загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, Саня, читай и задумайся: Ну так сам-то ты умственную работу предпочитаешь физической, а женщина должна на земле пахать, надрываться, рано стареть из-за этого? Все беды из-за баб! Мужикам много не надо. А вот бабам тока все больше и больше подавай! Из- за них фсе войны были! И санкции- то же из-за них!
все войны из-за мужиков. амбиции вам покоя не дают wink_rt_40.png А большие амбиции – это как член длиной в метр – очень круто и совершенно бесполезно biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а во вторых больно она для меня худа! мне надо таких чтоб подержаться а эта- тощая.
Что - совсем? То есть ваще!
Блин! Все нормально - но тощая!
Мне нужно, чтобы кровь с молоком, да с косой натуральной!
Хотя! Кировские вообще девицы симпатичные! Надо подумать! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кировские вообще девицы симпатичные!
Ну вот тут Сань то же немного не так no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
все войны из-за мужиков. амбиции вам покоя не дают А большие амбиции – это как член длиной в метр – очень круто и совершенно бесполезно
фсе амбиции ради бап!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот тут Сань то же немного не так
А у меня были 2 знакомых - я теперь ваш говор быстро отличаю!
Невысокие правда, но такие - весьма симпатичные! Глаза у них красивые, северные!
И вообще - классные!
Только, к сожалению, замужем обе! sad_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что - совсем? То есть ваще! Блин! Все нормально - но тощая! Мне нужно, чтобы кровь с молоком, да с косой натуральной! Хотя! Кировские вообще девицы симпатичные! Надо подумать!
Зря отказываетесь! Откормите да и коса отрастет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что - совсем? То есть ваще! Блин! Все нормально - но тощая! Мне нужно, чтобы кровь с молоком, да с косой натуральной! Хотя! Кировские вообще девицы симпатичные! Надо подумать!
В след раз еще одну вводную функцию придумаешь? smile1_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фсе амбиции ради бап!
неа)
https://www.youtube.com/watch?v=kOEBEyXoC_A
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Овны они упертые! Но зато если затащишь - как в сказке!
Чем докажешь? Женат не был,свидетелей нет ! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем докажешь? Женат не был,свидетелей нет !
Я что первый Овен который женился? Спросите кто за них взамуж вышли! Хотя спросить не у кого - их тут нет! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Зря отказываетесь! Откормите да и коса отрастет
Ну если природа сразу не дала, то потом отращивать бесполезно!
Хорошую косу с 10 лет растят! И остальное тоже - с парного молока! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я что первый Овен который женился? Спросите кто за них взамуж вышли! Хотя спросить не у кого - их тут нет!
Ты не первый Овен который не женился tongue_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если природа сразу не дала, то потом отращивать бесполезно! Хорошую косу с 10 лет растят! И остальное тоже - с парного молока!
эх! молока зажали! wink_rt_40.png и снега у вас зимой не допросишься biggrin_rt_40.png вот так люди и проявляются)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если природа сразу не дала, то потом отращивать бесполезно! Хорошую косу с 10 лет растят! И остальное тоже - с парного молока!
Ну вот я тоже люблю когда волосы здоровые! У меня у дочек все в ажуре. А вот девушка которая сейчас со мной- кудрявая от природы. Коса не получится. Она с этими то кудрями вся измучалась! Каждый день утром моет выравнивает. А так они живут своей жизнью. Ну нет косы и нет. С первыми двумя жил- у них были. Живя со мной отращивали.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
эх! молока зажали! и снега у вас зимой не допросишься вот так люди и проявляются)
Я от всей души, все что есть отдам! Но у меня пока коровы нет - так и завести не с кем! cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты не первый Овен который не женился
Оля! А Вы не знаете, Овны вообще женятся?
Есть реальные примеры?
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я от всей души, все что есть отдам! Но у меня пока коровы нет - так и завести не с кем!
не пойму, то ли вам баба нужна, чтоб корову завести, то ли наоборот biggrin_rt_40.png почему одно связано с другим? нужна корова - заведите корову. она же не сразу будет доиться))) а если вам нужна женщина, то не факт, что ей нужна корова)))
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оля! А Вы не знаете, Овны вообще женятся? Есть реальные примеры?
женяться)))) вон даже Джордж Клуни жениться)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
не пойму, то ли вам баба нужна, чтоб корову завести, то ли наоборот почему одно связано с другим? нужна корова - заведите корову. она же не сразу будет доиться))) а если вам нужна женщина, то не факт, что ей нужна корова)))
Святая простота! Корова не женщина, ждать и терпеть не будет!
Она(корова) в постоянном внимании и уходе нуждается! У нее всегда должно быть чисто. Ее нужно каждое утро доить, кормить (обязательно не жалея хорошего комбикорма) на пастбище отправлять, вечером встречать, снова поить-кормить-доить. На ночь травы ей в загон свежей положить. На зиму сено заготовить, хорошее, зеленое, вовремя на заливных лугах скошенное и высушенное, и на сеновал убранное. Тут наука целая! Не каждому дано справится!
Мне одному все некогда - дел по хозяйству других, мужских хватает!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно! Так ЗАГС это в финале! А у Вас дисквалификация из отборочного тура в 1/16 финала!
Ой, Александер, уж не льсти себе, я тебя в ЗАГС вести и не собиралась. Это я других дам предупреждаю....
А дисквалификацию свою... так это я тебе подыграла, чтоб сильно не расстраивался, слезы не лил...
А у тебя уж в зобу дыхание сперло, да?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр