загрузка
Страницы:
1
2
3
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ладно ,я ...........мне пообщаться...а чего ждете Вы?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ладно могу простить юных девченок.....чего ждут все?..мне очень интересно услышать ..понять...я допустим не жду ...давно...может принять Их такими какими они есть...девченки оглянитесь вполне хорошие мальчики..может уже в зерколо посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!! angel_rt_54.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Я романтик... А вдруг sm122.gif Скорее в реале, хотя пока все не то...
Здесь только общаюсь, учусь, как надо и как не надо...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я романтик... А вдруг Скорее в реале, хотя пока все не то... Здесь только общаюсь, учусь, как надо и как не надо...
Вика...романтика это не для меня..но все же...в ракушке может быть жемчужена...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
пообщаться
общение?...а йцель? ...может ли каждый высказаь свою цель?...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
a пока ничего не жду...а пытаюсь понять что мне надо))) замуж не хочу вот это точно
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
может быть ..я не права ,но я вот не могу встретить человека в реале и просто попить с ним пиво...мне надо ,знать человека и понимать его...!!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
общение?...а йцель? ...может ли каждый высказаь свою цель?...
про цели тема была сейчас сылку кину https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic195/
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.04.2011 21:04
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
может быть ..я не права ,но я вот не могу встретить человека в реале и просто попить с ним пиво...мне надо ,знать человека и понимать его...!!!!
попъешь пивка и поймешь его лучше чем в переписке
пошли с нами пиво пить в пятницу!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сайт называется Клуб знакомств родителей...так что я тут знакомлюсь. общаюсь...влюбляюсь ...замуж выхожу...официально...за Макса из Перми...он обещал вылечить...и меня тоже.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
А если серьезно...то я многое для себя почерпнула, и еще раз убедилась,что МИР ЖЕНЩИНЫ и МИР МУЖЧИНЫ- это как ДВЕ РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ С РАЗНЫХ ГАЛАКТИК, но это не означает.,что невозможно долететь...вот изучу на форуме мужскую психологию и отправлю на МУЖСКУЮ ПЛАНЕТУ десант...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 19.04.2011 23:15
Екатерина, Россия, Пермь, 39 лет
Екатерина, Пермь, 39 лет.
 
Маким то у нам прямо многоженец ))) я почитала, так кому он тлько не предлагает счастье построить с ним )))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Пермь писала:
Маким то у нам прямо многоженец ))) я почитала, так кому он тлько не предлагает счастье построить с ним )))
да он такой! а вы девченки не теряйтесь!
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет.
 
Везет Вам, девочки! У вас есть время общаться... Хотя конечно всему свое время. Я видимо выводы уже сделала, знаю что хочу, поэтому легко выбирать и отсеивать... что мое, а что точно не мое. И моя цель конечно замуж и найти папу своему малышу! Возможно для кого-то стать мамой.
За несколько дней на сайте я познакомилась с человеком, который очень близок к моему идеалу )) Посмотрим, если я не обманулась в нем - то значит стоит верить, что встречи возможны на сайтах знакомств! smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
попъешь пивка и поймешь его лучше чем в переписке пошли с нами пиво пить в пятницу!
Елена.. вот лично с Вами пообщаюсь обязательно..Вы мне кажетесь близкой по духу ..также как и Ксения из Перми ... flirt_rt_70.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Елена.. вот лично с Вами пообщаюсь обязательно..Вы мне кажетесь близкой по духу ..также как и Ксения из Перми ...
ну тогда заглядывай в мою тему в "ищу друзей" мы с девочками там скоро соберемся общаться
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я сдесь для общения, можно сказать оставляю отголоски одиночества своего)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
общение?...а йцель? ...может ли каждый высказаь свою цель?...
Желание начать новую жизнь, борется с нежеланием начинать новую жизнь.
Желание найти партнёра борется с нежеланием начинать отношения.
Компромисс сейчас - просто общение.

P.S. Два раза был женат, может хватит?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.04.2011 22:12
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу sm260.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Пермь писала:
Маким то у нам прямо многоженец ))) я почитала, так кому он тлько не предлагает счастье построить с ним )))
Он мне не предлагал...я сама предложу sm122.gif умный мужчина. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
А мне интересно. Благодаря форуму я поняла, что ругаться людям противоположного пола бессмысленно. Нужно вступать в диалог и грамотно вести его. Не получается, замолчи. Через часок возобновляй трансляцию своей точки зрения. Единственное, что здесь угнетает, все обиды свои мы принесли сюда и моем кости будущим и бывшим. А надо ли? Ведь сайт словно костер в лесу, а мы все путники, пришли погреться. Вот и болтаем: о том, о сем. И жизнь идет дальше. Вдруг у этого костра два взгляда встретятся, забудут обо всем, поймут, что именно друг друга им не хватало все предыдущие годы. Они возьмутся за руки и тихо уйдут своей извилистой дорогой навстречу счастью. Кто-то отогревшись продолжит свой одинокий путь. Кто-то сговорится встречаться у этого костра почаще. Короче, все, как в жизни, только немного проще. Ведь сайт - лишь виртуальный костер. А Леонид - костровой.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2011 23:27
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр