загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни за что. И дело не в профессии. Просто не нравятся такие мужчины, долго писать почему, у меня отчёт.
Тот же случай ) Допишем непременно drinks_rt_102.gif
В смысле отчет, а не "почему".
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2014 23:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели миллионы баб такой фильм и прониклись. Почувствовали силу в себе великую что вот так же они и смогут. И что первый мужик всегда - гад и дерьмо, а вот который потом, случайно, в электричке попадется- ТОТ и есть САМЫЙ РАСПРЕКРАСНЫЙ! И вот он тебя ждал а остальные дуры его проглядели! Так вот и ждете вы бабы свою электричку с Гошей всю свою жизнь. Только все электрички не те и Гоши не такие! Спасибо огромное Баталову и Меньшову!
Сергей, какие фильмы, по Вашему мнению, следует смотреть женщинам? Интересно просто.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, еще смотря как сделал все-таки. Если руками другого, например, силой заставил... вспомнила шутку однажды знакомая на моих глазах проделала. Спорим, - говорит - я сейчас вот этот коробок одной лишь силой мысли передвину? Ну там народу много было, взволновались: спорим! Она и говорит: Саша (Женя, Тема), передвинь, пожалуйста, коробок. ...
))
неважно - главное сделано
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё там пучком закончилось! Они поженились, пить он перестал! Комуналку его продали и купили дочке хату.
прочитала "купили дочке ЯХТУ"
"Фига себе..." - думаю. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Гоша, он же Жора, он же Гога. Герой 80-х. Да, он не идеальный, но он настоящий. Да, у него есть недостатки (а у кого их нет?), но недостатки лишь ярче оттеняют его достоинства. Гоша тем привлекателен, что не пошёл на поводу у модных тенденций, а остался самим собой. Не стал пристраиваться к обеспеченной и устроенной «соломенной вдовушке», а предпочёл уйти, чтобы избежать такого соблазна. А вернулся он к Кате, убедившись в подлинности её чувства. На этом и заканчивается фильм — Любовь не ищет выг
Я разделяю вашу оценку обсуждаемого героя,как и ваше отношение к нему....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
. Мне 26 лет было только вчера, сегодня 30, завтра будет 40, как этой Кате.
Ей сорок было??? blink_rt_40.gif Кошмар. Я думала, больше.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вика, не создавай ажиотаж на тапки. а то набегут, расхватают
А чего, там ужо заканчиваюца???
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
)) неважно - главное сделано
Не, иногда последствия могут быть. Самые. Непредсказуемые.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ей сорок было??? Кошмар. Я думала, больше.
Фик знает скока ей было) Ну, наверное, они с Гогой ровесники примерно были, а его тут определили как 40-летнего алкаша)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Фик знает скока ей было) Ну, наверное, они с Гогой ровесники примерно были, а его тут определили как 40-летнего алкаша)
Молва, молва...)))
Как-то у меня по фильму сложилось впечатление, что он младше. Лучше выглядел, наверное. Все-таки, ответственная должность выматывает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, иногда последствия могут быть. Самые. Непредсказуемые.
Я уже писала подобное... Не "катит" wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я, кстати, не поняла, почему многие решили, что руководящая должность так уж нужна героине? По-моему, это просто вынужденный, такой, шаг был. Спасалась работой, так сказать, надо же где-то реализовываться. Раз хорошо пошло. Да и деньги, разве они бывают лишними? Кто-то не пошел бы, а она согласилась. Ответственная, очень работоспособная женщина. У меня сестра такая есть, отличный специалист в своей области.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже писала подобное... Не "катит"
Ну так... а поговорить? Вдруг похвалят тоже. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как-то у меня по фильму сложилось впечатление, что он младше. Лучше выглядел, наверное. Все-таки, ответственная должность выматывает.
Просто тогда женщины старше выглядели, чем сейчас в 40)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так... а поговорить? Вдруг похвалят тоже.
Не... Это навряд ли smile1_rt_40.png Кастинг не прошли haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто тогда женщины старше выглядели, чем сейчас в 40)
Ерунда это.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто тогда женщины старше выглядели, чем сейчас в 40)
Особенно которые бесконечно много работают.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Это навряд ли Кастинг не прошли
Ой, это так противно! Сижу и наблюдаю, как же это мерзко, когда мужчина ставит себя выше женщины и начинает умницей на нее обзываться! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.10.2014 23:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, это так противно! Сижу и наблюдаю, как же это мерзко, когда мужчина ставит себя выше и начинает умницами обзываться!
Терпимей надо быть, терпимей wink_rt_40.gif Я вот на Диме тренируюсь в этом вопросе biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Особенно которые бесконечно много работают.
Вот найду ТУТ себе мужа, который будет работать и меня кормить! rolleyes_rt_40.gif Эх! Колечко мне купит, сережки, помады, туфельки и платьица! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif И буду я тогда не работать! Буду щи ему варить, рубахи гладить и галстуки завязывать! Заживу тогда!!! И выглядеть буду хорошо! spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Про Георгия Ивановича (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр