загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох )) Как тяжело жить ) На самом деле, лучше в реале знакомиться.
Не у всех это получается
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Ну да, конечно, проще на страницу зайти..посмотреть...и даже не поздороваться... И как тут понять заинтересовала я человека или нет?! Извините крик души...
Ну, обычно если заинтересовал , то наверное ,Напишет.А если не так. То в чем проблема спрашивать - А чего это вы мне не написали ?
Вернее, я знаю ответ на этот вопрос. Именно из-за этой проблемы многие мужчины и не пишут, всем кто понравился.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
9 жизней..такс ну как минимум 6 у меня ещё есть biggrin_rt_40.png amur.gif
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну, обычно если заинтересовал , то наверное ,Напишет.А если не так. То в чем проблема спрашивать - А чего это вы мне не написали ? Вернее, я знаю ответ на этот вопрос. Именно из-за этой проблемы многие мужчины и не пишут, всем кто понравился.
Мда уж...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Вам, Мужчинам, тоже надо что-нибудь эдакое написать...чтобы вы ответили.. Я только сегодня создавала тему о нерешимости мужчин, но её удалили.
Наличие пятен на Солнце, недостаточная причина не рассматривать причины плохого качества дорожного покрытия в России...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я посылаю далеко и надолго, то всегда интересуюсь нормально ли он добрался.
Да я и не сомневаюсь ,что умеете успешно посылать )
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Никого не хочу обидеть, специально посмотрела список собеседников за все время нахождения моей анкеты на сайте ... ведь получается в большей степени именно так:
" Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ....."
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ладно, девушкам тоже не просто))) то пишут какие-то странные типы без вразумительной анкеты и фото, то напишешь "а она отвечает через три дня,хотя постоянно на сайте)))" или вообще не отвечает то вроде уже переписка завязалась и точки соприкосновения найдены, даешь ссыль на свои соцсети, можно сказать "раскрываешься", ждешь в ответ больше инфы о человеке, интереса, ан-нет, оказывается не интересно это собеседнику и сам он не готов делиться)) получается как навязываеш
разница лишь в том, кто мина, а кто сапер
Действий то требуют от нас
а так да ,взрываются оба
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Поиск мужчиной женщины на сайте знакомств очень похож на работу сапера на минном поле. Ищем долго и бесполезно, находим, и без права на ошибку, пытаемся познакомиться. Одно неловкое движение, и ты уже стервец, неловкое слово – козел, задержался с ответом – тормоз, а предложил встретиться – кобель с весьма нелицеприятной родословной. Женщины ждут от ищущих их мужчин безошибочного прохода по узким проходам построенных их разумом лабиринтов. Они расставляют в ней кучу ловушек, и, кажется , просто т
Ну какие же вы саперы?))) Сапер ошибается лишь раз. А девять жизней...разве ж только у котов.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
...и это потому,что вы закидываете свои удочки сразу в несколько лунок и ждёте в которой рыбка по крупнее клюнет.Рыбки разные,поверьте,есть акулы,пираньи и тд....))) Что вам на одной лунке не сидится,зачем вы бегаете по всему водоёму?))))
Никуда ничего мы не кидаем. Мы пытаемся познакомится, узнать. А как вы хотите - вслепую ткнул и женился? КАК? Ни разу даже не увидев? Какие такие лунки? Всерьез считаешь ,что сказав "привет" одной, мы уже должны брать на себя обязательства не разговаривать с другими?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
разница лишь в том, кто мина, а кто сапер Действий то требуют от нас а так да ,взрываются оба
не требуют, но ждут

нужно как можно скорее вирт переводить в реал, если это возможно, там будет больше ясности
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Раза три подорвалась, раза три подстрелила
Больно стреляешь, может среди них был и я sad_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Никого не хочу обидеть, специально посмотрела список собеседников за все время нахождения моей анкеты на сайте ... ведь получается в большей степени именно так: " Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ....."
ну так ...куда пришел, кого победил? Сайт это не жизнь. Тут анкета, никогда не поймешь кто там. А узнать не получается, вот, считается за героизм послать подальше ... )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не требуют, но ждут нужно как можно скорее вирт переводить в реал, если это возможно, там будет больше ясности
нужно
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Никуда ничего мы не кидаем. Мы пытаемся познакомится, узнать. А как вы хотите - вслепую ткнул и женился? КАК? Ни разу даже не увидев? Какие такие лунки? Всерьез считаешь ,что сказав "привет" одной, мы уже должны брать на себя обязательства не разговаривать с другими?
Ну после одного привета думаю не стоит,а вот если тебя чем-то заинтересовал человек в процессе общения, то стоит остановиться,осмотреться,обдумать этот вариант и если он вам не подходит идти дальше.))
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну какие же вы саперы?))) Сапер ошибается лишь раз. А девять жизней...разве ж только у котов.
Сапер ошибается дважды
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну после одного привета думаю не стоит,а вот если тебя чем-то заинтересовал человек в процессе общения, то стоит остановиться,осмотреться,обдумать этот вариант и если он вам не подходит идти дальше.))
а если в процессе общения выяснилось, что не заинтересовал, Или пока не заинтересовал - что чаще.
Я же говорю - пока не увидишь, не пообщаешься в реале -- говорит о том , кто там за той анкетой - совершенно бессмысленно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Сапер ошибается дважды
Разъясните, как такое возможно.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а если в процессе общения выяснилось, что не заинтересовал, Или пока не заинтересовал - что чаще. Я же говорю - пока не увидишь, не пообщаешься в реале -- говорит о том , кто там за той анкетой - совершенно бессмысленно.
Ну значит надо скорее увидеться,приглашай.))))
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Разъясните, как такое возможно.
Первый раз он ошибается когда выбирает эту профессию,ну а второй сами знаете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр