загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, именно об этом и думал господин Мендель, проводя исследования на горошинах и мушках-дрозофилах!
Мдаа... С деревьями сложно разговаривать
smile_rt_40.png
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Каждый суслик в поле - агроном! И ветеринар по совместительству!
Меня утомляет уже этот бесконечный спор ни о чем. Каждый из нас, Мария, для себя выяснил и отношение к статье, и к жизни по сути. Пытаетесь переубедить? Напрасно.
Что Вы мне здесь про горох рассказываете. Читайте дальше.
Или мне не полениться и ссылочки Вам покидать? Сами не справитесь? ))

Только ведь читать не будете.
И что это за спор ради спора? Суслик ... в поле... агроном . Вообще забавно good2_rt_68.gif

Да, и хватит заниматься откровенным флудом в теме.
Изучайте генетику. Потом поговорим
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Меня утомляет уже этот бесконечный спор ни о чем. Каждый из нас, Мария, для себя выяснил и отношение к статье, и к жизни по сути. Пытаетесь переубедить? Напрасно. Что Вы мне здесь про горох рассказываете. Читайте дальше. Или мне не полениться и ссылочки Вам покидать? Сами не справитесь? )) Только ведь читать не будете. И что это за спор ради спора? Суслик ... в поле... агроном . Вообще забавно Да, и хватит заниматься откровенным флудом в теме. Изучайте генетику. Потом поговорим
Для справки знатокам "генетики": Грегор Мендель считается основателем этой науки, а его законы были открыты и сформулированы в экспериментах на горошинах. Даже если учиться по ссылкам из интернета, как вы любите, о нем можно найти достаточно информации. Так что если вы не обладаете даже школьными знаниями по биологии, не понятно, зачем умствовать и рассуждать о том, в чем вы абсолютно некомпетентны. Имейте ввиду, вы можете распугать потенциальных женихов! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Для справки знатокам "генетики": Грегор Мендель считается основателем этой науки, а его законы были открыты и сформулированы в экспериментах на горошинах. Даже если учиться по ссылкам из интернета, как вы любите, о нем можно найти достаточно информации. Так что если вы не обладаете даже школьными знаниями по биологии, не понятно, зачем умствовать и рассуждать о том, в чем вы абсолютно некомпетентны. Имейте ввиду, вы можете распугать потенциальных женихов!
Наука не стоит на месте. А Вы опять про этот горох biggrin_rt_40.png
Ну посмотрите что ли это тогда для разнообразия ))
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/sushko/08.php

И коли затронули тему о мужчинах...
Кажется начинаю понимать откуда ноги растут.
Всего лишь раз я сказала, что никто не застрахован в жизни, как стала для Вас бельмом на глазу.
Меня поражает Ваша наивность в таком возрасте. Взрослая тетка уже ))(а именно: что муж от Вас никогда и никуда не может деться ). Вот прям никогда и никуда. И только смерть разделит вас. Достаточно быть идеальной женой ))
Вам все таки хочется верить в безоблачную жизнь, которую вы строите. Понимаю Вас.
И дай Бог, чтоб вы с мужем прожили душа в душу до глубокой старости, до конца своих дней.
Но никто не может решать за другого человека. И опять повторюсь : никто не застрахован . Даже Вы.
Бывает так, что пылинки сдувает. А в 60 бес в ребро и новая любовь . И не смотря на то, что вся Вы такая идеальная в Ваших понятиях. Другому голову свою не приставишь, мозги, сердце тоже...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Меня утомляет уже этот бесконечный спор ни о чем. Каждый из нас, Мария, для себя выяснил и отношение к статье, и к жизни по сути. Пытаетесь переубедить? Напрасно. Что Вы мне здесь про горох рассказываете. Читайте дальше. Или мне не полениться и ссылочки Вам покидать? Сами не справитесь? )) Только ведь читать не будете. И что это за спор ради спора? Суслик ... в поле... агроном . Вообще забавно Да, и хватит заниматься откровенным флудом в теме. Изучайте генетику. Потом поговорим
Эль, не обращайте внимание - это обычный тролль...
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Эль, не обращайте внимание - это обычный тролль...
wacko_rt_40.gif smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Играющие в любовь. Я в шоке!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр