загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сексуальный фетишизм — разновидность отклонения от традиционного сексуального поведения. Из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%88 Кого-то женщина только с коровой возбуждает, кого-то только с козой.... А если убрать слово - женщина.... Страшно подумать!!!
Так может их сам процесс будоражит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну не говори.... мой бывший мечтал о том, чтоб я доила козу. Так что есть у них такой фетиш....
Ничего себе фантазия... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не! Эти слишком дохлые! Ваще не айс! Их отмыть от автозагара, ресницы отлепить - от них все коровы и козы в ужасе разбегутся! Журнал "Крестьянка" откройте - вот это классика! Натуральная, настоящая женская красота, которой восхищается весь мир. Мало их только совсем осталось, к сожалению! Но кто ищет, то всегда найдет!
Журнал "Крестьянка".
Ресницы, автозагар, косметика???
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А вот она, правда жизни, Александер!
Заметьте, даже в таком преклонном возрасте - они сохранили себя, могут рано вставать, работать, помогать ухаживать за внуками и самостоятельно все выращивать в огороде!
А что мы будем видеть из офисного планктона, годам так к 55-60, которые с 20 лет сидят на диете, в 27 делают ботокс, к 40 не могут влезть в самый большой размер одежды?
Так что - подумайте - и прежде чем смеяться над людьми Труда (тяжелого и круглогодичного) сами то чем занимаетесь?
Окститесь, сударыни, окститесь!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так может их сам процесс будоражит
Ну этого я не знаю, это у Александра надо спросить. Видишь, я же предлагала ему натуральные продукты из магазина, но неее... ему бабу в новозе подавай!!!
Эти мужики, уж не знают чего придумать, присытилось уже все... Вот и фантазии, кому БДСМ, кому мальчиков, кому девочек маленьких, а кому коров, да коз!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Журнал "Крестьянка". Ресницы, автозагар, косметика???
Возьмите более ранние годы издания! Там все гораздо лучше! гораздо!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Заметьте, даже в таком преклонном возрасте - они сохранили себя, могут рано вставать, работать, помогать ухаживать за внуками и самостоятельно все выращивать в огороде! А что мы будем видеть из офисного планктона, годам так к 55-60, которые с 20 лет сидят на диете, в 27 делают ботокс, к 40 не могут влезть в самый большой размер одежды? Так что - подумайте - и прежде чем смеяться над людьми Труда (тяжелого и круглогодичного) сами то чем занимаетесь? Окститесь, сударыни, окститесь!
А кто смеялся-то? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
"которые с 20 лет сидят на диете, в 27 делают ботокс, к 40 не могут влезть в самый большой размер"... это не про меня, так что сам окстись.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Возьмите более ранние годы издания! Там все гораздо лучше! гораздо!
Ранние это какие 50-е, 60-е? Ну так это бабушки уже, дружочек мой....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ранние это какие 50-е, 60-е? Ну так это бабушки уже, дружочек мой....
Ну зачем так далеко! Кстати, это с тех пор красота русских женщин покорила весь мир! Именно с тех!
Возьмите года так до 2000! Там в то время еще не все проплачивалось! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну зачем так далеко! Кстати, это с тех пор красота русских женщин покорила весь мир! Именно с тех! Возьмите года так до 2000! Там в то время еще не все проплачивалось!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну зачем так далеко! Кстати, это с тех пор красота русских женщин покорила весь мир! Именно с тех! Возьмите года так до 2000! Там в то время еще не все проплачивалось!
А ты думаешь, что тетки с обложки в свинарниках и коровниках работают на самом деле? Ой, наивный ты наш...
girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А ты думаешь, что тетки с обложки в свинарниках и коровниках работают на самом деле? Ой, наивный ты наш...
Вы разницу понимаете, уметь доить корову, и работать в свинарнике или коровнике?
Это равносильно, уметь учить детей и работать в школе! Одно из другого совсем не следует!
У нас сейчас основная масса работая в сельском хозяйстве, понятия не имеет как обращаться с животными (отсюда и столько импорта), также основная масса работающих в школе, не умеет элементарно не умеет заинтересовать и дать ребенку знания (отсюда и столько неучей)! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все: Юлию из Коломны 28 лет и Ольгу из Москвы 33 года - вычеркивают из списка потенциальных невест.
Хотя, очень даже хорошие девочки, имели неплохие шансы попасть в отборочный тур 1/16 финала выбора спутницы жизни!
Но, жизнь весьма жестока и не дает повторных шансов! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все: Юлию из Коломны 28 лет и Ольгу из Москвы 33 года - вычеркивают из списка потенциальных невест. Хотя, очень даже хорошие девочки, имели неплохие шансы попасть в отборочный тур 1/16 финала выбора спутницы жизни! Но, жизнь весьма жестока и не дает повторных шансов!
Саш,меня давно надо было выкинуть из списка невест)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Тебя какое фото больше будоражит? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png

Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы разницу понимаете, уметь доить корову, и работать в свинарнике или коровнике? Это равносильно, уметь учить детей и работать в школе! Одно из другого совсем не следует! У нас сейчас основная масса работая в сельском хозяйстве, понятия не имеет как обращаться с животными (отсюда и столько импорта), также основная масса работающих в школе, не умеет элементарно не умеет заинтересовать и дать ребенку знания (отсюда и столько неучей)!
Ага! Учителя всегда во всем виноваты!!! Главное, что крайние нашлись. girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ой, Александер, не буду больше с тобой спорить, мечтай дальше о доярках, езжай в Брасилию. Может там тебя ждут king_rt_56.gif , а мы тут, понимаешь, отвлекаем...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебя какое фото больше будоражит?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все: Юлию из Коломны 28 лет и Ольгу из Москвы 33 года - вычеркивают из списка потенциальных невест. Хотя, очень даже хорошие девочки, имели неплохие шансы попасть в отборочный тур 1/16 финала выбора спутницы жизни! Но, жизнь весьма жестока и не дает повторных шансов!
Как же жить теперь дальше? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саш,меня давно надо было выкинуть из списка невест)
Что ж теперь делать-то, напьемся с горя? drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А ты думаешь, что тетки с обложки в свинарниках и коровниках работают на самом деле? Ой, наивный ты наш...
Надеюсь "тетки" форум не читают. wink_rt_40.png А то полемика такая, что думаю: как хорошо, что хоть корову не доила. yahoo_rt_84.gif А только всяких коз и то давно. sarcastic_rt_50.gif Теперь я понимаю: крупно повезло. dance_rt_62.gif
Авечкоф, правда, стригли - пряли fool_rt_58.gif ... и парасюх ешшшо диржали... fool_rt_58.gif всё, пАзор blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif ph34r_rt_40.gif
* Но ежели чаво: миня тут нет, и я нисущиствую lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр