загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танечка, Россия, Москва писала:
Для него вы самая лучшая и не стоит своими признаниями разочаровывать его)
Вот это точно! good2_rt_68.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
зачем сразу всё выкладывать,надо как в пословице: На деле разум явится
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляла с младшим в парке... У нас там много белок, они никого не боятся, их постоянно люди подкармливают. Но такого я не видела!!! Подбежала ко мне белочка, мимимишная, а у меня тыквенные семечки... Я ей протягиваю, она понюхала и не берет их. Ну я дальше иду, а она за мной бежит по дорожке, прям под ногами путается, я боялась, что под коляску попадет. А глаза такие! Как человеческие! Сажусь на корточки: "Зай, ну чего тебе? Я тебе семечки предложила - ты не взяла". А старушка н
Здорово как..тоже трогают такие моменты).Вроде скажи,ничего особенного,белка в парке подошла,обозналась)))А сразу настроение улучшается.smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот вдруг задумалась на такую тему: скажем так, далеко не юные мужчина и женщина, у которых за плечами есть опыт, строят отношения... Понятно, что в их биографии могут быть разные моменты: и ошибки молодости, и какие-то "несимпатичные" поступки и разного рода "скелеты в шкафу" и "рояли в кустах"... Вот до какой степени стоит быть откровенным со своим партнером? Как вы думаете, стоит ли на 100% выкладывать своему партнеру всю "подноготную" о себе, даже если
А надо ли рассказывать партнеру о том, что в прошлом году у вас случился ужасный понос на даче? Или что у вас отвратительно пахло изо рта, пока вы не починили сгнившие зубы?
Либо вы живете в прошлом, либо извлекли из него уроки и готовы жить настоящим и будущим dntknw_rt_60.gif
Извините за непоэтичные образы
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Мне сразу вспомнилась песенка, припев: "Маленькая тайна есть у каждого в сердце"... и дальше по тексту. Мое мнение, что нельзя открываться ни перед кем, окончательно. Просто такая откровенность не нужна никому и может сыграть против человека, который разоткровенничался, может отношения убить. Надо что-то оставлять для себя и у партнера не вытягивать уж прям все-все. Надо быть мудрым и деликатным в этом плане.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А надо ли рассказывать партнеру о том, что в прошлом году у вас случился ужасный понос на даче?
Кхе-кхе)))))) Мне пришлось рассказать такую веСЧ партнеру))) Позапрошлым летом на даче со мной случилось примерно такое, только похуже, а в то время мною принимались оральные контрацептивы, которые просто-напросто не усвоились и не возымели эффекта из-за незапланированного очищения организма. Результат того "поноса на даче" вот лежит в кроватке рядом - улыбается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Партнер знал о контрацептивах, поэтому, когда тест показал 2 полоски, потребовал объяснений. Пришлось признаться про понос rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
все разные. кому-то это нужно, а кому-то лучше не знать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для саша, Россия, Вязники:

Предупреждение модератора: Предупреждение № 1
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.10.2014 18:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
В этом что- то есть...

по моему это даже больше чем доверие
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В этом что- то есть...
Да, действительно, что-то есть...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кхе-кхе)))))) Мне пришлось рассказать такую веСЧ партнеру))) Позапрошлым летом на даче со мной случилось примерно такое, только похуже, а в то время мною принимались оральные контрацептивы, которые просто-напросто не усвоились и не возымели эффекта из-за незапланированного очищения организма. Результат того "поноса на даче" вот лежит в кроватке рядом - улыбается Партнер знал о контрацептивах, поэтому, когда тест показал 2 полоски, потребовал объяснений. Пришлось признаться про понос
biggrin_rt_40.png поверил? smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот вдруг задумалась на такую тему: скажем так, далеко не юные мужчина и женщина, у которых за плечами есть опыт, строят отношения... Понятно, что в их биографии могут быть разные моменты: и ошибки молодости, и какие-то "несимпатичные" поступки и разного рода "скелеты в шкафу" и "рояли в кустах"... Вот до какой степени стоит быть откровенным со своим партнером? Как вы думаете, стоит ли на 100% выкладывать своему партнеру всю "подноготную" о себе, даже если
Тут еще от человека зависит. Один любит все рассказывать вплоть до анализов, другой - действительно важное. Есть у меня школьная подруга, которая в студенческие времена, гуляя в компании, рассказывала о своих буквально прыщиках. Мы тогда хотели ее с одним одногруппником познакомить, так ребята шокированы были. Запросто может зацепиться с незнакомым человеком и рассказать всю свою жизнь - экстраверт.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Вообще надо чувствовать грань откровенности
Когда мужчина начинает мне слишком подробно рассказывать о своих отношениях в прошлом, я в итоге понимаю,что это не его доверие ко мне, это скорее что меня воспринимают как друга. Умного,всепонимающего,но никак не женщиной которой хотят понравится,и которая что то значит))))
Поэтому я за ограничение откровенности))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
поверил?
Ну я его не обманывала, поэтому не было оснований не верить)) Хотя... Не знаю. Может в глубине души и не поверил. Но мне это теперь не важно, обычно я расстаюсь с людьми навсегда, и в прошлое не оглядываюсь никогда. А он - прошлое)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Если отношения серьёзные,то я только за 100% правду.Как не крутись скелеты вылезут или выпадут из шкафа.И это будет уже неприятный момент.А вернее сказать .что твоя половинка будет думать ,что её или его пытались обмануть.
Тоже так считаю,тем более люди взрослые,понимают что многое было у каждого...и "не досказанность"всплывет обязательно,если ее сразу не убрать...хуже оправдываться в последствии...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хуже оправдываться в последствии...
За что? За то что не рассказал о прошлых грехах?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Вообще надо чувствовать грань откровенности Когда мужчина начинает мне слишком подробно рассказывать о своих отношениях в прошлом, я в итоге понимаю,что это не его доверие ко мне, это скорее что меня воспринимают как друга. Умного,всепонимающего,но никак не женщиной которой хотят понравится,и которая что то значит)))) Поэтому я за ограничение откровенности))
Ну это как акценты в диалоге отношений расставить)...мужчина может и трепаться))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что? За то что не рассказал о прошлых грехах?
А был ли грех?...но когда ситуация всплывет,она перейдет в разряд греха,без объяснений...
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Если отношения серьёзные,то я только за 100% правду.Как не крутись скелеты вылезут или выпадут из шкафа.И это будет уже неприятный момент.А вернее сказать .что твоя половинка будет думать ,что её или его пытались обмануть.
Я тоже за....мир не без добрых людей....не скажешь сам, помогут, да и возраст располагает)))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А был ли грех?...но когда ситуация всплывет,она перейдет в разряд греха,без объяснений...
Вот я не понимаю почему dntknw_rt_60.gif Даже если и был грех, он же был в прошлом, и каждый человек имеет право просто забыть это прошлое rolleyes_rt_40.gif И начать все сначала smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О степени откровенности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр