загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Помогите советом. Как можно мужчине удивить девушку?
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
у меня начинается с этого удивите - я и заинтересуюсь )
Наверное меня уже столько раз удивляли... что я уже наудивлялась biggrin_rt_40.png
Но мужчины меня интересуют...притягивает в них не способность удивлять,
а другое...
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Ну как? Чем удивить? Тут несколько ответов есть, но интересны конкретные действия: конная прогулка, воздушный шар, прыжок с парашютом, прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне", огромный банер ... Что ещё? Есть варианты?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Как удивить? Подойти к девушке и прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне".
да в наше время хватит письма без орфографических ошибок ))) я уже удивлюсь)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну как? Чем удивить? Тут несколько ответов есть, но интересны конкретные действия: конная прогулка, воздушный шар, прыжок с парашютом, прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне", огромный банер ... Что ещё? Есть варианты?
вот же ж... да посмотрите вы любую розовую романтичную фильму, там этих идей.... как песка на море)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вспомнила! На днях шла с работы, у обочины стояла машина полностью обклеенная бумажками-стикерами,на которых были признания в любви,написанные от руки. Не знаю, рада ли потом была девушка, снимая всю эту "красоту", но смотрелось необычно. happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
О, кстати. Знакомый покорял будущую жену огромным количеством воздушных шариков, на каждом что-нибудь было написано. Она жила на третьем этаже, он связал все шарики на длинную нитку, сам встал под окном. Когда она это увидела, вышла на балкон - нитку он обрезал, и она рванули в небо. Было ооочень красиво ))
Ну а мы были группа поддержки "уно моменто" - магнитофон тогда приперли, на нем романс играл)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну как? Чем удивить? Тут несколько ответов есть, но интересны конкретные действия: конная прогулка, воздушный шар, прыжок с парашютом, прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне", огромный банер ... Что ещё? Есть варианты?
Надо знать девушку,все индивидуально и предчувствовать что её удивит.
может это будет просто смешной поступок или учащенное биение вашего сердца.
в своё время я удивлялась насколько может быть мужчина заботливым...
а совсем недавно возможным предложением покататься на качелях,которые Очень сильно раскачиваются... smile_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Надо знать девушку,все индивидуально и предчувствовать что её удивит. может это будет просто смешной поступок или учащенное биение вашего сердца. в своё время я удивлялась насколько может быть мужчина заботливым... а совсем недавно возможным предложением покататься на качелях,которые Очень сильно раскачиваются...
Меня интересует всё, абсолютно всё что может удивить девушку. Любые предложения, из которых потом будут выбраны подходящие для неё предложения.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Меня интересует всё, абсолютно всё что может удивить девушку. Любые предложения, из которых потом будут выбраны подходящие для неё предложения.
Серенады под окном вроде не было еще.)) Если средства позволяют, может и музыкантов пригласить, если сам не умеет.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
А мой сосед,7 лет тому назад с крыши 9-ти этажки сбросился,хотел удивить,не удивил.

Подумайте прежде чем удивлять,а оно вам надо?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А мой сосед,7 лет тому назад с крыши 9-ти этажки сбросился,хотел удивить,не удивил. Подумайте прежде чем удивлять,а оно вам надо?
Вот да. Лучше удивлять проще. На работу устроится к примеру, или бросить пить. Защитить кандидатскую или даже начать свое дело. Но этого добра везде навалом, мало кто этому уже удивляется )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наверное меня уже столько раз удивляли... что я уже наудивлялась Но мужчины меня интересуют...притягивает в них не способность удивлять, а другое...
удивительно ), что бы это вас могло притягивать ))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Женщину можно удивить своим интеллектом и кругозором знаний, а также умением работать руками!
Как правило, это наиболее эффективно!
18-25 летних можно удивить деньгами, а вот кто постарше, те менее падки на деньги (есть исключения), их больше удивляет и восхищает знания, опыт и желание мужчины к жизни (что-бы глаза горели)! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Лучше удивлять проще. На работу устроится к примеру, или бросить пить.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Помогите советом. Не мне, просто интересно: как можно мужчине удивить девушку? Интересуют разные необычные варианты, и подарки и времяпровождение.
Для начало скажите бюджет Вашего удивления.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Ну как? Чем удивить? Тут несколько ответов есть, но интересны конкретные действия: конная прогулка, воздушный шар, прыжок с парашютом, прочесть наизусть "Письмо Татьяны к Онегину" и "Письмо Онегина к Татьяне", огромный банер ... Что ещё? Есть варианты?
Можно необычно встретить девушку с работы. Например, подогнать конный экипаж. В крупных городах сейчас есть такая услуга, можно заказать лошадь с каретой.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О, кстати. Знакомый покорял будущую жену огромным количеством воздушных шариков, на каждом что-нибудь было написано. Она жила на третьем этаже, он связал все шарики на длинную нитку, сам встал под окном. Когда она это увидела, вышла на балкон - нитку он обрезал, и она рванули в небо. Было ооочень красиво )) Ну а мы были группа поддержки "уно моменто" - магнитофон тогда приперли, на нем романс играл)))
Я думаю, смысла нет снимать (если только не на лобовом стекле эта красота), со временем само все разлетится.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я думаю, смысла нет снимать (если только не на лобовом стекле эта красота), со временем само все разлетится.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Откуда СНИМАТЬ?! Так и стоять под окном с пучком шариков на нитке надо было, чтоль?! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Откуда СНИМАТЬ?! Так и стоять под окном с пучком шариков на нитке надо было, чтоль?!
Ой, я не то сообщение процитировала, я про стикеры...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр