загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да он, наверно, не обиделся, а испугался... Дама к нему сразу с деньгами, не знаешь чего дальше ждать
)) Ко мне бы так .
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
)) Ко мне бы так .
Так в чем же дело? Приметьте даму у метро (метро у Вас там есть?) и вперед! Авось и повезет... friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
ага) и незнакомые грибы тоже
А еще активизировались энцефалитные клещи. lol_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так в чем же дело? Приметьте даму у метро (метро у Вас там есть?) и вперед! Авось и повезет...
)) Знакомиться прося подаяние?
До такого я как то еще не додумался ..
А что ,если обыграть красиво )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А еще активизировались энцефалитные клещи.
У нас на работе одного в Талдоме укусил, неделю провалялся
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Не знаю, много раз я думала об этом... много раз. Как бы все повернулось... может я не правильно что-то сказала...
Но потом одно поняла - все идет так как надо... Думать о том, что было бы если.... и что я чего-то не сказала, возможно или меня не так поняли или еще что-то - это просто трата времени.
С моим бывшим мужем мы сказали друг другу даже больше, чем было нужно, поскольку, если бы он сказал меньше, возможно бы он сейчас общался со мной. Со своей стороны, мне нечего стыдится, кроме как того, что выбрала не того человека, не было опыта.... не смогла отличить любовь от невменяемости по жизни, так сказать...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
)) Знакомиться прося подаяние? До такого я как то еще не додумался .. А что ,если обыграть красиво )
Да и цветочков с клумбы нарвите give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, много раз я думала об этом... много раз. Как бы все повернулось... может я не правильно что-то сказала... Но потом одно поняла - все идет так как надо... Думать о том, что было бы если.... и что я чего-то не сказала, возможно или меня не так поняли или еще что-то - это просто трата времени. С моим бывшим мужем мы сказали друг другу даже больше, чем было нужно, поскольку, если бы он сказал меньше, возможно бы он сейчас общался со мной. Со своей стороны, мне нечего стыдится, кроме как т
Главное, однажды понять, что все кончено. А если нет - сказать это окончательное и прервать.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
к сожалению, понимать это начинаем не сразу )
И , к сожалению, понимая это - всё равно продолжаем ссориться..
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Главное, однажды понять, что все кончено. А если нет - сказать это окончательное и прервать.
Да это верно...
good2_rt_68.gif
но иногда,чтобы понять нужно очень долго прожить вместе, до конца веря, что может быть все изменится? Надеясь на чудо, на время, на мудрость, которая вот-вот придет к человеку... а потом, через боль понять, простую истину, что люди меняются очень редко и явно не в том случае, который был у меня... sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
во-во так даже еще правильнее
Ой ли… nono_rt_50.gif А потом начинаются жалобы на душевную пустоту,на отсутствие мужчин/женщин… wacko_rt_40.gif
Нет уж,лучше поголодать… secret_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой ли… А потом начинаются жалобы на душевную пустоту,на отсутствие мужчин/женщин… Нет уж,лучше поголодать…
Может поэтому у меня её нет,пустоты в душе, надкусываю,словами,взглядом biggrin_rt_40.png мне нравится наблюдать аппетит мужчин...
Вот бы только самой его не потерять, Лен wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может поэтому у меня её нет,пустоты в душе, надкусываю,словами,взглядом мне нравится наблюдать аппетит мужчин... Вот бы только самой его не потерять, Лен
Лена,я думаю,Вы настолько жизнелюбивый человек,что аппетит не потеряете… yahoo_rt_84.gif
Желание "надкусывать"скоро поднадоест,и захочется нырнуть глубоко…))) sm122.gif

А так-то,да,взгляды,слова,поддразнивания-все это подпитывает позитивом и положительной энергетикой..))) girl-dance_rt_72.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ты не сказала мне про это Я не сказал тебе про то И в уходящем человеке Безликое, чужое Осталось лишь пальто. ... Люди общаются, встречаются, проходят по верхам друг друга и расходятся. Задумывались ли вы о том, что возможно не узнали чего-то очень важного ,что могло бы изменить ваше отношение к другому? Бывало ли у вас так, что одно сказанное вовремя слово могло бы изменить ВСЕ ? Может вы чего-то недоговорили? Скажите это сейчас.
Как это, должно быть, ужасно! - Пальто в человеке... biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Форум иной раз " Ералаш" напоминает. По заставке никогда не поймешь, о чем будет сюжет. Первая мысль по названию темы - пальто продают, отдают, хотят купить, посоветоваться о покупке и т.д. и т.п., а тут вон какую демагогию развели.
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Если что-то и не сказала комуто-то, значит не очень-то это было нужно. Ни мне, ни ему.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой ли… А потом начинаются жалобы на душевную пустоту,на отсутствие мужчин/женщин… Нет уж,лучше поголодать…
Честно говоря, я сам уже запутался , где у меня ирония, а где всерьез ))
Итак и так вернее, но для разных людей ))
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Скажите это сейчас.
Всё свершается так, как задумано свыше:

Отгорело, прошло — отпусти, не жалей…

Научившись друг друга не слушать, но СЛЫШАТЬ,

Все герои истории стали мудрей.

Узелок нашей памяти крепко завязан —

Там, где натрое делится прошлого нить,

Каждый был в чём-то прав, и за что-то наказан,

Но нашёл в себе силы обиды простить.

И пусть шрамов на сердце у каждого много —

Отболят и забудутся метки потерь.

Всё свершается так, как задумано Богом:

За любовь воздаётся. Не веришь? Проверь.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Всё свершается так, как задумано свыше: Отгорело, прошло — отпусти, не жалей… Научившись друг друга не слушать, но СЛЫШАТЬ, Все герои истории стали мудрей. Узелок нашей памяти крепко завязан — Там, где натрое делится прошлого нить, Каждый был в чём-то прав, и за что-то наказан, Но нашёл в себе силы обиды простить. И пусть шрамов на сердце у каждого много — Отболят и забудутся метки потерь. Всё свершается так, как задумано Богом: За любовь воздаётся. Не веришь? Пр
За любовь воздается ?
Когда то верил ) Сейчас почти забыл
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот так и проходит мимо щастье...
да сама жалею...))ну что ж теперь...ну разве можно так на даму налетать-когда она сдачу прячет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif симпатишный такой...синеголубоглазый...высокий...глаза умные...ех...и чего мне так по жизни не везет((((
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пальто" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр