загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда есть к чему придраться. Вы дали определение ЛЮБИМОЙ женщины
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
То есть пришел поздним вечером (судя по тому, что дети спят) - ничего делать не надо, все уже сделано. Можно расслабиться и наслаждаться жизнью. Интересно, много ли найдется женщин, согласных на такой расклад семейной жизни? Я, наверное, нехозяйственная... Не хочу замуж за мужчину, который женится лишь для того, чтоб было кому шуршать по дому. Подруга как-то рассказывала: укладывает ребенка спать, пришел муж, требует еды. Попросила его самого себе положить приготовленное из кастрюли в таре
Нет уж, сараи строить и гвозди забивать - женщинам не доверял и не собираюсь.Пришел поел и дома работать, а не в плане сел на диван или к компу прилип.Она делает женскую часть по дому, он мужскую. А не то что она с ним нянькаться должна...Вот как то так....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Читательница, Россия писала:
Просто анекдот: Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня… Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, — легла спать. Вдруг с ужасом в
о как, даже такое бывает.... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю из активных на форуме ,Павел единичный) мужчина с такими замашками)...
обычно такое должны говорить женщина. про ломовых лошадей навет и клевета. Я описал то какой вижу хозяйственную, а не то что так жил или собираюсь.Сколько людей столько и мнений.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нет уж, сараи строить и гвозди забивать - женщинам не доверял и не собираюсь.Пришел поел и дома работать, а не в плане сел на диван или к компу прилип.Она делает женскую часть по дому, он мужскую. А не то что она с ним нянькаться должна...Вот как то так....
Ну, спасибо, хоть так... Без барских замашек... Но в любом случае сараи не каждый день строят, а вот работа по дому - ежедневная потребность. Но людей должно связывать нечто большее, помимо качественно выстроенных сараев и ароматных плюшек.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
И ещё, Павел, вот допустим, оба такие хозяйственные-расхозяйственные: он там себе гвозди забивает, она ужин готовит, убирает, стирает, попутно развлекая, купая и укладывая детей спать... А жить-то вообще когда? Досуг совместный какой-то имеется или у глубокохозяйственных на всякие там духовно-эмоциональные прихоти времени лишнего нет?
Ирина , Россия, Тимашевск, 46 лет
Ирина , Тимашевск, 46 лет.
 
Не фанатею от готовки, но приходится, а убираюсь я на совесть, ну и за "хозяйством" присмотреть- святое дело
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
И ещё, Павел, вот допустим, оба такие хозяйственные-расхозяйственные: он там себе гвозди забивает, она ужин готовит, убирает, стирает, попутно развлекая, купая и укладывая детей спать... А жить-то вообще когда? Досуг совместный какой-то имеется или у глубокохозяйственных на всякие там духовно-эмоциональные прихоти времени лишнего нет?
У всех по разному...В основном у кого нет времени? У того кто за двоих делает дела , работу и прочее...А второй в это время балдеет....А если двое не собачатся и живут мирно и ладно , то все у них спорится.И время на отдых тоже имеется.и на досуг тоже.Развлекать кстати никого не надо, тем более попутно..)))...Вот пришел к примеру он с работы, пятница , дела по дому поделаны. Сарай он завтра продолжит строить....Она собирается , он переодевается , и идут они в кино, на концерт иль в театр, а то и на свадьбу к друзьям...Делов то....Была б фантазия...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну, спасибо, хоть так... Без барских замашек... Но в любом случае сараи не каждый день строят, а вот работа по дому - ежедневная потребность. Но людей должно связывать нечто большее, помимо качественно выстроенных сараев и ароматных плюшек.
Ну и помимо с-са думаю что то должно их связывать....Все таки один должен быть в семье главой, он или она. Равноправие тут играет плохие шутки к сожалению.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
По шерстке?
Против smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Подруга как-то рассказывала: укладывает ребенка спать, пришел муж, требует еды. Попросила его самого себе положить приготовленное из кастрюли в тарелку, на что услышала возмущенное: "А нафиг я тогда женился?".
Да уж. Вот, неспособность себе положить в тарелку - это перебор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
И ещё, Павел, вот допустим, оба такие хозяйственные-расхозяйственные: он там себе гвозди забивает, она ужин готовит, убирает, стирает, попутно развлекая, купая и укладывая детей спать... А жить-то вообще когда? Досуг совместный какой-то имеется или у глубокохозяйственных на всякие там духовно-эмоциональные прихоти времени лишнего нет?
В деревне, например, люди сначала рано утром встают, чтобы поработать, потом возвращаются и занимаются хозяйством, потому что без хозяйства там нереально прожить. Поверьте, вам бы вечером было не до духовно-эмоциональных прихотей smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2013 22:17
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В основном у кого нет времени? У того кто за двоих делает дела, работу и прочее...А второй в это время балдеет....А если двое не собачатся и живут мирно и ладно, то все у них спорится. И время на отдых тоже имеется.и на досуг тоже.
Вот тут соглашусь полностью. А то по первому Вашему сообщению в теме сложилось впечатление, что Вы забраться повыше и ножки свесить собираетесь biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну и помимо секса думаю что то должно их связывать....Все таки один должен быть в семье главой, он или она. Равноправие тут играет плохие шутки к сожалению.
Помимо с-са (физическая) ещё интеллектуальная, эмоциональная и духовная гармония girl_pinkglassesf.gif
И все же мужчина должен быть главой семьи, только мудрым и достойным главой, чтобы это самодурством не обернулось, как иногда бывает...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот тут соглашусь полностью. А то по первому Вашему сообщению в теме сложилось впечатление, что Вы забраться повыше и ножки свесить собираетесь
К сожалению я знаю как выглядеть красиво, но не хочу отчегото этого этого делать.Повторюсь вновь , речь шла все го лишь про хозяйственную девушку иль женщину, а не про шею куда Пашке надо залезть и лапки свесить.... smile_rt_40.png ....Предпочитаю в этой жизни не зависить ни от чьих шей, или щей - борщей....))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж. Вот, неспособность себе положить в тарелку - это перебор.
Ладно б неспособность (ну мало ли, несмышленый какой-то, может), но там принцип: А фигли я это буду делать, если жена есть.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Помимо секса (физическая) ещё интеллектуальная, эмоциональная и духовная гармония И все же мужчина должен быть главой семьи, только мудрым и достойным главой, чтобы это самодурством не обернулось, как иногда бывает...
Бог с Вами, какая еще гармония! С-с либо есть либо нет, в плане хорошо двоим иль нет.....Мне почти 40 и такой гармонии у людей не встречал никогда, и если искать по таким параметрам , я про духовности, то такие только в старости бывают, правда уже с кучей болезней, артритов , артрозов и прочее.Молодость для того и дана , чтобы двигаться вперед.Никто кроме нас не устроит или не испортит нашу же жизнь окончательно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 01.06.2013 22:57
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ладно б неспособность (ну мало ли, несмышленый какой-то, может), но там принцип: А фигли я это буду делать, если жена есть.
Нормальный подход.Ей что трудно положить? он же не приватный танец у нее просил.... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нормальный подход.Ей что трудно положить? он же не приватный танец у нее просил....
Она при этом ребенка спать укладывала wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она при этом ребенка спать укладывала
А...Это другое дело.Муж наверное сказал - Я подожду , уложишь , а после мне наложишь..... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр