загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лена,я думаю,Вы настолько жизнелюбивый человек,что аппетит не потеряете… Желание "надкусывать"скоро поднадоест,и захочется нырнуть глубоко…))) А так-то,да,взгляды,слова,поддразнивания-все это подпитывает позитивом и положительной энергетикой..)))
... Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Честно говоря, я сам уже запутался , где у меня ирония, а где всерьез )) Итак и так вернее, но для разных людей ))
А у меня ирония с всерьезом за руку идут.. biggrin_rt_40.png
Да,каждый выбирает то,что ему необходимо на данном этапе,в зависимости от самоощущения… smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
За любовь воздается ? Сейчас почти забыл
Тоже подзабыла…
Опыта прибавляется…. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
... Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.
Ну,Вы,я посмотрю-гурман..)) wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Я с Вами солидарна….
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вооот,Сереж,и я так же мужчин боюсь)))как ты женщин...)))) если подошли-значит,пакость учинят))))недавно такая история была -веселая...ну..или вот так:"веселая"(то исть в кавычках))). иду после работы, да еще и с занятий славянской гимнастикой, такая вся уставшая но на подъеме. Случайно возле входа в метро уронила глаза на мужчину в пальто))))ну уронила-и уронила-отвернулась....забыла. залетаю в метро, покупаю билетик. отходя от кассы-кладу сдачу в кошелечек...слышу-над макушкой мужс
biggrin_rt_40.png а бывает бабы сразу газом травят а потом куском трубы вдопровдной которая в дамской сумочке лежит и ждет свой звезный час по голове трескают! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Просто пока мы недопонимаем и ссоримся , проходит жизнь. Стоит ли тратить время на ссоры и взаимные претензии?
А на что стоит?
Можно сказать, что жизнь проходит, а можно сказать, что из этого она состоит. Это уж у кого какой взгляд на жизнь.
Можно сказать, что недопонимаем и ссоримся, а можно сказать, что ищем точки соприкосновения, пытаемся понять и объясниться. Вступить в коммуникацию, так сказать. Можно, конечно, сразу распрощаться, тоже вариант. Кому что больше нравится, личный выбор каждого.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если что-то и не сказала комуто-то, значит не очень-то это было нужно. Ни мне, ни ему.
Согласна.
Все, что ни делается - к лучшему. И что НЕ делается - тоже.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да сама жалею...))ну что ж теперь...ну разве можно так на даму налетать-когда она сдачу прячет симпатишный такой...синеголубоглазый...высокий...глаза умные...ех...и чего мне так по жизни не везет((((


Еще не вечер...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а бывает бабы сразу газом травят а потом куском трубы вдопровдной которая в дамской сумочке лежит и ждет свой звезный час по голове трескают!
а потом искусственное дыхание "рот рот"делают и ету...как ее?аа...вспомнила"кардиоСИМУЛЯЦИЮ")))))ради такого можно и арматуриной по башке потерпеть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Еще не вечер...
Ой,Танечкаааа.....какой мужчинааа...похож на того,моего,у метро, чем-то...тока с картинки красивее,а тот живой...с маленькими морщинками у глаз...)))))я раньше думала-что мне мужука надо тока ф форме и с парашютом(ну что делать-дочь военного) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а теперь поняла-что и в пальто мужчина прекрасен)))))))))))))))))))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
искусственное дыхание "рот рот"делают
там нипель есть secret_rt_44.gif снизу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а теперь поняла-что и в пальто мужчина прекрасен
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
там нипель есть снизу
не понняяялллааа...как через нижний нипель провести непрямой массаж сердца??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

вот это я понимаю-Богатырь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Еще не вечер...
Сохранила ЕГО на рабочем столе.Буду устраивать сеансы визуализации))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Сохранила ЕГО на рабочем столе.Буду устраивать сеансы визуализации))))
Мысли и желания имеют свойство материализовываться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пальто" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр