загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сидел я как-то на кухне. На душе кошки скребут.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
АА почему не мышки?-торжественно заявил я и вытащил с барной стойки бутылочку вискаря .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
мышки лежали в морозилке на чёрный день.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А день стал белым, потому что после выпитой бутылочки меня посетила белочка
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Но белочка со мной долго дружить не захотела и побежала к соседу, махнув мне, напоследок, пушистым рыжим хвостиком...
Марина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Марина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Я пошел вслед за ней, жаль расставаться. Но дверь у соседа была заперта, и звонок сломан... Я стал стучать в дверь кулаками....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Но, у соседа была дверь, очень старая и страшная.... (потому что мой сосед был "безруким", нехозяйственным мужичком) и на двери, от старости, было много сквозных трещин - туда моя белочка и проскочила... а я стал ждать под дверью, когда выйдет мой сосед с моей белочкой...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вышел не сосед с белочкой,а соседка со скалочкой...Взмахнула она своей волшебной скалочкой и говорит...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
- Что? Изнасиловать меня хочешь?
- Нет,нет, что вы, - пролепетал я не отрывая взгляда от скалки
- А придётся - и коснулась меня волшебной палочкой
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И пришлось!Ну кто может отказать женщине?
Разве что евнух...
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
И вдруг в самый ответственный момент моя подружка-соседка захрапела в опасной позе со скалкой в руках....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
"Вух!....Повезло"-...и я тихонько-тихонько... на цыпочках, стараясь не задеть, как назло, плохо-лежащие, бутылки в комнате, стал искать заветную дверь из этой" комнаты -насилия моей личности"... быстрей отсюда!!!... пока не проснулась это огромное двести килограммовое существо...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.06.2011 00:27
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И тут пришла белочка,которая пряталась до этого момента в одной из комнат соседской квартиры...Двери перед глазами поплыли,их стало так много,что я не знал,как они помещаются на стенах маленькой комнатушки.Внезапно все они стали открываться...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
И в одну из дверей, за белочкой, в комнату вошел сосед, который моментом застыл в одной позе, увидя меня в таком неосознанном состоянии, в спальне со своей женой.... и я предложил ему выпить, чтобы он мог прийти в себя.. перед моими глазами закрылись все лишние двери.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.06.2011 00:56
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Их закрыл огромный волосатый кулак соседа.Сначала в одном глазу...Потом во втором...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Эти глаза были глазами, пробегающей мимо нас, белочки. И, пока сосед, приводил в порядок ушибленную руку, я выбежал из их квартиры...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.06.2011 01:22
Лена, Россия, Москва, 59 лет
Лена, Москва, 59 лет.
 
Свобода! кричал я как сумасшедший! Быстро соображая к кому бы податься: Витьке, Вальке, Галюне или Нюрку?!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Но у ступенек подъезда моего дома меня дожидался "полицейский бобик", на меня надели наручники и повезли в местное отделение полицейского участка; пока я вдыхал глотки свободы, мой сосед позвонил участковому по поводу моего аморального поведения. И вот теперь:... я сижу за решеткой в темнице сырой, подставленный "белкой", орел молодой....
Лена, Россия, Москва, 59 лет
Лена, Москва, 59 лет.
 
Ну и почудится же такое! Все как наяву?! Кино, да и только! Надо это дело отметить! Так к кому все-таки?
К Витьке, Вальке, Галюне или Нюрку?! А?!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ничего... в участок привели психиатора и нарколога; подлечили меня и теперь я увидел, что рядом со-мной в камере мои дружки: Витька и Валька. И мы с ними стали мечтать, что когда выйдем на свободу, то пойдем к Галюне и Нюрку...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 26.06.2011 12:00
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр