загрузка
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я романтик... А вдруг Скорее в реале, хотя пока все не то... Здесь только общаюсь, учусь, как надо и как не надо...
?! ...не понял....((((((((((((((((((((((((((( ...мне - уйти можно просто или сразу застрелиться ?! blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика...романтика это не для меня..но все же...в ракушке может быть жемчужена...
DIAMONDS - THE BEST FRIENDS OF YOUNG LADIES ! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
a пока ничего не жду...а пытаюсь понять что мне надо))) замуж не хочу вот это точно
...а я вот здесь жениться хотел - да видно не получилось....((((((
..ушол на ЙАплакальКОМ - выпью пожалуй ЙАДУ .....ВИКА - прости если сможеш ...и прощай! (((((((((((((
bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
может быть ..я не права ,но я вот не могу встретить человека в реале и просто попить с ним пиво...мне надо ,знать человека и понимать его...!!!!
JUST DO IT - WHAT`S A STUPID GIRL ?! ...!!!
diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да он такой! а вы девченки не теряйтесь!
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif ...я ж не могу ведь на всех сразу жениться ведь ...??? ...давайте уж както ...эээ... в очередь штоли...))))
angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Сайт называется Клуб знакомств родителей...так что я тут знакомлюсь. общаюсь...влюбляюсь ...замуж выхожу...официально...за Макса из Перми...он обещал вылечить...и меня тоже.... А если серьезно...то я многое для себя почерпнула, и еще раз убедилась,что МИР ЖЕНЩИНЫ и МИР МУЖЧИНЫ- это как ДВЕ РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ С РАЗНЫХ ГАЛАКТИК, но это не означает.,что невозможно долететь...вот изучу на форуме мужскую психологию и отправлю на МУЖСКУЮ ПЛАНЕТУ десант...
Надя - ну вот это чо опять щас было - очередное признание в любви твое - или "ПО ДОРОГАМ сКАЗОК" ??? ....пиво пошли лучше с нами на майские попьём - побакланим "за жизнь" - я тебе все тайны мужской психологии и открою ?! wink_rt_40.png МИР УЖЕ М.Б, НАКОНЕЦ ???!! ЧМОК В УШКО! wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Елена.. вот лично с Вами пообщаюсь обязательно..Вы мне кажетесь близкой по духу ..также как и Ксения из Перми ...
...токо попробуй спали меня - увидиш чё будет !!! diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну тогда заглядывай в мою тему в "ищу друзей" мы с девочками там скоро соберемся общаться
...ага ...понял - щаз тоже зайду!!! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Он мне не предлагал...я сама предложу умный мужчина.
))) ...предлагал, предлагал - и ты это знаешь ! cool_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....короче....по итогам очередного срача - затеянного топикстартером - аффтарша сего поста отправляется ф пес...В ИГНОР ЕЩЁ НА НЕДЕЛЮ !!! ...И ЭТО УЖЕ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!! ...ЛУДШЕ НЕ ЗЛИ МЕНЯ _ МИЛКО !!! diablo_rt_74.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...токо попробуй спали меня - увидиш чё будет !!!
...тебе Викиликс просто детской сказкой тогда покажется - милая мила... nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Желание начать новую жизнь, борется с нежеланием начинать новую жизнь. Желание найти партнёра борется с нежеланием начинать отношения. Компромисс сейчас - просто общение. P.S. Два раза был женат, может хватит?
Хорошо сказано, наверное у многих здесь так. У меня уж точно.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
?! ...не понял....((((((((((((((((((((((((((( ...мне - уйти можно просто или сразу застрелиться ?!
Ну не надо понимать все буквально tongue_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Надя - ну вот это чо опять щас было - очередное признание в любви твое - или "ПО ДОРОГАМ сКАЗОК" ??? ....пиво пошли лучше с нами на майские попьём - побакланим "за жизнь" - я тебе все тайны мужской психологии и открою ?! МИР УЖЕ М.Б, НАКОНЕЦ ???!! ЧМОК В УШКО!
Макс, за что ты мне нравишься.... это - зришь в корень про "мир сказок"... пиво не люблю... smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) ...предлагал, предлагал - и ты это знаешь !
Вот так и без тайн скоро останусь совсем... lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот так и без тайн скоро останусь совсем...
....а чо ты хотела то ? ...надо было вовремя соглашаться ! )))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не надо понимать все буквально
...в личку ? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Желание начать новую жизнь, борется с нежеланием начинать новую жизнь. Желание найти партнёра борется с нежеланием начинать отношения. Компромисс сейчас - просто общение.
Вот-вот, прямо мои мысли smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Я здесь, чтобы опробовать такой вариант знакомства для того, чего я хочу. smile_rt_40.png А хочу я мужа, любимого и любящего, отца своим детям. А может, наша семья пополнится не только мужчиной, но и детьми, я только ЗА.
И пусть мое желание трудно осуществимо (по сегодняшним временам...), меня это не огорчает - лучше быть одной, чем вместе с кем попало - это не только слова, это доказано собственным опытом. wink_rt_40.png Тем более, женщина с детьми не может быть одинокой и скучающей - некогда. biggrin_rt_40.png
Пока, мне кажется этот способ не самый лучший.... все таки интеренет и общение живых людей - разные вещи...но... посмотрим. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр