загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваша доброта - какая она на вкус?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Если человек постоянно действует в интересах других- это тоже не есть хорошо такое самопожертвование
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Победитель, Дома:

sarcastic_rt_50.gif
моя щас то же самое исполнила)
гуляли, валяется в снегу, подзываю домой идти, подбегает и опять драпу лай-лай-лай)))
Алкашка!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помните чему учила незабвенная старушка Шапокляк:
Можно. Но смотрят как на конченного шизика sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Можно. Но смотрят как на конченного шизика
когда шо?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, ребята, тут есть трезвые сегодня?
Я трезвая, говори быстрее, чары после полуночи спадут)))) rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Можно. Но смотрят как на конченного шизика
можно сто раз сделать добро и чем больше будешь делать, тем больше будут принимать как должное и перестанут даже внимание обращать..
стоит один раз отказать по каким то своим причинам -запомнят навсегда и разнесут по всему миру)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда шо?
Несколько лет назад меня опера часов 6 таскали по кабинетам примеряя весь УК.
Не налезло.
Через некоторое время в более мягком варианте история повторилась по другой ситуации.
Когда я в третий раз зашел в тот же кабинет, я сказал как в том анекдоте - "Своиии" sarcastic_rt_50.gif
На прощание зам.нач. УР города задумчиво сказал - "И где они тебя только находят..." и дал визитку со словами "В следующий раз пусть линейные мне сразу позвонят, чтобы не таскать тебя по всему городу" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.11.2021 22:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Несколько лет назад меня опера часов 6 таскали по кабинетам примеряя весь УК. Не налезло. Через некоторое время в более мягком варианте история повторилась. Когда я в третий раз зашел в тот же кабинет, я сказал как в том анекдоте - "Своиии" На прощание зам.нач. УР города задумчиво сказал - "И где они тебя только находят..." и дал визитку со словами "В следующий раз пусть линейные мне сразу позвонят, чтобы не таскать тебя по всему городу"
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно сто раз сделать добро и чем больше будешь делать, тем больше будут принимать как должное и перестанут даже внимание обращать.. стоит один раз отказать по каким то своим причинам -запомнят навсегда и разнесут по всему миру)))
да)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всемирный день Доброты. Хороший праздник, качественный. Но задумалась. Мы все к месту или не к месту произносим это слово, иногда его бессовестно пользуем, иногда применяем к себе и к другим. А что именно каждый из нас подразумевает под этим чудесным словом ДОБРО. Когда нам говорят - Он добрый человек. Какого человека вы себе представляете? Та, полусумасшедшая бабушка, которая со всеми здоровается, подкармливает всё живое и неживое. Или сосед, огромный детина, который добродушно всем улыб
Добро должно быть всегда с кулаками и без них ни как. Добрым может быть только сильный и умный, тот кто свою силу использует во благо для всех.
Всё остальное можно называть, как угодно но не добром, как бы оно ни было похоже на добро.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Добро должно быть всегда с кулаками и без них ни как. Добрым может быть только сильный и умный, тот кто свою силу использует во благо для всех. Всё остальное можно называть, как угодно но не добром, как бы оно ни было похоже на добро.
Если человек добрый и умный зачем ему гемор с навязыванием своего добра?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если человек добрый и умный зачем ему гемор с навязыванием своего добра?
Добро, если оно истинное, никогда не навязывается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ваще алкогольные соки не пью есличё)) никада)
Я пару раз пью для приличия. Праздники.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а там в настройках есть. "все мои темы"- игнор и т.д... подруг тут ваших много, подскажут)))
Блин...я хорошо вижу строчку кто мне Нравится, но нет строки кто Не нравится wink_rt_40.gif
Что-то со зрением у меня...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Добро, если оно истинное, никогда не навязывается.
А зачем тогда кулаки?
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет.
 
Доброта - это когда отдаёшь больше чем получаешь. Можно спутать с лохом, но лох отдаёт больше, думая что он умнее и будет в прибытке. Добрый же, все понимает и действует осознанно, исходя из свои благих желаний. Но не все так просто, как может показаться, у доброты есть своя цель, порой она утопическая, типа сделать мир лучше, порой религиозная, типа потом на небесах получу проценты, а порой это просто эксперимент, добрыми поступками пытаются понять мир, и, возможно, использовать это уже в дальнейших корыстных целях)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я трезвая, говори быстрее, чары после полуночи спадут))))
Поздновато для возлияний biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Савёловская писал:
Доброта - это когда отдаёшь больше чем получаешь. Можно спутать с лохом, но лох отдаёт больше, думая что он умнее и будет в прибытке. Добрый же, все понимает и действует осознанно, исходя из свои благих желаний. Но не все так просто, как может показаться, у доброты есть своя цель, порой она утопическая, типа сделать мир лучше, порой религиозная, типа потом на небесах получу проценты, а порой это просто эксперимент, добрыми поступками пытаются понять мир, и, возможно, использовать это уже в дальн
А как насчет порывов души. Понимаешь, что нигде не зачтется, не оценят, но делаешь. Бывает такое?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздновато для возлияний
Нет)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем тогда кулаки?
Кулаки - это сила которая не позволяет злоупотреблять и трактовать это, как слабость.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр