загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваша доброта - какая она на вкус?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гугл завис. Полезли видимо слово смотреть. Может платным поиск сделать? Или хэштег #каждыйсусликвполенеагроном p.s. Я добрая, да ?
Я хз как относиться, когда двое хихикают над чем-то им двоим известным.
Игнор - это доброта?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моем ответе было аж 5 профессий. Но зацепила только маникюрша? Кто-то писал здесь, что ездит к своему мастеру через всю Москву. Вспомнила, Роман тут такой был. Аж полвыходного тратил на стрижку. Ездят значит.
1. Для вашего удобства надо было все 5 перечислить? Или собирательный образ стал расплывчат?
2. Вы так старательно придираетесь к словам, что пропустили "мало кто", что означает, что будет ездить, но меньшее количество
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не пытайтесь это понять. Это либо сразу понятно, либо непонятно никогда.
А какого вы для себя понимаете, что вам сразу становится понятным?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я хз как относиться, когда двое хихикают над чем-то им двоим известным. Игнор - это доброта?)
Для некоторых тут да. Молчать, чтоб не послать на все буквы алфавита.
Практикую такое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Для вашего удобства надо было все 5 перечислить? Или собирательный образ стал расплывчат? 2. Вы так старательно придираетесь к словам, что пропустили "мало кто", что означает, что будет ездить, но меньшее количество
Не надо было все перечислять. Акцент в ответе был сделан на то, будто я весь разговор к маникюрше свела. А она была одна из. Списка.

Опять же, статистики у вас нет. Поэтому и слова нельзя проверить. Кому надо, на самом деле, те и ездят. Ценного специалиста, который становится практически другом семьи за много лет, сложно задвинуть. Если альтернатива не найдена, тем более.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо было все перечислять. Акцент в ответе был сделан на то, будто я весь разговор к маникюрше свела. А она была одна из. Списка. Опять же, статистики у вас нет. Поэтому и слова нельзя проверить. Кому надо, на самом деле, те и ездят. Ценного специалиста, который становится практически другом семьи за много лет, сложно задвинуть. Если альтернатива не найдена, тем более.
Анна, у вас что-то личное маникюршам?)
Я данного специалиста назвала мастером маникюра, вы же зацепились и заладили.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всегда варианты. И надо рассматривать каждый конкретный вариант отдельно. Вот посмотри какая разная реакция на гп у людей на одно и то же слово. Один понимает тебя, второй в раздумьях, третий что-то в своей голове придумал, сам обвинил кого-то в своей фантазии и доволен поддержкой себе подобного, четвёртый вообще тему не понял и читать не стал. Так ситуации в жизни. Давай конкретный пример)
Я уже очень давно поняла, что здесь надо всё разжёвывать.
Какой конкретный пример тебя интересует? Не пойму, вроде всё доходчиво выложила)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анна, у вас что-то личное маникюршам?) Я данного специалиста назвала мастером маникюра, вы же зацепились и заладили.
Арина, вы так мило "выкаете", прямо неудобно не отвечать тем же girl-haha_rt_70.gif
Нет, у меня к ним ничего личного.
А что? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Однако добрейшего всем вечерочка!
Я это мульт с лёгкой руки Александры 3 недели назад впервые увидела, зачётный)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Так, мне срочно надо выяснить теперь, кто у нас здесь маникюрша. Аууу sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для некоторых тут да. Молчать, чтоб не послать на все буквы алфавита. Практикую такое.
Тогда я тоже добрая)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это ж азы продаж)
Ага, вот так и падают короны " коучей". Сами ни бум-бум. А других учить в первых рядах.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2021 21:54
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже очень давно поняла, что здесь надо всё разжёвывать. Какой конкретный пример тебя интересует? Не пойму, вроде всё доходчиво выложила)
Оля, конкретика не волнует тут, фон нужен поумничать. Я ей привела конкретику. В ответ получила sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, вот так и падают короны " кручей". Сами ни бум-бум. А других учить в первых рядах.
Дык таксисты и маникюрши лучше всех знают, как управлять страной (с)

Любые совпадения с реальными персонажами случайны girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, мне срочно надо выяснить теперь, кто у нас здесь маникюрша. Аууу
У меня тоже такой нет wink_rt_40.gif
А вот к парикмахеру мотаюсь в другой конец города.
Не желала мне биозавивку сделать ireful3_rt_70.gif Я настояла. Теперь мучается со мной, маски для волос заказывает по себестоимости sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дык таксисты и маникюрши лучше всех знают, как управлять страной (с) Любые совпадения с реальными персонажами случайны
Ну, я бы так не сказала в данном случае. Таксисты и маникюрши не учат никого ничему. Просто работают свою работу. А тут работа как раз учить. Это страшнее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот хочу бабушке какой ни будь неимущей оплатить покупки и добавить от себя чего то полезного и вкусного и никак не попадаются((
караулить их чтоль в магазине))
всё время спереди и сзади такие, шо берут больше меня и ещё мои покупки оплатить могли бы при необходимости)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, конкретика не волнует тут, фон нужен поумничать. Я ей привела конкретику. В ответ получила
Ну, что-то в этом есть...Но я подумала, что у вас какие-то недоговоренности в других темах,
а здесь просто отмашка. Не?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, я бы так не сказала в данном случае. Таксисты и маникюрши не учат никого ничему. Просто работают свою работу. А тут работа как раз учить. Это страшнее.
Про таксистов есть опыт, когда и учат, и диагнозы ставят, и рекомендации дают по вакцинации.

Ок. А кто тут коуч?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот хочу бабушке какой ни будь неимущей оплатить покупки и добавить от себя чего то полезного и вкусного и никак не попадаются(( караулить их чтоль в магазине)) всё время спереди и сзади такие, шо берут больше меня и ещё мои покупки оплатить могли бы при необходимости)
Барабан был плох, барабанщик – бог gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр