загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Например, мне нравится мужчина... Но я оооооочень стеснительная и скромная дЭвушка... Ну никак не могу показать свою симпатию, и уж тем более сказать о ней... Что делать? Как вести себя, чтобы "объект" сам догадался? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Послушаю, я такая же. friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Так как тема не нова, повторю тут снова я:
" — С Электроником надо обращаться как с ребёнком. Первым делом его надо…
— Вздуть?
— Уговорить. Очаровать. Обмануть." (Х/Ф Приключения Электроника).
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Все зависит от того имеете ли вы с ним контакт постоянный или разовые, а так же какого рода контакт, а главное кем он приходиться? Знакомым, по работе однополчанин, друг друзей, или вообще сосед, а может вообще ничем не связывающий житель Вашего дома. Кем персона приходится? Можно кучу вариантов адекватных придумать....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2014 14:03
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
" — С Электроником надо обращаться как с ребёнком. Первым делом его надо… — Вздуть? — Уговорить. Очаровать. Обмануть." (Х/Ф Приключения Электроника).
Говорю же, стесняюсь я! Надо ненавязчиво как-то, чтобы вроде как и не при чем я... Вроде как и не делала ничего...)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все зависит от того имеете ли вы с ним контакт постоянный или разовые, а так же какого рода контакт, а главное кем он приходиться?
Ну, допустим, мы работаем вместе. Но не видимся постоянно, а только в буфете в обеденный перерыв ненадолго пересекаемся, и то, не каждый день)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Говорю же, стесняюсь я! Надо ненавязчиво как-то, чтобы вроде как и не при чем я... Вроде как и не делала ничего...)
Так не дойдет. Мужчины полунамеков, полутонов не понимают.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, допустим, мы работаем вместе. Но не видимся постоянно, а только в буфете в обеденный перерыв ненадолго пересекаемся, и то, не каждый день)
Вот в буфете и проявите активность.)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Говорю же, стесняюсь я! Надо ненавязчиво как-то, чтобы вроде как и не при чем я... Вроде как и не делала ничего...)
Я раньше девицам шоколадку под клавиатуру подкладывал, а потом говорил, типа: Кто я??? Да как Вы такое могли подумать!
Правда как-то клавиатуры (точнее столы перепутал - новый отдел) - unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Например, мне нравится мужчина... Но я оооооочень стеснительная и скромная дЭвушка... Ну никак не могу показать свою симпатию, и уж тем более сказать о ней... Что делать? Как вести себя, чтобы "объект" сам догадался?
Главное - это показать, что вы в нем заинтересованы smile_rt_40.png
Послать например смс с пожеланием хорошего дня или написать это самое в сообщении : ) Пару тройку раз такой инициативы будет достаточно, чтобы мужчина понял, что он интересен этой даме smile_rt_40.png
Лично я бы понял, за всех отвечать не берусь smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот в буфете и проявите активность.)
Еще раз повторюсь, не могу я. Боюсь, стесняюсь, немею, бледнею, падаю в обморок. Надо, чтобы подошел первым он! Что делать?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь, не могу я. Боюсь, стесняюсь, немею, бледнею, падаю в обморок. Надо, чтобы подошел первым он! Что делать?
Подсесть за столик в обеденный перерыв сможете?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я так то тоже стеснительная!!!! rolleyes_rt_40.gif
Но если диалог начинает мужчина первым, то легко могу заговорить с человеком.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное - это показать, что вы в нем заинтересованы Послать например смс с пожеланием хорошего дня или написать это самое в сообщении : )
А если у меня не то что номера его нет, а мы даже не знакомы? А познакомиться боюсь, трясутся ноги) Как быть?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2014 14:15
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь, не могу я. Боюсь, стесняюсь, немею, бледнею, падаю в обморок. Надо, чтобы подошел первым он! Что делать?
Ну упадите перед ним в обморок или еще что-то.......
Почему вы решили, что он к вам первым подойдет? Может вы ему не симпатичны или симпатично не до такой степени, чтобы перебарывать свой внутрений страх знакомства с девушками (бывают и такие робкие мужчины).....
А вашем случе самый лучший вариант это найти общих знакомых и попросить друга или подругу невзначай вас познакомить......
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Подсесть за столик в обеденный перерыв сможете?
Подсяду, и от волнения подавлюсь хлебушком, забрызгаю его супом и слюнями))) Неудобно как-то будет)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, допустим, мы работаем вместе. Но не видимся постоянно, а только в буфете в обеденный перерыв ненадолго пересекаемся, и то, не каждый день)
Вы знаете как его звать и сколько ему лет? Узнать сможете? Почти все люди зарегистрированы в одноклассниках сможете его там найти?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Подсяду, и от волнения подавлюсь хлебушком, забрызгаю его супом и слюнями))) Неудобно как-то будет)))
Зато будет повод извиниться и познакомиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы знаете как его звать и сколько ему лет? Узнать сможете? Почти все люди зарегистрированы в одноклассниках сможете его там найти?
Тогда, Андрей, он подумает и здесь нашли..=)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если у меня не то что номера его нет, а мы даже не знакомы? А познакомиться боюсь, трясутся ноги) Как быть?
вот что-то не вяжется у меня... цитата из вашей анкеты: "..общительная (могу начать разговаривать даже со столбом), ...

в столовке можно у него поинтересоваться, к примеру, что сегодня вкусненького можно брать... или подсесть за столик... как уже советовали выше..

И как двоих детей народили-то.... с таким стеснением...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2014 14:20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну упадите перед ним в обморок или еще что-то.......
Между прочим, пару лет назад я училась по выходным в институте. Там мне понравился мужчина... И вот как-то я поднималась по лестнице, а он за мной, я так отчаянно демонстрировала эротическую походку и вертела попой, что споткнулась и рухнула на лестнице прям перед ним))) Это было ужасно смешно и стыдно))) Он помог мне подняться, познакомились... Оказывается, он давно за мной смотрел, я ему нравилась... Так у нас завязались романтические отношения. Правда ненадолго. При более близком знакомстве симпатия моя улетучилась.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр