загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что-где валяется и когда..?!
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
По следам своих достижений предлагаю повеселиться ! В субботу утром выезжала на дачу - сумки с продуктами, не забыть маме крем, поймать и упаковать кошку, заехать в вет. аптеку за каплями от блох, заехать за кумой... Выйти, закрыть дверь, спуститься во двор, открыть машину, поставить мешки с едой, собрать бутылки из-под воды, закрыть машину, подняться на этаж, открыть дверь - кто знает, поймет ) К моменту, когда кошка была упакована, я закрыла дверь дома, убрала ключи, и поняла, что ключей от машины нет. Вернулась домой, выпустила кошку, час с лишним искала ключи-не нашла. Поехала с запасными. Вернулась сегодня, стала искать... Искала долго, нашла в МУСОРНОМ ВЕДРЕ...
Кому случалось отличиться - поделитесь успехами wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2014 19:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мне кто-то пару раз банку кофе в холодильник ставил.
Наверное, мелочные соседи..
Приходили ночью, прятали кофе в холодильник - и уходили.
Я их ненавижу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
мелочные соседи
Это мысль. Кто б еще додумался ключи в мусорку положить... Наверняка тож соседи...Зато - не мелочные biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мысль. Кто б еще додумался ключи в мусорку положить... Наверняка тож соседи...Зато - не мелочные
Они какие-то антисоциальные элементы..
У меня кофеиновая ломка была, гранулированные нескафе-черти скакали по обоям..еле оклемался
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
гранулированные нескафе-черти
rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
а я однажды заблудилась в четырёх дверях, ну прям как в трех соснах. последовательно заходила в аудитории и никак не могла попасть в свою группу. ходила, открывала двери одну за одной, там уже ржали, а я продолжала искать свою группу))) топографический кретинизм,ыыы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png это я прилетела из Москвы... смородину перетертую с сахаром взяла, каталоги для салона взяла, деткам подарки взяла, компьютер не забыла, мои любимые босоножки тоже нигде не оставила, документы на месте, посадочные в документах...эх..фото скинут позже, такс.. что там у нас на форуме? blink_rt_40.gif а хде шнур от бука?.....три дня...искали... и в Москве тоже, обещали выслать посылкой... haha_rt_56.gif эти соседи они его в вазу додумались положить swoon2_rt_68.gif
а я уже купила новый... biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По следам своих достижений предлагаю повеселиться ! В субботу утром выезжала на дачу - сумки с продуктами, не забыть маме крем, поймать и упаковать кошку, заехать в вет. аптеку за каплями от блох, заехать за кумой... Выйти, закрыть дверь, спуститься во двор, открыть машину, поставить мешки с едой, собрать бутылки из-под воды, закрыть машину, подняться на этаж, открыть дверь - кто знает, поймет ) К моменту, когда кошка была упакована, я закрыла дверь дома, убрала ключи, и поняла, что ключей от ма
ключи))) у меня подруга гладилную доску искала.... нашла через дня два, когда у всех были глаза немного сумасшедшие...под низким диваном- дочь у неё порядки наводила haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Да-а, мы прекрасны ! по поводу морозилки - мне мама , лет на 20 что ли, подарила золотой гарнитурчик, браслет и цепочку. Жили бедно,я все беспокоилась - куда такую ценность пристроить. Завязала в полиэтиленовый пакетик и сунула в морозилку. А через пару месяцев мама холодильник размораживала, нашла какой-то мелкий пакетик - и, не развязывая- ну что там может быть полезного ? выкинула. Смеху было... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2014 19:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже золотишко, собственноручно припрятанное лет за 10 до находки
Я и забыла о нем ))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже золотишко, собственноручно припрятанное лет за 10 до находки Я и забыла о нем ))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Деффченки, прям представила как вы его прячите biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если учесть, что за несколько месяцев до этого в мою квартиру влезли и обнесли, была оч рада находке wink_rt_40.png

Зы Это была не морозилка, не буду палить место, раз даже домушники до него не добрались))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.08.2014 20:29
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если учесть, что за несколько месяцев до этого в мою квартиру влезли и обнесли, была оч рада находке
Здорово припрятано было ) Решу что-нибудь прятать - попрошу помочь советом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2014 20:29
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а я однажды заблудилась в четырёх дверях, ну прям как в трех соснах. последовательно заходила в аудитории и никак не могла попасть в свою группу. ходила, открывала двери одну за одной, там уже ржали, а я продолжала искать свою группу))) топографический кретинизм,ыыы.
Даже не удивлюсь. В конце года все может быть. Я в мае иду на урок, а там учитель по русскому. Захожу, думаю ошиблась, спасибо дети закричали,что я правильно пришла. Та просто перепутала замену, пришла на час раньше.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пульт от телевизора в морозилке
А я сахарницу там находила. Искали долго.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Буквально позавчера, ключ от машины, один, запасного нет. Ночь уже. приехала на ней вечером. Сын приходит за машиной, а ключа нет, обыскала все, нашла в мешке с игрушками для песочницы))))) младший видно сам решил покататься утречком
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Домодедово (автор поста) 10.08.2014 20:42
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
нашла в мешке с игрушками для песочницы)))))
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Осталась еще одна потеряшка на сегодняшний момент, мой айпад )))) несколько дней уже где-то прячется, придется видимо генералить все, чтоб найти
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
В общем, с моей командой это скорее норма, чем патология rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Это все мобильные телефоны нас избаловали ) Набрал номер- слышно, где поет. Каждый раз выясняя, что позвонить на ключи от машины, солнечные очки и наручные часы нельзя, испытываю легкое раздражение. Ведь так удобно )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр