загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина моложе. Как справиться с недоверием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Для меня неприемлема разница в возрасте, когда мужчина моложе.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Когда женщина привлекает внимание, любовь мужчины, значительно младше себя, это её плюс или минус? Разница в возрасте 8 лет катастрофична? Оч интересует позиция мужчин, переживших или проживающих подобный опыт. А так же любое мнение в рамках адекватного общения.
моя тетя вышла замуж за мужчину моложе её на 8 лет. ей тогда было 36, ему 28 лет. он не мог иметь детей, они усыновили ребенка из детского дома и живут счастливо уже 29 лет.

моя коллега по работе вышла замуж за турка - муж моложе её на 10 лет. когда поженились ей было 34, ему 24. он сам приехал за ней в Россию, сам настоял на регистрации брака и венчании брака. сейчас у них 3 детей - два сына и дочь, разница между детьми по 2 года. живут в Турции, она согласилась переехать, только когда третий ребенок родился. а до него она была 2 раза замужем и у неё было 9 ! выкидышей на маленьких сроках. врачи ставили хроническую невынашиваемость. когда дети родились первый, второй, она стала шутить - что, видимо, у неё какая-то несовместимость с русскими мужчинами была biggrin_rt_40.png

ситуации разные и люди разные. разница в возрасте не главный фактор в отношениях. бывает, что женщина и младше мужчины, а из-за своей неуверенности в себе может комплексовать или не доверять мужчине. я считаю, что нужно больше повышать самооценку, а не о разнице в возрасте думать.
хотя я для себя допускаю разницу в возрасте (если мужчина младше) - мужчина младше на 2-4 года, но не больше.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2014 12:32
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....так говорить о женщине ... А Вы-то, наверное, с каждым днем молодеете и молодеете песок, кстати, из мужчин раньше сыпется, потому что женский организм (внутренние органы ) стареет позднее, чем мужской
Согласна, Юлия, неприятно. Только.. В истории Вячеслава - навязчивость дамы. А я чет сопротивляюсь. Может, напрасно? fool_rt_58.gif И наслаждаться, пока "песок не посыпался", тогда то не все ли равно будет?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 19.10.2014 13:23
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой не знаю...у меня нету такого опыта...мне все постарше-лет на 5-10 подавай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
а у меня наоборот,девушка на 18 лет моложе,не знаю как быть
от счастливец)))))))ты глянь на него)))))ты вообще никогда не имеешь права впадать в тоску rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif и просто обязан радоваться жизни))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 19.10.2014 12:36
Наталья, Россия, Грязи, 44 года
Наталья, Грязи, 44 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я считаю , что тут дело не в разнице в возрасте , а в недоверии изначально )))) если мужчина любит женщину , то и ведет себя соответствующим образом , не давая поводов подумать о нем плохо )))) взято из личного опыта ))))!
В том-то и дело что он типа ей поводов не подаёт, она ж в Москве и не знает что он тут ворочает , верит ему на слово. Но я то знаю что ей врёт, а она нет... После этого я к примеру сама побаиваюсь связываться с теми кто тебя на много моложе. )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчин младше вообще не рассматриваю.
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Ирина, Сергиев Посад, 41 год.
 
Ну что же тут катастрофичного?? в жизни всяко бывает... только время покажет серьезность ваших отношений) удачи вам!! ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Сергиев Посад:

smile1_rt_40.png спасибо
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Однозначно нельзя сказать плюс это или минус в целом. Важно - комфортно ли вместе. Так же доверяет ли женщина.. А со стороны мужчины это точно любовь?!
Для общества (взгляд со стороны) это странно, не стандартно и в некоторых моментах осуждаемо.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А со стороны мужчины это точно любовь?! Для общества (взгляд со стороны) это странно, не стандартно и в некоторых моментах осуждаемо.
Вот за что люблю форум, так за объемность!
give-rose_rt_60.gif
И таки страхи осуждения обчеством тут как тут blush_rt_40.gif
И сомнения, кроме своих..
И уже комфорт как украден rofl_rt_56.gif

И опять жизнь - борьба starwars.gif gun2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif
cray_rt_62.gif )))
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Ирина, Сергиев Посад, 41 год.
 
к сожалению во все времена будет актуальна поговорка " на чужой роток не накинешь платок " . это менталитет нашего народа silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот за что люблю форум, так за объемность! И таки страхи осуждения обчеством тут как тут И сомнения, кроме своих.. И уже комфорт как украден И опять жизнь - борьба )))
На то и форум - каждый высказывается как хочет))
А так... мы же вас не видели. Может, идеальная пара и плевать на стереотипы)
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ирина, Россия, Сергиев Посад писала:
к сожалению во все времена будет актуальна поговорка " на чужой роток не накинешь платок " . это менталитет нашего народа
Да я без тени иронии. Скорее из благодарности. Я как бы поставила задачу: как справиться с недоверием. И теперь вижу, что не только недоверие, а и страх осуждения во мне. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
смотрела на ютубе подборку лучших вокалов в различных тв-шоу.
Чарли Луске, победитель Голоса в Голландии, актер и красавчик 36 лет, женат на 47 летней актрисе, у них 2е детей.
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Ирина, Сергиев Посад, 41 год.
 
ну если вас точит постоянно этот червячок сомнений - к чему тогда эти отношения?? как известно дыма без огня не бывает... и интуицию еще никто не отменял...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
На то и форум - каждый высказывается как хочет)) А так... мы же вас не видели. Может, идеальная пара и плевать на стереотипы)
Немного выше написала про благодарность. Искренне drink_rt_118.gif

А стереотипы... плюю-плюю, но dntknw_rt_60.gif неожиданно случается, что не все сплевываются )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Сергиев Посад писала:
ну если вас точит постоянно этот червячок сомнений - к чему тогда эти отношения?? как известно дыма без огня не бывает... и интуицию еще никто не отменял...
Вот я тоже думаю, что любая разница не проблема, если Вам не страшно и нет сомнений, а есть доверие ( человеку и судьбе ). Если недоверие - не стоит и начинать. Оно , может, и исчезнет на время. Но вернется обязательно.(((
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Немного выше написала про благодарность. Искренне А стереотипы... плюю-плюю, но неожиданно случается, что не все сплевываются )))
Так держать drinks_rt_102.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ирина, Россия, Сергиев Посад писала:
ну если вас точит постоянно этот червячок сомнений - к чему тогда эти отношения?? как известно дыма без огня не бывает... и интуицию еще никто не отменял...
Просто хочется разрешить себе счастье. Вопреки червячкам.wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр