загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
вы придумали себе модель семьи, где на первом месте ВЫ, СМЕТАНА ДЛЯ ВАС, КОРОВА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СМЕТАНЫ ДЛЯ ВАС и на последнем месте женщина, которая будет доить эту корову, которая дает молоко, из которой делают сметану ДЛЯ ВАС... в доме, который построил Джек
А что - мужчина во главе семьи - это как-то неестественно?
Сметана жене и детям - мне столько не съесть ее!
Мне нужно полстакана с пивом - достаточно! smile_rt_40.png
Дом сам построил! Осталось немного внутренней отделки! Я его знаете, до создания семьи решил построить!
Ужасно старомоден, сначала дом, потом дерево, потом сын! Это конечно древняя концепция! Но мне кажется самая правильная! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
вот те на! корова не женщина значит, ждать не будет... выходит баба вам нужна для ухода за коровой. сами вы кормить ее и убирать навоз не хотите...в таком случае корове плевать есть коса у бабы или нет))) наймите скотницу за деньги
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
У меня тоже самое на языке вертелось...
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что - совместить эти три условия совсем нельзя? Ваще никак! То есть, исходя из Вашей классификации женщины бывают для: 1. Дойки коровы; 2. Продолжения рода; 3.Утонченной натурой и интересной личностью. Хотелось бы совместить - знаю, что такие однозначно есть!
совместить можно, если женщина этого захочет, потому что она никому ничего не ДОЛЖНА ! она тоже имеет право прожить СВОЮ жизнь, как ей нравится, а не только вам...
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2014 22:33
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну почему? мне тоже довелось)) и коса как раз до пояса)) махнуть, что ли в деревню.... к сильным рукастым мужикам))) хотя... нет.... не возьмут меня туда. кур резать не люблю, а уж кого поболее, так и вовсе наверное, не справлюсь
Елена, вы верите, что он жену себе ищет и корову всерьез? По-моему, все это пустой треп.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
совместить можно, если женщина этого захочет, потому что она никому ничего не ДОЛЖНА ! она тоже имеет права прожить СВОЮ жизнь, как ей нравится, а не только вам...
Да за ради Бога! Да пусть живет своей жизнью как хочет!
У меня с ней в принципе ничего общего быть не может! Ваще - параллельно!
Жить в обществе, и быть свободным от обязательств перед ним нельзя!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Елена, вы верите, что он жену себе ищет и корову всерьез? По-моему, все это пустой треп.
Юлия! Не воспринимайте так близко свою дисквалификацию! Тем более 1/16 финала!
Тут есть масса других достойных мужчин! Выбирайте! smile_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня с ней в принципе ничего общего быть не может! Ваще - параллельно!
как так? не поняла...вы ищите жену, с котрой у вас не может быть ничего общего?
вам наоборот надо искать соратницу, которая будет хотеть того же, что и вы

или вы писали про корову? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2014 22:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Стрижку надо делать каскадом. И не надо будет мучится и выпрямлять. И тогда будет так. А не так.
Они живые волосы то! "каскадом"! утром переплетаются друг с другом! rtfm_rt_52.gif Укладку сделает- 2 дня и всё! уже ни чего нет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот еще картинка, как волосы надо стрич
Юль у ВАс волосы кудрявые от природы?
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что - мужчина во главе семьи - это как-то неестественно?
мужчина - глава семьи - это не диктат! это ответственность за семью, это защита семьи, это умение принимать решения. вот тогда жена пойдет за ним на край света и с удовольствием примет его образ жизни
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юлия! Не воспринимайте так близко свою дисквалификацию! Тем более 1/16 финала! Тут есть масса других достойных мужчин! Выбирайте!
Какмысебялюбим wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
как так? не поняла...вы ищите жену, с котрой у вас не может быть ничего общего? вам наоборот надо искать соратницу, которая будет хотеть того же, что и вы
Вы маленько не так поняли! Если женщина СЕМЬЕ ничего не должна, у меня с ней никаких отношений не будет изначально!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль у ВАс волосы кудрявые от природы?
У меня кудрявые от природы tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какмысебялюбим
ОВНО! biggrin_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы маленько не так поняли! Если женщина СЕМЬЕ ничего не должна, у меня с ней никаких отношений не будет изначально!
никто никому ничего не должен. всё надо делать по любви)
вы же в начале этой темы писали, что вас надо кормить сметаной, а не мюсли...т.е. вы уже заранее определили, что вам ДОЛЖНА жена. как-то не с той стороны подходите...сметана деревенская не проблема - купите)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня кудрявые от природы
Сильно?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
никто никому ничего не должен. всё надо делать по любви) вы же в начале этой темы писали, что вас надо кормить сметаной, а не мюсли...т.е. вы уже заранее определили, что вам ДОЛЖНА жена. как-то не с той стороны подходите...сметана деревенская не проблема - купите)
Можно конечно и мюсли! Только какого хотите достичь результата?
Можно в принципе и вообще не кормить - не пропаду, сам приготовлю!
Но тогда не надо обижаться на отсутствие знаков внимания, ухаживаний и пр.пр.пр.
Сметану и пиво купить не проблема, как в принципе и последствия от их употребления!
Но хочется все таки высоких и серьезных чувств! smile_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но хочется все таки высоких и серьезных чувств!
высокие чувства не начинают с перечисления обязанностей будующей жены - огород копать, корову доить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2014 23:01
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
высокие чувства не начинают с перечисления обязанностей будующей жены - огород копать, корову доить
Ой! А Вы что будете верить всему, что будет говорить мужчина? Вас еще жизнь ничему не научила?
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! А Вы что будете верить всему, что будет говорить мужчина? Вас еще жизнь ничему не научила?
мда...вы были правы - вам действительно надо бразильянку, которая не понимает по русски biggrin_rt_40.png она будет кивать и улыбаться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр