загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Вот и скажите , это ли не плевок в лицо , причем наглый и откровенный ?
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
http://youtu.be/LYr-kSwmEJM
Там в кометах кто то пишет - мол мне всё равно , я атеист .

Да будь ты хоть кем , это плевок нации в лицо !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ты хочешь о нации поговорить или о религии?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Это видео провокация.
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
Провокация. Да и человек больной во всех смыслах.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет
Сергей, Москва, м. Царицыно, 47 лет.
 
Он заработал. этим все сказано........... Это политика. чехи ,даги перекупили,как хотите ,так воспринимайте. Этот негр никто,у меня нет к нему злости. Утешайте себя. Правду я сказал.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это видео провокация.
Кому ты думаешь этоьнужно ?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кому ты думаешь этоьнужно ?
Тебе все организации перечислить? Извини не могу. Но такое на руку всем, и политиканам и т.д.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
По-моему он аллах акбар кричит
Тебе не кажется , так и есть . Там еще комент есть ..., типа какая рвзница на каком языке , он же все равно обращается к богу .
А я считаю , чушь это ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тебе все организации перечислить? Извини не могу. Но такое на руку всем, и политиканам и т.д.....
Не нужно мне ничего , я просто вижу это как вызов . Мало того что им мечети в Москве поставили и они прямо на улицах режут баранов , скоро вы с ними поменяетесь местами и не они у вас будут работать а вы у них.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Lubov, Москва, м. Речной вокзал писала:
Это говорит о равнодушии и пофигизму всей нации. А так же нашем беззаконии.
Ну не всем пофигу , но там некому было его приструнить .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Прихожане Пусси Райот зубами готовы были рвать, а сейчас промолчат?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе не кажется , так и есть . Там еще комент есть ..., типа какая рвзница на каком языке , он же все равно обращается к богу . А я считаю , чушь это ...
Я не знаю есть ли такая уголовная статья сейчас - за оскорбление чувств верующих - ведь с таким визгом боевики людей убивают, другой веры
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это видео провокация.
И видео, и само действие
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не нужно мне ничего , я просто вижу это как вызов . Мало того что им мечети в Москве поставили и они прямо на улицах режут баранов , скоро вы с ними поменяетесь местами и не они у вас будут работать а вы у них.
А ты знаешь, ты недалёк от истины. Вот интересненький законопроект

14.11.2012

Вносится депутатами Государственной Думы

И.В.Лебедевым, С.В.Ивановым

Проект

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

О внесении изменений в статью 16 Федерального закона

“О свободе совести и о религиозных объединениях” и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 1

Внести в статью 16 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ “О свободе совести и о религиозных объединениях” (Собрание законодательства Российской Федерации 1997, N 39, ст.4465; 2002, N 12, ст. 1093; 2003, N 50, ст. 4855; 2004, N 27, ст. 2711; 2008, N 30, ст. 3616; 2011, N 27, ст. 3880) изменение, дополнив её пунктом 2.1 следующего содержания:


“2.1 Молитвенный обряд, а также религиозные обряды, сопряженные с насильственными действиями в отношении человека или животного беспрепятственно совершаются в культовых зданиях и сооружениях, местах и объектах, специально предназначенных для богослужений, молитвенных и религиозных собраний, религиозного почитания (паломничества), в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, а также в жилых помещениях.

В иных местах совершение молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного осуществляется в порядке, установленном нормативно правовыми актами субъектов Российской Федерации.”

Статья 2

Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; 2006, N 43, ст. 4412; N 50, ст. 5279; 2007, N 26, ст. 3089; N 31, ст. 4007; N 46, ст. 5553) изменение дополнив статьёй 20.30 следующего содержания:

“Статья 20.30. Нарушение установленного порядка совершения молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного.

1. Нарушение установленного порядка совершения молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

3. Проведение религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного в непосредственной близости от детских учреждений, а равно совершение молитвенного обряда, если это привело к нарушению общественного порядка или создало угрозу безопасности населения - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.”

ПРУФ (нажимать “Текст внесенного законопроекта”)

p.s. Похоже депутаты решили разрешить законно резать не только баранов…
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я не знаю есть ли такая уголовная статья сейчас - за оскорбление чувств верующих - ведь с таким визгом боевики людей убивают, другой веры
Началось все с пуси райт , просто полно таких кому вера чужая пофигу , тем более что все можно и безнаказанно.
Я думал пуськам в зоне устроят , зечек много верующих , но им пофигу , так чего же мы хотим ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я думал пуськам в зоне устроят , зечек много верующих...
Истинно верующий христианин никогда не будет реагировать на подобные вещи.

P.S. Сын Божий за распинателей Своих молился: Отче, остави им! — Тебе ли на оскорбивших тебя гневаться, злобиться, искать мщения? Но кто ты такой, что не терпят уши твои и малого оскорбления? Тварь убогая, немощная, нагая, страстная, заблудшая, всяким злополучиям подверженная, всякими бедами окруженная; трава, сено, пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий (Иак 4:14). Но если ты принимаешь Сына Божия как Спасителя и Искупителя, Наставника и Учителя своего, то прими и учение Его; если же принимаешь учение Его, то последуй учению Его; если последуешь учению Его, последуй смирению Его, которому Он тебя и словом и делом прежде всего учил. Вот Его сладкий глас к нам: Научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем (Мф 11:29).

(с) Свт. Тихон Задонский. "Пособие к преодолению гордости и к снисканию смирения"
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.01.2014 03:24
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Началось все с пуси райт , просто полно таких кому вера чужая пофигу , тем более что все можно и безнаказанно. Я думал пуськам в зоне устроят , зечек много верующих , но им пофигу , так чего же мы хотим ?
Игорян, я думаю их по понятиям прокатили. если учесть, что репортаж с одной был и там видно было, что уроки зоны ей пошли "на лицо"... Просто, это не станут выносить на публику, да и они сами этого делать не будут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.01.2014 04:02
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Игорь узбагойтесь) человеку плохо просто.ну да есть такое-человек забрался на крышу церкви и кричит аллах велик( так вроде переводится,если ошибаюсь поправьте) все зависит от того как на это посмотреть.я не думаю что бог накажет сурово больного человека или невежду(не путать с невежей).вас возмутили комментарии к видео по типу-сталина на них нет или всех чуркобесов вон из россии? а вот это как раз и есть еще одна точка зрения на проблему.если вы паритесь по поводу исламизации россии, успокойтесь) для Руса ихние обычаи противоестественны если конечно их не насаждать огнем и мечем как было с православием (а не россиянина,потому что нету национальности отвечающей на вопрос-какой?-русский- это не правильно. правильно кто?-Украинец,Дагестанец,Француз,Рус).в общем тему вы подняли очень серьезную,и как мне кажется она не для обсуждения на форумах.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Нужно верить Солнцу и Воде , не будет неясностей и расхождений ... Верить нужно в реальное . А все непонятное вызывает противоречия и ссоры ... Это и верой трудно назвать - это скорее заблуждение от страха ...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
тема еще жива? вот автору новости http://newsru.com/russia/07jan2014/mamadu.html
правда не знаю верить нашим сми или нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр