загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваша доброта - какая она на вкус?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Весьма распространённое
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Быстро схватываешь
А толку то girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бывает незаменимых) И клиенты не дураки, они будут работать там, где им выгоднее, а не там, где им только рады.
Если выгодно, но хамы, то вряд ли. При прочих равных идут все же на человека. В школе идут на учителя. Пусть это даже не крутая школа. Особенно начальные классы. Ищут "своего" врача, парикмахера, юриста, маникюршу. Даже готовы чуть переплатить за доверие и качество.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в бизнесе- думаешь о бизнесе, это не безкорыстно)
Это не всегда так, к счастью. Также как и с хирургами)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто засмеялся?) Да какая солянка. Этой фразе миллион лет, мытой и перемытой. Но каждый всё равно воспринимает её по своему.
Я засмеялась. Я не про твой комментарий.
Прям бугагашеньки)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я видьма чото не то ответила...
Однако добрейшего всем вечерочка! wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работать в рамках компании) А помощь клиенту- это может быть и верх профессионализма при полном отсутствии эмпатии
Может быть. Но я всё-таки про доброту)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если выгодно, но хамы, то вряд ли. При прочих равных идут все же на человека. В школе идут на учителя. Пусть это даже не крутая школа. Особенно начальные классы. Ищут "своего" врача, парикмахера, юриста, маникюршу. Даже готовы чуть переплатить за доверие и качество.
Была фраза "клиент хочет работать с тобой" и мне подумалось о масштабах более, чем маникюрный мастер.
Ну ок, какой бы шикарный мастер не был, если вдруг он меняет локацию, то мало кто будет ездить на другой конец города.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иногда доброта заключается в отсутствии осуждения и в поддержке
иногда в отсутствии поддержки. Если видишь, какого "зверя" хотят подкормить этой самой поддержкой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иногда в отсутствии поддержки. Если видишь, какого "зверя" хотят подкормить этой самой поддержкой.
Всегда есть исключения и нюансы
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была фраза "клиент хочет работать с тобой" и мне подумалось о масштабах более, чем маникюрный мастер. Ну ок, какой бы шикарный мастер не был, если вдруг он меняет локацию, то мало кто будет ездить на другой конец города.
Да) абсолютно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Может быть. Но я всё-таки про доброту)
Доброта не в ущерб работе, в таком случае)
Иначе это уже не доброта, а вредительство)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда есть исключения и нюансы
Так и написано «иногда» biggrin_rt_40.png
Контекст определяет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я засмеялась. Я не про твой комментарий. Прям бугагашеньки)
Раньше говорили : ржунимагу.
Вот я сейчас так. Ржу. Не могу. lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раньше говорили : ржунимагу. Вот я сейчас так. Ржу. Не могу.
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я засмеялась. Я не про твой комментарий. Прям бугагашеньки)
Гугл завис. Полезли видимо слово смотреть.
Может платным поиск сделать?
Или хэштег #каждыйсусликвполенеагроном

p.s. Я добрая, да ?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всемирный день Доброты. Хороший праздник, качественный. Но задумалась. Мы все к месту или не к месту произносим это слово, иногда его бессовестно пользуем, иногда применяем к себе и к другим. А что именно каждый из нас подразумевает под этим чудесным словом ДОБРО. Когда нам говорят - Он добрый человек. Какого человека вы себе представляете? Та, полусумасшедшая бабушка, которая со всеми здоровается, подкармливает всё живое и неживое. Или сосед, огромный детина, который добродушно всем улыб
А доброта моя -на вкус мерло,
Или игристое с кусочком шоколада
Но все равно добра я всем назло,
И этой доброте своей так рада.
smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Была фраза "клиент хочет работать с тобой" и мне подумалось о масштабах более, чем маникюрный мастер. Ну ок, какой бы шикарный мастер не был, если вдруг он меняет локацию, то мало кто будет ездить на другой конец города.
Да сплошь и рядом, манагеры уходят и с собой своих клиентов забирают. Не маникюрши. А оптовая торговля от производителя, или дилера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да сплошь и рядом, манагеры уходят и с собой своих клиентов забирают. Не маникюрши. А оптовая торговля от производителя, или дилера.
Конкретный пример будет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да сплошь и рядом, манагеры уходят и с собой своих клиентов забирают. Не маникюрши. А оптовая торговля от производителя, или дилера.
В продажах (не в рознице), у продажника главная задача не товар продать, а себя)) иначе он не продаст товар)
Так что да)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр