загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мой прадедушка женился на прабабушке после второго свидания когда той было 15 лет. "Прижал в темном углу на танцах - "Пойдешь за меня ?" так что бусы полетели....А на следующий день сватов прислал." -слова прабабки..... Какие общие интересы на второй день знакомства? Прожили вместе 50 лет, 6 сыновей родили. до смерти жили душа в душу.... Дед с бабушкой прожили вместе 50 лет... Она активистка-комсомолка с 5 классами образования... и он с высшим образованием из раскулаче
…Церковь смотрит на брак не как на союз психологически совместимых людей, а как на подвиг, на школу любви. И если уж ты решился соединиться с человеком, то должен эту школу пройти до конца.
протоиерей Аркадий Шатов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
любимому мужчине своему я доверяю. я понятия не имею будем мы парой через год, два, 10 и т.д. но я абсолютно точно знаю, что я всегда могу на него рассчитывать. и через 10-20 лет тоже
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Конечно надо четко вписываться в поворот )))
Самое главное - знать куда мчишься и зачем? biggrin_rt_40.png Годы летят быстро. По моим наблюдениям- даже с ускорением. Мчишься , летишь, торопишься, а потом оказывается- не туда! А обратного пути уже нет... no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И выражение на лице, с которым мы преодолеваем трудности мало имеет отношения к действительному отношению к жизни
А почему оно не соответствует? huh_rt_40.png Кого надо обманывать? И в чем? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если муж жену и поколачивал, так считали, что потому что любит )))
Это во все времена так было. Не только тогда. biggrin_rt_40.png Всегда есть любители поколотить , как и те кто "пи---лей как без пряников" mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это ж брак вот потому и 70% в брак! Остальные 30% ЗА муж выходили!
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это ж брак вот потому и 70% в брак! Остальные 30% ЗА муж выходили!
good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Ваш план был развестись? Сразу с будущим мужем это обсудили. Спланировали учебу и работу так чтобы потом уйти безболезненно? Работа жены- как спасательный жилет, как парашют!
согласна good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
…Церковь смотрит на брак не как на союз психологически совместимых людей, а как на подвиг, на школу любви. И если уж ты решился соединиться с человеком, то должен эту школу пройти до конца. протоиерей Аркадий Шатов
согласна. только трудиться над семьей и отношениями нужно обоим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. только трудиться над семьей и отношениями нужно обоим.
Бог щас другой.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
…Церковь смотрит на брак не как на союз психологически совместимых людей, а как на подвиг, на школу любви. И если уж ты решился соединиться с человеком, то должен эту школу пройти до конца. протоиерей Аркадий Шатов
Сереж, чья б мычала??????
Ты уже с третьей "лапти плетешь" ?? и каждый раз "до конца"..........И все протоиерея цитируешь....
а там между прочим еще один перец был, который говорил, что "Если кто разводится с женой - прелюбодействует и повинен смерти..."
Вот когда все начнут , а главное ты, эту заповедь соблюдать, тогда и можно выходить замуж, и не думать что будет если муж передумает и решит с другой лапти плести.
А то такой мужской шовинизм с утра......
Твои две первые попытки уют дома создавали пока их муж и успешный бизнесмен сутками "на работе" ( "на Наташке") торчал . А потом, когда ты положил на советы протоиерея и не пошел "до конца" , оказались перед необходимостью начинать все с чистого листа. И не в 20-лет когда, сил полно,и страх за будущее отсутствует.........И они остались не пришей horror_rt_60.gif "рукав".
И восприятие "карьеры" здесь очень важно.
Карьере может быть и у парикмахера и у учителя.
Парикмахер начинает без опыта и клиентов, а через десять лет работы она набирает опыт и клиентов .И зарабатывает в десять раз больше чем в начале пути. И не плохо себя чувствует в материальном плане. Это я называю карьерой.
А что она получает взамен при разводе с тобой, успешным бизнесменом (следователем) если ты не Абрамович?

Прям вот раздражил с утра... Пиздить не мешки ворочать.. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 10:28
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спасибо за пожелания, но у меня все есть )) Помимо розовой улыбчивости у меня еще есть ребенок, следовательно, железнобетонные обязанности. И выражение на лице, с которым мы преодолеваем трудности мало имеет отношения к действительному отношению к жизни
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж, чья б мычала
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
на Наташке" торчал
А чегоб не поторчать ? dntknw_rt_60.gif Если человек все успевает- и поторчать и деньги заработать rtfm_rt_52.gif А если "Наташка"- его бухгалтер - дак это даже полезно для бизнеса! biggrin_rt_40.png Да и Наташек то же жалко ac58_rt_86.gif Наташкам то же тепла хочется girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Парикмахер начинает без опыта и клиентов, а через десять лет работы она набирает опыт и клиентов
rofl_rt_56.gif Ах Ах!
" Она сделала головокружительную карьеру парикмахера!" girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Прям вот раздражил с утра...
Раздразил, раздражол... biggrin_rt_40.png
Ой, МАруська, а мне то как тяжело sorry_rt_48.gif и жены, и лапти, и протоиереи, и Наташки с Машками, и ребенки с теленками, и узбеки с армянами... Пойду пожалуй- подстригусь. sad_rt_40.png Авось помогу кому то карьеру сделать. biggrin_rt_40.png Парикмахерша то же чето ко мне коленками жмется. Тоже тепла хочется. Да и лапти наверно недоплетены лежат. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот че я скажу... umnik2_rt_46.gif В результате этой "половой войны" мужики ни чего не потеряли. Они больше стали филонить, подстраиваться к ситуации. Раз женщины рулят дак и пусть рулят. Они сдали "Москву" и похихикивают втихарая. mosking_rt_50.gif А вот женщины потеряли много. Потеряли контакт с детьми, потеряли теплоту и откровенность отношений с мужьями. А взамен приобрели неврозы и одиночество. sad_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах Ах! " Она сделала головокружительную карьеру парикмахера!"
Моя парикмахерша ездит на АльфаРомео ( у меня машина хуже). Десять лет назад она была Ирка, а сейчас Ирина Геннадьевна, хозяйка двух салонов красоты.
Иди, иди "успешный бизнесмен", стригись. Может эта парикмахерша в старости еще тебя содержать будет.
Не будешь с утра людям нервы поднимать.
А то, из-за тебя глаз неровно накрасила, пойду на работу страшилкой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Конечно надо четко вписываться в поворот )))
Таким умениям нигде не учат, каждый сам барахтается как умеет, вот многие и не доезжают до финиша..wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потеряли контакт с детьми, потеряли теплоту и откровенность отношений с мужьями. А взамен приобрели неврозы и одиночество.
А откуда теплота и откровенность , когда муж на работе бухгалтершу утешает ? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2014 11:59
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Жена- домохозяйка. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр