загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
есть иль нет у них проблемы думаю нам знать не дано.есть значит что то другое. впрочем пусть живут. оставим их. а то их наверное икота ужо замучила. чай разберуться.не маленькие.раз дите уже есть....
Точно замучила, а время-то позднее)) Да я и без их примера в целом скажу, что очень многие продолжают жить вместе, чтобы не менять одни проблемы на другие. И только когда проблемы нарастают уже до полной неразрешимости, разводятся. В общем-то, оно и правильно - бороться за семью. Жаль только, когда лишь один борется - результат предсказуем((.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наоборот, у нее только обида и раздражение копится со временем. Попытки поговорить заканчиваются ссорами и ничего не меняют. А муж тем временем даже проснуться утром не хочет, чтобы отвезти ее с ребенком в лабораторию для сдачи анализов (у него свободный график работы). Говорит, ездят же как-то другие маршрутками. В общем, печальная история... Хотя с виду обычная нормальная семья, каких тысячи...
если не встает утром ради ребенка, это уже не нормальная и не обычная семья.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Тогда у Вашей знакомой нет ни смелости...ни наглости...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наоборот, у нее только обида и раздражение копится со временем. Попытки поговорить заканчиваются ссорами и ничего не меняют. А муж тем временем даже проснуться утром не хочет, чтобы отвезти ее с ребенком в лабораторию для сдачи анализов (у него свободный график работы). Говорит, ездят же как-то другие маршрутками. В общем, печальная история... Хотя с виду обычная нормальная семья, каких тысячи...
А что жене мешает ответное отвесить "Ну и зачем же я замуж выходила?!" Кстати, многие мужчины ломаются по поводу что-то сделать для семьи, но потом сдаются. Главное,чтобы в процессе уламывания мужа у жены нервы не сдали. Поэтому, действительно, в большинстве случаев проще самой решить проблему, чем на мужа надеяться.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
носки уже в залог оставляют?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
если не встает утром ради ребенка, это уже не нормальная и не обычная семья.
Ну как же! Он ведь деньги зарабатывает, семью обеспечивает, отдохнуть в конце концов утром хочет, бедолага, поспать подольше (особенно после "ночной смены" в интернете)... А тут они со своими анализами навязались. Она ведь и так совсем ничего не делает - занимается только домом и ребенком (к слову сказать, сам оставшись дома с ребенком, уже через полчаса начинает названивать с вопросом: "Ну доооолго ещё??")))
Павел, семья, действительно, обычная. Или Вы сомневаетесь, что многие живут так и разводиться не собираются?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда у Вашей знакомой нет ни смелости...ни наглости...
Смелость - скорее мужское качество, наглость - вообще лишнее для обоих полов, а вот твердости побольше ей не помешало бы...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому, действительно, в большинстве случаев проще самой решить проблему, чем на мужа надеяться.
Так зачастую и бывает, к сожалению... Но, к счастью, есть и исключения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Смелость - скорее мужское качество, наглость - вообще лишнее для обоих полов, а вот твердости побольше ей не помешало бы...
Сейчас смелость уже не только мужское качество,к моему сожалению...а вот наглость стала синонимом твердости,в нашем обществе,тоже к сожалению...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сейчас смелость уже не только мужское качество,к моему сожалению...а вот наглость стала синонимом твердости,в нашем обществе,тоже к сожалению...
Ну каждому, как говорится, свое... Я, например, не стану соперничать с мужчиной в проявлении смелости, решительности, напористости и прочих подобных качеств - да и вообще соперничать не стану и никому из женщин такого не посоветую... А вот спокойно, но твердо установить границы дозволенного вполне реально, оставаясь при этом нежной, милой и женственной smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 02.06.2013 16:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Похвально)...
 Леся, Украина, Днепропетровск, 40 лет
Леся, Украина, Днепропетровск, 40 лет.
 
Любая нормальная женщина должна уметь вести домашнее хозяйство. Я конечно не супер хозяйка,но многое умею,и всегда готова научиться чему -то новому.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну как же! Он ведь деньги зарабатывает, семью обеспечивает, отдохнуть в конце концов утром хочет, бедолага, поспать подольше (особенно после "ночной смены" в интернете)... А тут они со своими анализами навязались. Она ведь и так совсем ничего не делает - занимается только домом и ребенком (к слову сказать, сам оставшись дома с ребенком, уже через полчаса начинает названивать с вопросом: "Ну доооолго ещё??")) Павел, семья, действительно, обычная. Или Вы сомневаетесь, что мног
Я бы так жить не стал. ни за какие коврижки.Знаю что таких горесемей много, но я так не жил и не собираюсь.Увольте...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я бы так жить не стал. ни за какие коврижки.Знаю что таких горесемей много, но я так не жил и не собираюсь.Увольте...
Хорошо рассуждать с холостятской колокольниsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо рассуждать с холостятской колокольни
было время , я звал открытым текстом замуж, лет несколько назад, в моей деревне, желающих не нашлось...Теперь я сам не хочу никого видеть.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
было время , я звал открытым текстом замуж, лет несколько назад, в моей деревне, желающих не нашлось...Теперь я сам не хочу никого видеть.
Я о другом. Все несемейные одно и тоже твердят: "Я не такой!". А когда семейные отношения утрачивают новизну, все свои лозунги о собственной уникальности забывают. И поступают в абсолютном большинстве как все.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я о другом. Все несемейные одно и тоже твердят: "Я не такой!". А когда семейные отношения утрачивают новизну, все свои лозунги о собственной уникальности забывают. И поступают в абсолютном большинстве как все.
для меня не устаревали ценности когда мы жили вместе. и на диване я не валялся.девятый год встаю на работу в 6 утра.да и в выходные тоже по привычке.лодырь - он с пеленок лодырь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
для меня не устаревали ценности когда мы жили вместе. и на диване я не валялся.девятый год встаю на работу в 6 утра.да и в выходные тоже по привычке.лодырь - он с пеленок лодырь.
Одно дело на работу, от которой никуда не деться, раз жить в достатке охота. Другое-ради своей женщины постараться, когда период ухаживания прошел.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одно дело на работу, от которой никуда не деться, раз жить в достатке охота. Другое-ради своей женщины постараться, когда период ухаживания прошел.
Да не надо стараться ради кого то. надо всего лишь просто жить. Мы не пионеры чтобы быть первыми.Нужно быть собой.а шуршать не стоит даже ради самой что ни наесть большой любви.Раз человек старается , делая усилия над собой - то его не ценят таким какой он есть. и хорошего тут нечего в конце концов ждать. я так считаю.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да не надо стараться ради кого то. надо всего лишь просто жить. Мы не пионеры чтобы быть первыми.Нужно быть собой.а шуршать не стоит даже ради самой что ни наесть большой любви.Раз человек старается , делая усилия над собой - то его не ценят таким какой он есть. и хорошего тут нечего в конце концов ждать. я так считаю.
Ага-ага, принимай таким, каков естьsmile_rt_40.png Чудно. Придется меняться, Павел. Способность уступать, делать усилия над собой - дорогого стоят, это как раз ценится превыше всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр