загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я больше не прошу, и мне не надо много)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"А ну срочно постирай мне труселя хозяйственным мылом! И без разговоров!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
нет, например приехать ко мне))) blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и я не поняла? это о подарках что ли? или о не материальном типа помощи? о чем?
Это обо всем! И о повседневной жизни, и о подарках, и о чем-то очень личном... Обо всем! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"А ну срочно постирай мне труселя хозяйственным мылом! И без разговоров!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, например приехать ко мне)))
Почему?! blush_rt_40.gif Понятно, когда незнакомого мужчину... Но тут речь о партнере вроде бы шла... umnik2_rt_46.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ненуачо....во-первых, не надо их до такой степени занашивать, чтобы отстирывались только хозяйственным...А вообще это мыло точно все отстирает...Вот только что-то мне подсказывает, что после требования отстирать труселя, это самое мыло понадобится тому, от которого такое требуют.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему?!
может время быть неудобное или занят или еще что
ну разные ситуации бывают
когда влезаешь в чужие планы это не всегда хорошо
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему?! Понятно, когда незнакомого мужчину... Но тут речь о партнере вроде бы шла...
Ага...на улице понравившегося мужчину под ручку и нежно, так, в ушко, с придыханием: "Мусчина, поедемте ка ко мне домой!"...Да он даже пятки смазывать не будет!...Потеряется сразу в противоположном направлении... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может время быть неудобное или занят или еще что ну разные ситуации бывают когда влезаешь в чужие планы это не всегда хорошо
о, как... blink_rt_40.gif я, конечно, понимаю, что мотивы "приедь ко мне" могут быть разными, но как-то это у меня не особо вяжется с понятием партнер dntknw_rt_60.gif понятие "чужие планы" - как-то тоже в данной ситуации не особо понимаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну да, незнакомых мусчинафф я домой не приглашаю))) tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ага...на улице понравившегося мужчину под ручку и нежно, так, в ушко, с придыханием: "Мусчина, поедемте ка ко мне домой!"...Да он даже пятки смазывать не будет!...Потеряется сразу в противоположном направлении...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну это смотря какой мужчина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Некоторые, наоборот, от радости побегут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
о, как... я, конечно, понимаю, что мотивы "приедь ко мне" могут быть разными, но как-то это у меня не особо вяжется с понятием партнер понятие "чужие планы" - как-то тоже в данной ситуации не особо понимаю
ну вот у вас так а у меня так
пока люди не живут вместе логично что у каждого свои планы и своя жизнь, да и когда живут вместе тоже, в общем то,
есть общие а есть личные,
и если у меня, например, корпоратифф или детский утренник или еще что а тут просят "срочно приехать" я б явно не обрадовалась, вполне допускаю что и у других так же, потому не злоупотребляю, и ожидаю аналогичного отношения к себе smile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это смотря какой мужчина Некоторые, наоборот, от радости побегут
Ну это будет выглядеть примерно так (прошу прощения, если кто-то это уже слышал):
Позднее время, в парке ни одного работающего фонаря..Женских голос из кустов:
- Люююддииии, помогиииитеееее!
Мужской:
- Помолчи, дура, может, я еще и сам справлюсь!....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну это будет выглядеть примерно так (прошу прощения, если кто-то это уже слышал): Позднее время, в парке ни одного работающего фонаря..Женских голос из кустов: - Люююддииии, помогиииитеееее! Мужской: - Помолчи, дура, может, я еще и сам справлюсь!....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну и ассоциации rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и ассоциации
Ну дык....после кофия с печеньками, супчика с селедкой и прочими прелестями, чего еще ожидать-то? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну разные ситуации бывают
Конечно разные! Я согласна, не всегда надо звонить и к себе звать, даже если форсмажор, например: Привет, дорогой. Понимаешь, я тут в магазин пошла и встретила одноклассницу. 10 лет не виделись, понимаешь? Ну я ее к себе пригласила, распили бутылочку шампанского, потом коньячку по 150, потом по 200 водочки. Ой! Решили молодость шальную вспомнить. Пригласили стриптезеров, а у подружки муж ревнивый, он за ней следил оказывается. Прикинь, стриптизеры приехали и он вломился. Ну туда-сюда, мордобой... Соседи вызвали ментов. А у подружкиного мужа регистрации нет! Я начала им взятку предлагать, а участковый такой принципиальный, сволочь, не берет! Ну подружке мужа жалко, она предложила не деньгами, а натурой. Ну муж ее недопитую бутылку схватил и, ХРЯСЬ, ей по башке. Ну я ж пьяная! Ору - менты казлы!!! Короче, повязали нас. Пока везли в участок, меня стошнило. Короче, ты можешь приехать ко мне домой? А то я в суматохе там дверь не закрыла. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно разные! Я согласна, не всегда надо звонить и к себе звать, даже если форсмажор, например: Привет, дорогой. Понимаешь, я тут в магазин пошла и встретила одноклассницу. 10 лет не виделись, понимаешь? Ну я ее к себе пригласила, распили бутылочку шампанского, потом коньячку по 150, потом по 200 водочки. Ой! Решили молодость шальную вспомнить. Пригласили стриптезеров, а у подружки муж ревнивый, он за ней следил оказывается. Прикинь, стриптизеры приехали и он вломился. Ну туда-сюда, мордобой..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно разные! Я согласна, не всегда надо звонить и к себе звать, даже если форсмажор, например: Привет, дорогой. Понимаешь, я тут в магазин пошла и встретила одноклассницу. 10 лет не виделись, понимаешь? Ну я ее к себе пригласила, распили бутылочку шампанского, потом коньячку по 150, потом по 200 водочки. Ой! Решили молодость шальную вспомнить. Пригласили стриптезеров, а у подружки муж ревнивый, он за ней следил оказывается. Прикинь, стриптизеры приехали и он вломился. Ну туда-сюда, мордобой..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я поняла.. я всё поняла... надо действовать от обратного..,
" И не подходи ко мне" "Не приезжай" " Поцеловать..нет" " невздумай в меня влюблятся"
- всё что угодно только не бросай в терновый куст biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я поняла.. я всё поняла... надо действовать от обратного.., " И не подходи ко мне" "Не приезжай" " Поцеловать..нет" " невздумай в меня влюблятся" - всё что угодно только не бросай в терновый куст
Это тоже не панацея rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Частица "не" действует отрицательно, а многие склонны понимать все буквально "Нет - так нет!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Частица "не" действует отрицательно, а многие склонны понимать все буквально "Нет - так нет!"
-девушка вы не хотите ли выпить?
-почему бы и нет
-ну нет так нет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр