загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Ну, "полочка" так,для примера была. Кстати был у меня случай с полочкой. ))) Хочу говорит на кухне вот тут полку повесить. Я глянул, и понял что тут и так как она хочет, эта полка будет мешаться. Попытался это объяснить. Нет говорит, не будет, всё чётко будет. На нет и суда нет. Зачем спорить ? Показывай говорю, где и как точно вешать. Показала. Повесил сразу. Хлоп ... а полочка то действительно мешается ... ))) Ой, надо по другому говорит. Не-а говорю. Теб
"Ага... если ты такой умный, почему меня не переубедил?... Сам виноват... Вот теперь бери и перевешивай ее, куда хочешь... но чтобы висела... А если мне не понравится, сам виноват..." и т.д. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Ага... если ты такой умный, почему меня не переубедил?... Сам виноват... Вот теперь бери и перевешивай ее, куда хочешь... но чтобы висела... А если мне не понравится, сам виноват..." и т.д.
Не не, она всё поняла и приняла что была не права. )))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
История из жизни)))) Лет несколько назад, по юности ешшо, решила: все! молчу как золотая) и говорю по делу и не больше.) И чудо: месяц продержалась, даже и привыкла))) Пока мне муж не заявил: или как раньше часто говоришь, или вещички в чумадан - и к маме Оказывается, у него сложилось ощущение, что я не я или случилось что-то из ряда вон, а я не признаюсь *без шуток, было дело...
посадили на наркотик )
- Почему у вас посуда разбита?
- Ругались.
- А почему диван разломан?
- Мирились...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Худая кровля не страшна -
Страшна сварливая жена!
Что сатана тому бедняжке,
Кто с ведьмой жил в одной упряжке!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Есть очень простое правило Если есть возможность промолчать - молчи. Если не началась война, если не начался пожар, если потоп не угрожает снести твой дом, если дети сыты. ты одета, в доме тепло и теща не решилась наконец-то утопиться - молчи. Можешь помолчать - молчи. Не можешь - стукнись головой об столб, откуси себе язык, закатай рот скотчем, уткнись головой в бочку с водой - но молчи. Взберись на коня, проскачи сотню верст, залезь в глушь леса, накричи там - но вернешься домой - молчи.
а может, вам на форум глухонемых пойти поискать?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а может, вам на форум глухонемых пойти поискать?
А какая разница? Тут тоже все общение текстом и там будет текстом biggrin_rt_40.png
Ой, не выносите мне мозг! rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А какая разница? Тут тоже все общение текстом и там будет текстом Ой, не выносите мне мозг!
Да, ну учла. Тогда искать глухонемую и не владеющую письменной грамотой smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
посадили на наркотик )
на разговоры "по душам" )))
так молодость-наивность: girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif все в семье открыто и прозрачно, и разговоры обо всем haha_rt_56.gif )))
ну ни к чему, чтоб похитрее помудрее быть biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет.
 
Давайте не будем драматизировать smile_rt_40.png Вообще вынос мозга это претензии по надуманным причинам, которые нашептали тараканы в голове. Мне часто выносили, так что я знаю толк в этом вопросе smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По моим наблюдениям, "вынос мозга" это:
а) многократное повторение и обмусоливание одной и той же претензии или ситуации. Мужчина сказал: "сделаю" -значит, сделает (и не надо ему об этом напоминать каждые полгода)
б)ситуация в стиле "спасибо, НО" То есть , им, бедолагой, были предприняты титанические усилия по достижению какого-либо результата (выбор подарка// расстановка мебели//покупка путевок и проч), а результат, с ЕЕ точки зрения, оказался неудовлетворительным. " А я думала, ты купишь колечко" " А я думала, ты сделаешь нормально" и тд.
в) Ситуация в стиле "отгадай, что не так" Расчет на телепатические способности мужчины.Обиженное лицо кирпичом и ответ на прямой вопрос "все нормально", "ничего не случилось", "я не обиделась". Типа, догадайся сам, где наложал smile_rt_40.png))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Савёловская писал:
Давайте не будем драматизировать Вообще вынос мозга это претензии по надуманным причинам, которые нашептали тараканы в голове. Мне часто выносили, так что я знаю толк в этом вопросе
Во-во! Я тоже всегда думала, что вынос мозга это тапа: "Почему снова задержался на работе? У тебя роман с рыжей Оленькой?", "Почему не позвонил в 148 раз за день? Ты меня разлюбил?", "Что ты молчишь? О чем ты думаешь? Ты не хочешь со мной разговаривать?", "Ты смотрел на ту высокую брюнетку в гостях с таким восхищением! На меня ты никогда так не смотрел!", "Я толстая? что значит "немного поправилась"?", "Ты опять забыл про годовщину нашего первого поцелуя! Наши отношения уже не те!"... Ну и т.д. и т.п. swoon2_rt_68.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Вынос мозга. Основной враг отношений по словам мужчин. Основная вина женщин. Что же это? Ведь это не справедливо вменять в вину "вынос мозга" и не объяснять что это. В чем конкретно мы виновны. ПО ПУНКТАМ. Пожалуйста __))) Нет, давайте поговорим.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Вынос мозга. Основной враг отношений по словам мужчин. Основная вина женщин. Что же это? Ведь это не справедливо вменять в вину "вынос мозга" и не объяснять что это. В чем конкретно мы виновны. ПО ПУНКТАМ. Пожалуйста __))) Нет, давайте поговорим.
Покажите хоть одну женщину, не умеющую выносить мозг.)) Нет в природе таких.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, ну учла. Тогда искать глухонемую и не владеющую письменной грамотой
а НОРМАЛЬНЫХ женщин не бывает ? )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Покажите хоть одну женщину, не умеющую выносить мозг.)) Нет в природе таких.
а вот странно, выносить умеют, но что такое вынос мозга -не знают
Это же как смотреть в упор и не видеть ))
Вот это и есть ведь вынос мозга
ТС дала как раз пример ))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а НОРМАЛЬНЫХ женщин не бывает ? )
если ты нормальная, не "выносишь мозг", тебе примерно так говорят: что-то ты, видимо, равнодушна ко мне, не скандалишь, никаких претензий не предъявляешь umnik2_rt_46.gif не любишь...
dntknw_rt_60.gif
у меня так однажды было)) вот и пойми вас, мужчин.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
если ты нормальная, не "выносишь мозг", тебе примерно так говорят: что-то ты, видимо, равнодушна ко мне, не скандалишь, никаких претензий не предъявляешь не любишь... у меня так однажды было)) вот и пойми вас, мужчин.
а давайте мы нормальные как раз будем вместе
а ненормальные пусть сами там
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет
Василий, Москва, м. Савёловская, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
если ты нормальная, не "выносишь мозг", тебе примерно так говорят: что-то ты, видимо, равнодушна ко мне, не скандалишь, никаких претензий не предъявляешь не любишь... у меня так однажды было)) вот и пойми вас, мужчин.
Ну это как раз и есть вынос мозга, по причине, что с одной стороны он ожидается, но отсутствует. Мужчине такое поведение не простительно.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а давайте мы нормальные как раз будем вместе а ненормальные пусть сами там
good2_rt_68.gif
я за!))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а НОРМАЛЬНЫХ женщин не бывает ? )
Нет!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр