загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Понравилась где-то прочитанная мысль:
В этом доме достаточно чисто, чтобы быть здоровыми и достаточно грязно, чтобы быть счастливыми.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Когда на свежевымытый пол домочадцы капают кетчуп и вымученный кулинарный шедевр характеризуют "да, так, нормально" быть хозяйственной как-то меньше хочется angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташенька! Главное, чтобы и тебе, и мужчине который рядом это виделось одинаково... Любая женщина хозяйственная... Когда старается для любимого!!! А сравнить всегда есть с чем... И в ту, и в другую сторону... Границы хозяйственности-бесхозяйственности у всех свои. Главное, ощущение комфорта. Если обоим (и детишкам, конечно) уютно-хозяйство в порядке.
Абсолютно согласна smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
А я так вообще мечта любого мужчины прям похвастаться нельзя Заключается в хозяйственности( могу гвоздь забить могу полочку приделать, убираю стираю готовлю рукоделием занимаюсь и ещё на работу хожу : короче нужен хозяйственник D )
Гвоздь я тоже забью, но криво smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Когда на свежевымытый пол домочадцы капают кетчуп и вымученный кулинарный шедевр характеризуют "да, так, нормально" быть хозяйственной как-то меньше хочется
А Вы шедевры готовите ради похвалы и одобрения?
Я понимаю, что все мы любим, когда нас хвалят, но - "делай добро и бросай его в воду".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно! Я считаю, что я хозяйственная, потому что очень многое умею "по хозяйству". А кто говорит, что не умеет, тот просто ленится...
А любите? Я, вот, только гладить люблю smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я вообще гвозди не забиваю. У нас стены бетонные, без перфоратора не обойтись, а мне его банально в руках не удержать. Да и незачем. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А любите? Я, вот, только гладить люблю )))
По шерстке?wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя хозяйственными? (Я нет). В чем заключается ваша хозяйственность? Мужчины, а что для вас есть хозяйственная женщина?
тоже самое,что "золотые руки" у мужика-и это напрямую связано и с миром в семье,и с с-сом с мозгом мужика,с отличным просто с-сом...
Может ты на себя наговариваешь? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
хотя подумал-если оба нехозяйственных -тоже всё нормально rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А любите? Я, вот, только гладить люблю )))
Люблю, поэтому, например, еда вкусная получается. Люблю посуду мыть, мыть пол. Правда, когда что-то делаю, должна быть дома одна, тогда всё быстро и лучше получается.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Хозяйственная - это просто. Пришел - дома поесть приготовлено, постирано, поглажено, грядки прополоты, дети спят в кроватках посапывают, корова не кричит что ее трое суток не доили...Как то так....Хотите верьте , хотите нет. А зачем в подруги по жизни брать лентяйку? Этого думаю не надо, и никаму такую не пожелаю.Будь она хоть мастер спорта по камасутре, Любовь приходит и уходит....У женщин разумеется свое видение про хозяйственность...
То есть пришел поздним вечером (судя по тому, что дети спят) - ничего делать не надо, все уже сделано. Можно расслабиться и наслаждаться жизнью. Интересно, много ли найдется женщин, согласных на такой расклад семейной жизни? smile_rt_40.png

Я, наверное, нехозяйственная... Не хочу замуж за мужчину, который женится лишь для того, чтоб было кому шуршать по дому.
Подруга как-то рассказывала: укладывает ребенка спать, пришел муж, требует еды. Попросила его самого себе положить приготовленное из кастрюли в тарелку, на что услышала возмущенное: "А нафиг я тогда женился?".
Вот, остерегаясь подобных "искателей хозяйственности" я никогда не тороплюсь рекламировать свои умения)) По-моему, гораздо важнее взаимоуважение, сходство взглядов и интересов, душевная близость, совместный досуг - тогда разговоры о том, кто кому чего в быту должен как-то вообще не поднимаются...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А любите? Я, вот, только гладить люблю )))
А для меня глажка- катастрофа для моей детской психики, вот убраться, постирать, поесть приготовить, это кайф)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Хозяйственная - это просто. Пришел - дома поесть приготовлено, постирано, поглажено, грядки прополоты, дети спят в кроватках посапывают, корова не кричит что ее трое суток не доили...Как то так....Хотите верьте , хотите нет. А зачем в подруги по жизни брать лентяйку? Этого думаю не надо, и никаму такую не пожелаю.Будь она хоть мастер спорта по камасутре, Любовь приходит и уходит....У женщин разумеется свое видение про хозяйственность...
Просто анекдот:
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня… Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла
в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров,
приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна,
привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала,
уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и,
довольная, — легла спать.
Вдруг с ужасом вскакивает:
— Господи!!! А мужик то… нетраханый!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Читательница, Россия:

Тоже,когда читал пост Павла,этот анекдот на ум пришел)...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тоже,когда читал пост Павла,этот анекдот на ум пришел)...
Интересно, а такая ломовая лошадь нужна кому-то, кроме Павла? smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя хозяйственными? (Я нет). В чем заключается ваша хозяйственность? Мужчины, а что для вас есть хозяйственная женщина?
Это когда уверен в отданной получке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Интересно, а такая ломовая лошадь нужна кому-то, кроме Павла?
Думаю из активных на форуме ,Павел единичный) мужчина с такими замашками)...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гвоздь я тоже забью, но криво ))
Завидовать - некрасиво.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр