загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Вынос мозга. Основной враг отношений по словам мужчин. Основная вина женщин.
Что же это? Ведь это не справедливо вменять в вину "вынос мозга" и не объяснять что это. В чем конкретно мы виновны.
ПО ПУНКТАМ. Пожалуйста __)))
Нет, давайте поговорим.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не даете жизни и повтыкать спокойно 2 (15.38%)
 
недовольны убитым и принесенным мамонтом 1 (7.69%)
 
придешь домой там ты сидишь 5 (38.46%)
 
другое 5 (38.46%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Уже была такая тема и не раз.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Есть очень простое правило
Если есть возможность промолчать - молчи.
Если не началась война, если не начался пожар, если потоп не угрожает снести твой дом, если дети сыты. ты одета, в доме тепло и теща не решилась наконец-то утопиться - молчи.
Можешь помолчать - молчи. Не можешь - стукнись головой об столб, откуси себе язык, закатай рот скотчем, уткнись головой в бочку с водой - но молчи. Взберись на коня, проскачи сотню верст, залезь в глушь леса, накричи там - но вернешься домой - молчи.
Считаешь себя самой умной, думаешь ,что в голову пришла гениальная мысль? Проверь, эта мысль о том, что тебе лучше сейчас промолчать? Нет? Отгони ее, эта мысль ничего не стоит.
Молчи каждый раз когда у тебя хватит сил молчать
И будет тебе счастье.
smile_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Если мозг действительно по делу выносят, то нужно прислушаться и устранить причину выноса.
А если без дела, то просто абстрагироваться и всё, или "мягко угомонить". )))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Если мозг действительно по делу выносят, то нужно прислушаться и устранить причину выноса. А если без дела, то просто абстрагироваться и всё, или "мягко угомонить". )))
устранить причну
gun2_rt_76.gif это так? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Если мозг действительно по делу выносят
biggrin_rt_40.png Плиз, поконкретнее по теме rtfm_rt_52.gif что есть "вынос мозга"? rtfm_rt_52.gif По Вас, конечно))) wink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
устранить причну это так? )
Причину, по которой вынос происходит. ))) Если не просто так, а действительно по делу.
Допустим, скажет что надо мол вот тут полочку повесить. А ты, да, и потом закрутился и забыл. Бывает.
Пошёл вынос, возьми и повесь. Делов то. ))
Примерно в этом ключе "устраняется причина". ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
устранить причну это так? )
К примеру: да починить в конце концов розетку энту, ну все-таки прошло уже полгода biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Причину, по которой вынос происходит. ))) Если не просто так, а действительно по делу. Допустим, скажет что надо мол вот тут полочку повесить. А ты, да, и потом закрутился и забыл. Бывает. Пошёл вынос, возьми и повесь. Делов то. )) Примерно в этом ключе "устраняется причина". ))
Вынос мозга, имхо, штука иррациональная . Она не зависит от наличия причин. Мозг выносится по настроению женщины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Причину, по которой вынос происходит. ))) Если не просто так, а действительно по делу. Допустим, скажет что надо мол вот тут полочку повесить. А ты, да, и потом закрутился и забыл. Бывает. Пошёл вынос, возьми и повесь. Делов то. )) Примерно в этом ключе "устраняется причина". ))
good2_rt_68.gif у кого - полочки, а у кого - розетки mosking_rt_50.gif ))) Все по хозяйству: "бытовуха" girl-haha_rt_70.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вынос мозга, имхо, штука иррациональная . Она не зависит от наличия причин. Мозг выносится по настроению женщины.
Далеко не всегда. Поэтому и разделяю, по делу и ... по настроению. )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вынос мозга,
biggrin_rt_40.png определение в студию, ТС его просила rtfm_rt_52.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Я и дал определение.
Понимаете тут какая штука, нельзя объяснить человеку, то что он не может понять. Если бы женщины понимали, и могли понять, что такое вынос мозга, то они бы , наверное, и не стали этого делать. Ну, они же себе не враги, не хотят ведь семью рушить.
Так что только так - просто молчать когда есть возможность и тем самым вынос мозга перестанет быть.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
у кого - полочки, а у кого - розетки ))) Все по хозяйству: "бытовуха"
Ну, "полочка" так,для примера была.
Кстати был у меня случай с полочкой. )))
Хочу говорит на кухне вот тут полку повесить.
Я глянул, и понял что тут и так как она хочет, эта полка будет мешаться. Попытался это объяснить.
Нет говорит, не будет, всё чётко будет.
На нет и суда нет. Зачем спорить ? Показывай говорю, где и как точно вешать.
Показала.
Повесил сразу.
Хлоп ... а полочка то действительно мешается ... )))
Ой, надо по другому говорит.
Не-а говорю. Тебя предупредили ? Ты показала точно где и как ? Значит не плач, пользуйся. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пока читает заглавный пост уже начинает происходить закипание. Может, у вас талант? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
... Не-а говорю. Тебя предупредили ? Ты показала точно где и как ? Значит не плач, пользуйся. )))
молодец, конечно, что впустую спорить не стал, силы и время тратить. Только зачем наказывать-то пользованием, если стало очевидно, что неудобно? Настолько в нее не верите, что может осознать? Или вы не злой, просто память у вас хороша? wink_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
молодец, конечно, что впустую спорить не стал, силы и время тратить. Только зачем наказывать-то пользованием, если стало очевидно, что неудобно? Настолько в нее не верите, что может осознать? Или вы не злой, просто память у вас хороша?
Да нет, я перевесил но, чуть позже. )))
Я не злой же. Просто, учить нужно, иногда. )))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Интересовалась этой темой. Говорят, что я выношу мозг. Это те говорят, кто восстановился. Остальные молчат..... Я не знаю, как я это делаю, видимо, врожденное мастерство. Однако, без научной базы куда...и стала я работать над собой..
На одном сайте встретила прекрасное определение, краткое, по делу. Спасибо автору! ЦИТИРУЮ:" Вынос мозга - это когда какой-либо внешний раздражитель вызывает у тебя временную дезориентацию в пространстве на эмоциональном и ментальном уровне. Раздражитель может быть как приятным, так и неприятным".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Так что только так - просто молчать когда есть возможность и тем самым вынос мозга перестанет быть.
История из жизни))))
Лет несколько назад, по юности ешшо, решила: все! молчу как золотая) и говорю по делу и не больше.) И чудо: месяц продержалась, даже и привыкла))) Пока мне муж не заявил: или как раньше часто говоришь, или вещички в чумадан - и к маме ohmy_rt_40.png
Оказывается, у него сложилось ощущение, что я не я или случилось что-то из ряда вон, а я не признаюсь haha_rt_56.gif
*без шуток, было дело... unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

БМ говаривал: вынос мозга - повторять одно и то же: "хоть я забыл, о чем просила, но что напомнила уже в десятый раз - запомнил" mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр