загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
детей нет
Был 26.02.2023 13:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Василия на форуме ГдеПапа

13.11.21 23:48 Именно так и есть. Добро должно делаться осознанно, иначе на шею сядут) »»»

13.11.21 23:39 Ну и я, разумная доброта, она идёт от своего понимания себя. Я, например, не прохожу мимо людей, лежащих на улице, проверяю нет ли сердечного приступа, может плохо стало. Если тепло на улице и алкаш спит, то иду дальше, если нет, то вызвал бы полицию (такого ещё не было)... »»»

13.11.21 23:15 Так если не осознанно что-то добришь, то и написать ничего не сможешь, кроме того, что вышла с кошельком, а вернулась без денег и без продуктов на ужин, порыв был, все раздала нуждающимся, что тогда тут обсуждать, кроме голодного вечера в семье?... »»»

13.11.21 23:03 Может быть, если не думать над своими действиями, в таком случае может поступками руководит подсознание, тут уже вопрос к психиатрам) Но вопрос был именно, как я понял, про осознанные действия) »»»

13.11.21 22:50 Так ведь порыв души чем-то тоже был спровоцирован?) Например, тем, что хочешь повысить уровень доброты, а потом думать, что ты добрее остальных, тем самым поднимая себя над окружающими, повышая свою самооценку)... »»»

13.11.21 22:40 Доброта - это когда отдаёшь больше чем получаешь. Можно спутать с лохом, но лох отдаёт больше, думая что он умнее и будет в прибытке. Добрый же, все понимает и действует осознанно, исходя из свои благих желаний.... »»»

13.11.21 22:16 +: дом новый, большие окна, тёплый, рядом огромное количество кафе, баров, столовых, отличная транспортная доступность, почти в центре, от метро не далеко и не близко, рядом с работой, вид на останкинскую башню, рядом мцд, гипермаркет, небоскрёбы -: рядом мцд, поезда все таки шумят А так пока всем доволен, может потому что переехал недавно)... »»»

29.09.14 17:05 Пилить - это монотонное повторение уже сказанного ранее. Казалось бы все уже ясно, но повторение продолжается, и в каждой итерации отсутствует какая-либо новая инфорация smile_rt_40.png »»»

29.09.14 00:08 Конечно. Но после этого придется красную книгу опять закрыть так как там никого не будет smile_rt_40.png А ведь на вас вся надежда женской половины человечества smile_rt_40.png »»»

29.09.14 00:03 Так, открываем красную книгу, запишем Белку туда под первым номером smile_rt_40.png »»»

28.09.14 23:54 Бывают smile_rt_40.png Но это как амурские тигры, их мало и не знаешь где найти smile_rt_40.png »»»

28.09.14 23:32 Ну это как раз и есть вынос мозга, по причине, что с одной стороны он ожидается, но отсутствует. Мужчине такое поведение не простительно. »»»

28.09.14 22:25 Давайте не будем драматизировать smile_rt_40.png Вообще вынос мозга это претензии по надуманным причинам, которые нашептали тараканы в голове. Мне часто выносили, так что я знаю толк в этом вопросе smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр