загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины в мужчинах нуждаются больше или мужчины в женщинах?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ладно ,в Москве такое было что ли ? какой то пустяк вспомнили
Про Москву и рассказываю. Что было в других городах , не знаю.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Про Москву и рассказываю. Что было в других городах , не знаю.
вот и говорю что пустяк какой то вспомнили .
регионам бы московские проблемы
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот и говорю что пустяк какой то вспомнили . регионам бы московские проблемы
Вам пустяк, а у людей судьбы ломались. Вы просто не помните это в силу возраста. Я думаю, что в регионах еще хуже было.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам пустяк, а у людей судьбы ломались. Вы просто не помните это в силу возраста. Я думаю, что в регионах еще хуже было.
а я в лесу отсиделся rofl_rt_56.gif
сами выращивали еду, охотились на нее beach_rt_68.gif
правда был случай картошечку взрощенную - гражданские потырили... но мы их споймали и сдали на опыты мусорам biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам пустяк, а у людей судьбы ломались. Вы просто не помните это в силу возраста. Я думаю, что в регионах еще хуже было.
я не помню biggrin_rt_40.png
в 81 году ездили в Москву
на всю жизнь запомнил ,что бывает такое мороженное - эскимо . ещё узнал что есть фанта и кока кола . а в Ижевске она так и не появилась . но вкус до сих пор помню
выиграл на аттракционах - пакетик растворимого чая .

вот поэтому и говорю что пустяк .
у нас ни чего не было даже до 90 годов
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Элия, Россия, Москва писала:
Вы не играете?? Конечно может и благодарны в эти моменты Но сейчас (в процитированном) Вы точно в образе )))
В данный момент, в тексте, конечно получилось утрированно.)) Но в самом деле, очень многие женщины считают ниже своего достоинства попросить о помощи, в крайнем случае могут эту помощь потребовать,благодарить тоже считают не нужным.Я не обобщаю, просто очень часто наблюдала такую картину. Типа, а чей-то я его просить должна,это его работа, быстро собрался и пшел делать, или он-муж,это его обязанность. А ведь доброе слово всем приятно, и даже если ты по работе что-то обязан сделать, гораздо приятнее, когда тебя вежливо попросят, а не прикажут.
Я вот заметила, что в самом начале отношений,мой муж не говорил спасибо за обед, и дико удивлялся, когда я его благодарила за любую мелочь сделанную им,у них в семье это не принято было, а сейчас и сам стал действовать также.) Поел, обязательно поцелует, отметит, что было вкусно, а вот это особенно удалось. И мне хочется для него стараться. А ему для меня.
Вот сейчас у меня братик женился на девушке с ребенком,причем на москвичке, которая ради него переехала в нашу деревню. Мама тихонько возмущается тем, что брат ее "избаловал" в том смысле, что девушка не работает, сидит дома, брат сам ходит за продуктами, моет посуду, отводит сынулю в садик и домой оттуда забирает. Маме нашей, которая тоже привыкла все сама, это кажется неправильным. А он счастлив, его дома встречает красивая ласковая женушка, дома чистота и вкусно пахнет ужином, ему радостно самому таскать сумки, ведь Вичка такая хрупкая, ей тяжело,ему приятно мыть посуду, потому что потом его целуют и благодарят за помощь по дому.А ведь это самое главное, когда люди вместе счастливы.И я в восторге от того, что брату досталась мудрая в ее 22 года жена, которая во всех случаях действует лаской и любовью, и получает в ответ сторицей.Дай бог им и дальше так.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
очень легко объяснить: одинокие мужики у нас это в основном алкоголики, наркоманы и бомжи у которых жизнь короткая по определению, а одинокие женщины это в основном дамы любящие независимость и с уровнем дохода выще среднего с возможностью тратить много денег на своё здоровье
Одинокие мужики всякие встречаются. И не бомжи и не наркоманы-алкоголики. И уровень доходов женщин незамужних тоже различен. Но именно любящая жена позаботиться о том, чтобы муж и питался хорошо приготовленной едой и вовремя, и шарфик теплый подаст, если погода испортилась, и лекарства вовремя предложит выпить при болезни. Одним словом, заботиться будет. И спиться точно не даст! А вот женщине заботиться о себе в семье сложнее, чем в одиночестве, времени-то гораздо меньше...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ещё узнал что есть фанта и кока кола .
Это еще что. Некоторые с удивление узнавали что славакпсс, вообще не человек, а Карл Маркс и Фридрих Энгельс, зто не четыре человека а два..
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот интересно, согласятся ли со мной форумчане или нет? По-моему, в большинстве своём, мужчины более приспособленны к жизни, чем женщины. Мужчины могут и готовить, и стирать, и дом строить, и полку повесить, и хлеб растить, т.е. физически мужчина может выполнить любую работа, тогда как женщине многое не под силу. Ну например, сломался кран, поломалась машина, протекла крыша, завалился забор и подобное женщинам все же не по силам. Мы женщины можем шить, готовить,стирать..а чтобы достойно жить в б
Конечно нам без них - НИКУДА! Ну женщина без мужика, как.. птица без крыльев, как рыба без воды, как... предлагаю продолжить эту фразу! wink_rt_40.png
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это еще что. Некоторые с удивление узнавали что славакпсс, вообще не человек, а Карл Маркс и Фридрих Энгельс, зто не четыре человека а два..
rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мама тихонько возмущается тем, что брат ее "избаловал" в том смысле, что девушка не работает, сидит дома, брат сам ходит за продуктами, моет посуду, отводит сынулю в садик и домой оттуда забирает. Маме нашей, которая тоже привыкла все сама,
Разве важно, кто что делает по дому и на работе? Главное все счастливы и любят друг-друга! И что это в радость - забота друг о друге! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2014 23:57
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
девушка не работает, сидит дома, брат сам ходит за продуктами, моет посуду, отводит сынулю в садик и домой оттуда забирает. Маме нашей, которая тоже привыкла все сама, это кажется неправильным. А он счастлив, его дома встречает красивая ласковая женушка, дома чистота и вкусно пахнет ужином, ему радостно самому таскать сумки, ведь Вичка такая хрупкая, ей тяжело,ему приятно мыть посуду, потому что потом его целуют и благодарят за помощь по дому.А ведь это самое главное, когда люди вместе счастливы
Хорошо, когда гармония и взаимопонимание. Главное брат счастлив.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто больше любит, тот больше и нуждается.
rtfm_rt_52.gif вот она соль, где собака порылась clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр