь быть непонятыми, могут поделиться чем-то сокровенным... Но это меня уже унесло в сторону от хозяйственности))))
Погорим лучше о с-се, ну ее нафик эту хозяйственность......))))) smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наталья уже пояснила, чем жена была занята. Он мало того, что вернулся поздно и ничем не помог ей, так ещё и приди наложи ему... Неужели сам не в состоянии? Но принцип, понимаешь ли...
Дело наверное не в принципе, а в том что нет у них понимания.Дальше - больше. Они еще не развелись интересно узнать...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, в хорошую сторону унесло... приятнее читать, чем про хозяйственность...
kiss02.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Погорим лучше о сексе, ну ее нафик эту хозяйственность......)))))
В разговорах о с-се нет с-са)))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дело наверное не в принципе, а в том что нет у них понимания.Дальше - больше. Они еще не развелись интересно узнать...
Ну вот, а она, между прочим, очень даже хозяйственная smile1_rt_40.png И с с-сом, вроде, нет проблем secret_rt_44.gif Так скоро придем у тому, что мое идеалистическое определение гармонии, в общем-то, правильное))) А иначе нет в семейной жизни счастья.. girl-cray_rt_68.gif
Не развелись, так и живут. Его в принципе все устраивает... А она вряд ли решится уйти от негулящего, непьющего и приносящего деньги в семью мужа.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В разговорах о сексе нет секса)))))
Вот о том и надо поговорить, почему его нет...даже в разговорах...)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Если нет противостояния...смелости...наглости...Может, в описаной Вами ситуации, Вашей знакомой видиться в таком формате гармония отношений?...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот о том и надо поговорить, почему его нет...даже в разговорах...)))
Неправда Ваша smile_rt_40.png. Была у Натальи и о с-се недавно темка для разговоров на ночь)))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну вот, а она, между прочим, очень даже хозяйственная И с сексом, вроде, нет проблем Так скоро придем у тому, что мое идеалистическое определение гармонии, в общем-то, правильное))) А иначе нет в семейной жизни счастья.. Не развелись, так и живут. Его в принципе все устраивает... А она вряд ли решится уйти от негулящего, непьющего и приносящего деньги в семью мужа.
есть иль нет у них проблемы думаю нам знать не дано.есть значит что то другое. впрочем пусть живут. оставим их. а то их наверное икота ужо замучила. чай разберуться.не маленькие.раз дите уже есть.... smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если нет противостояния...смелости...наглости...Может, в описаной Вами ситуации, Вашей знакомой видиться в таком формате гармония отношений?...
Наоборот, у нее только обида и раздражение копится со временем. Попытки поговорить заканчиваются ссорами и ничего не меняют. А муж тем временем даже проснуться утром не хочет, чтобы отвезти ее с ребенком в лабораторию для сдачи анализов (у него свободный график работы). Говорит, ездят же как-то другие маршрутками. В общем, печальная история... Хотя с виду обычная нормальная семья, каких тысячи...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр