загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Когда женщина самодостаточна и не зависит от мужчины материально, а зависит только морально, ей проще жить..легче что ли...счастливее
ещё добавлю...
есть старая советская комедия "По семейным обстоятельствам". Помните героиня Галины Польских, руководитель предприятия, говорит своей дочери, что она не хочет ни от кого зависеть. А дочь ей ответила: "А так ли это плохо - от кого-то зависеть ?" Правда, там разговор шел о детях и родителях, но всё равно...
Разве плохо, кода муж несет ответственность за свою жену и семью, а жена от него зависит ? dntknw_rt_60.gif
На мой взгляд, жена и должна быть За Мужем и, возможно, в чем-то от него зависеть, а муж - глава семьи и добытчик.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно бабы- щастья своего не понимают. Рады зависеть от всего только не от мужа. Но мужик то?
про женщин в точку - не понимают от чего отказываются.

а мужчины...мужчины почему не согласны - не понимаю dntknw_rt_60.gif может быть, боятся не прокормить жену ? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обратно "подсолнухи" вернуть?
А Вы подсолнухи любите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
боятся не прокормить жену ?
этож скока они жрут wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этож скока они жрут
а ноохти корректировать? spruceup_rt_74.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этож скока они жрут
sarcastic_rt_50.gif
я имела в виду не только продукты sarcastic_rt_50.gif
правильнее было бы сказать - бояться не обеспечить всем необходимым wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ноохти корректировать?
mosking_rt_50.gif
слушай а както ведь час живет она без коррекции dntknw_rt_60.gif и та с которой я живу раз в два месяца сгоняет на маникюр и все. дак и то не на мои umnik2_rt_46.gif
кароче- пущай бабы пашут! А наше дело с них спрашивать качественны быт. biggrin_rt_40.png Ну и как часто бывает любовницы и готовят вкусно и халатики не засаленные. А мужья - лопухи их сдержат. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
раньше еще был пост про оценку качества домашней работы. возмущались: как это муж будет это качество оценивать. а вот на работе оценка качества руководителем, клиентами и т.д. очень даже присутствует.... т.е. получается, что им позволено больше мужа((( и красивой именно на работе надо выглядеть. эх.... куда мы катимся
во! во! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я имела в виду не только продукты правильнее было бы сказать - бояться не обеспечить всем необходимым
да меня бесит выражение относительно детей- "Как их прокормить?" как будто это поросята которых из лоханки надо кормить. wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
раньше еще был пост про оценку качества домашней работы. возмущались: как это муж будет это качество оценивать. а вот на работе оценка качества руководителем, клиентами и т.д. очень даже присутствует.... т.е. получается, что им позволено больше мужа((( и красивой именно на работе надо выглядеть. эх.... куда мы катимся
вот точно! good2_rt_68.gif
главным начальником должен быть муж! а то, что он оценивает качество проделанной женой работы по дому, это, на мой взгляд, нормально! мы ведь тоже смотрим, какой он хозяин)) или сколько денег может заработать smile_rt_40.png
мы полюбому друг друга оцениваем, и чем выше оценка, тем лучше отношения, я так считаю friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оппаньки)))) а я думала, что когда женщина с нервами вечером после работы занимается бытом и ждет от мужа помощи, а он тоже устал и не особо хочет ей помогать, то это как раз не самое правильное воспитание (особенно для девочек).... мне, например, моя дочь по дому помогает. в год она может: - принести или отнести на место что-то из вещей - рассортировать одежду для стирки на светлую и темную и отнести в стиральную машину - протереть пол или поверхности (до которых достает) насухо после моей у
friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и ответы: Результаты опроса Ж. Я согласна. 26 (38.23%) Ж. Я НЕ согласна. 33 (48.52%) М. Я согласен. 6 (8.82%) М. Я НЕ согласен. 3 (4.41%) Ладно бабы- щастья своего не понимают. Рады зависеть от всего только не от мужа. Но мужик то? Я помню пришла моя девушка сработы и скзала: "Затрахал меня начальник уже..." И я ей сказал что если еще раз услышу- приду и нос ему сломаю. И пофигу что он зам губернатора. Трахать тебя так то тока я могу. Или ты разрешаеш
очень даже не против мужа, который любит, чтоб от него зависели)) girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мы полюбому друг друга оцениваем
еще одну тему напомню: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
очень даже не против мужа, который любит, чтоб от него зависели))
Посмотрел анкету- прям золотая жена! rolleyes_rt_40.gif И куды мужуки смотрят dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ленивые мужики. Тока надо титьку иногда письку и чтоб не кантовали.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
очень даже не против мужа, который любит, чтоб от него зависели))
я тоже не против biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
но Сергей уже занят, а другие мужчины как-то больше за то, чтобы женщина тоже зарабатывала, хотя и пытаются завуалировать это заботой о женщине "показывала новые прически на работе" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ноохти корректировать?
В огород да к скотине ее на месяцок, так ноохти бы откорректировались! girl-haha_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно у многих ли такая фобия?
Во всяком случае у всех, кто с головой дружит
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно у многих ли такая фобия?
у меня есть...

а по теме: я полу-домохозяйка... на работу хожу 2-3 раза в неделю
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это вы термин "работа" подменили. А карьера вот: Карьера (итал. carriera — бег, жизненный путь, поприще, от лат. carrus — телега, повозка) — успешное продвижение в области служебной, социальной, научной и другой деятельности; продвижение вверх по служебной лестнице. Малый энциклопедический словарь 1907 даёт такое определение карьере: «Карьера (слово французского происхождения) — быстрый успех на службе и другом поприще». В современном словаре можно найти такие толкования
Я отредактировала.
Но вообще на "карьере не настаиваю" можно просто "высокооплачиваемая работа, что бы доставляла удовольствие и приносила доход".
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр