загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я за!))
drinks_rt_102.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет!
dash1_rt_102.gif
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет!
Бывают smile_rt_40.png Но это как амурские тигры, их мало и не знаешь где найти smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Савёловская писал:
Бывают Но это как амурские тигры, их мало и не знаешь где найти
secret_rt_44.gif амурских тигров конкретно больше!!
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Все женщины - нормальны. Просто каждый это "нормально" по своему понимает. ))))
Как сказал О. Бендер:
- Кому и кобыла - невеста. )))))))))))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Покажите хоть одну женщину, не умеющую выносить мозг.)) Нет в природе таких.
Я. blush_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я.
Так, открываем красную книгу, запишем Белку туда под первым номером smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Савёловская писал:
Так, открываем красную книгу, запишем Белку туда под первым номером
А научите выносить? Ведь это принято у женщин, а я не умею, значит я неправильная белка...... sad_rt_40.png
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет.
 
Конечно. Но после этого придется красную книгу опять закрыть так как там никого не будет smile_rt_40.png А ведь на вас вся надежда женской половины человечества smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А научите выносить? Ведь это принято у женщин, а я не умею, значит я неправильная белка......
лёгким движением руки белка превращается... превращается.... превращается ... в амурского тигра biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Внесу лепту в защиту женщин. Не все женщины такие, есть среди нас и мудрые и все понимающие и чуткие. Есть психически устойчивые люди, а есть не устойчивые, вот они могут срываться по любому поводу. Думаю, что среди мужчин тоже бывают такие нытики, и так могут вынести мозг, что мама не горюй. К примеру: приходишь домой после работы уставшая, тебе хочется просто уткнуться в чашку горячего кофе или чая и просто посидеть в тишине.
А тебе - вот что ты думаешь касательно этого? И в ответ на просьбу обсудить что-либо чуть чуть попозже понеслось:
- нет, давай поговорим сейчас.
- почему ты молчишь? тебе все равно? я же о нашем благе думаю, неблагодарная ты.
- куда ты уходишь? говори со мной.
- нет, ты будешь меня слушать.
- ах, ты меня игнорируешь?! и т.д
А у тебя в голове только: ну за что? Я готова обсудить, но только не сейчас, не сию минуту. И единственное, чтобы ибавиться от этого словесного потока слов - хочется выйти вон, захлопнув двери.
Сообщение отредактировала Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 29.09.2014 00:34
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Есть очень простое правило Если есть возможность промолчать - молчи.
Ага, а через пару месяцев стоять у плиты и мужику и его любовнице яишницу жарить...и молчать...улыбаемся и машем!
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Не могу промолчать) Уже женщин стали на нормальных и ненормальных делить.

Эмоциональность - это естественное природное качество женщины!

У каждого человека есть как женские, так и мужские качества (независимо от пола). Мужские - такие как решительность, целеустремленность, мужественность, склонность к логическому анализу и т.д, а женские - эмоциональность, мягкость, чувствительность, интуиция. А вот процентное соотношение в каждом человеке разное . В идеале должно быть своего гендерного типа 60 %, противоположного 40. Но в жизни вариантов много. Бывает и мужчина эмоциональный - похлеще любой женщины, обижается как маленький мальчик, истерит. А бывает женщина - логичная, решительная, целеустремленная. Такая - истерик устраивать не будет и мозг выносить тоже. Но и женских качеств у неё будет меньше. Так что тут каждому свое и дело вкуса и совместимости. Но эмоциональность для женщины - это естественно!

Насчет выноса мозга.
Как ни странно это звучит - многое тут зависит от мужчины, от его реакций. Если он реагирует правильно, если женщина чувствует себя любимой и защищенной - любые истерики и вынос мозга сойдет на нет. Эмоциональность останется, но она не будет так портить вам жизнь)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я.
haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Савёловская писал:
Конечно. Но после этого придется красную книгу опять закрыть так как там никого не будет А ведь на вас вся надежда женской половины человечества
Я не буду сильно буйствовать biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
лёгким движением руки белка превращается... превращается.... превращается ... в амурского тигра
Да да, я как раз по гороскопу лев-тигр. biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Ага, а через пару месяцев стоять у плиты и мужику и его любовнице яишницу жарить...и молчать...улыбаемся и машем!
этот вариант очень маловероятен, это просто фантастика. не думаю, что такое хоть раз могло произойти
а вот вариант, что если будешь далее капать на мозг, расстанешься с мужем - это встречается на каждом шагу
Так что теперь, будете и далее бояться того, что придется жарить яичницу любовнице жены (имхо более рационально бояться того что земля столкнется об земную ось) и из-за этой боязни разрушать свою семью?
Ксюша, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Ксюша, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Мозг выносят - женщины? Вы думаете это наше врожденное? Сщчас..
Мой так выносил мозг, хоть вешайся или драпай. А теперь млею, балдею и кайфую от тишины, и дети, кстати, тоже.
Сообщение отредактировала Ксюша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2014 10:16
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а НОРМАЛЬНЫХ женщин не бывает ? )
Бывает!
Но мне обычно бывший муж выносил мозг... Это было что-то...
Но когда я ему что-то напоминала по 5 раз, а на шестой просто начинала орать то оказывалось, что я не права...)) типа почему спокойно не сказала?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Савёловская писал:
Ну это как раз и есть вынос мозга, по причине, что с одной стороны он ожидается, но отсутствует. Мужчине такое поведение не простительно.
Все очень просто на мой взгляд вынос мозга происходит потому что мы, женщины, говорим вам, мужчинам, о чем-то типа - почини розетку или купи БЕЛОГО шоколада или купи растительное масло такое-то с оранжевой крышечкой, а вы пропускаете мимо ушей, вы думаете это ерунда! И понимаете.... так во всем... в какой-то момент женщина либо срывается и начинает орать, либо начинает как идиоту повторять по 15 раз одно и то же... понятно, что и то и другое раздражает...
Если подвести итог всем вышесказанному, мужчины не воспринимают просьбы женщин, потому, что считают ЭТО МЕЛОЧЬЮ! А для женщины это не мелочь... понимаете? Со своей стороны мы, женщины, настолько глупые, что забываем, что мужчины это существа с другой планеты, они думают иначе... и все что необходимо, чтобы мужчина понял, что ПРИЧИНА по которой мы выносим мозг для нас важна. Все что необходимо СПОКОЙНО и ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАНО объяснить ПОЧЕМУ эта причина для вас важна.
Например, дорогой, Маша с соседней квартиры похудела и мне тоже хочется выглядеть хорошо, очень! Маша похудела потому, что готовила овощи именно на таком масле, пожалуйста купи мне именно это масло для меня это важно... ВСЕ!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр