загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Добрые люди в кавычках не дадут вам этого сделать.А ещё при рассказе вашему партнёру немного приукрасят.
А что приукрасят?
У каждого была личная жизнь до встречи с новым человеком, ее же не вычеркнешь. Не вижу оснований бояться, что кто-то расскажет, что был раньше еще кто-то..
Это же жизнь...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я не понимаю почему Даже если и был грех, он же был в прошлом, и каждый человек имеет право просто забыть это прошлое И начать все сначала
Ах вы грешница...ой,чуть не сказал моя)))Как бы я хотел "исповедовать" вас,Виктория smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тоже не жалко, и не стыдно. Но просто иногда бывает, что чего-то и не хочестся вспоминать... Было оно, и прошло... Ну, например, отношения какие-то прошлые... Иногда бывает, что не хочется рассказывать, потому что об этих отношениях плохие воспоминания (ну может изменили мне), больно переживала и просто не хочу вспоминать... Или вот просто не хочу, чтобы муж знал, что бывший муж мне изменил или меня бил, к примеру... Вот моя это боль, и не хочу никому рассказывать... Это как? Недоговариваю?
Если есть переживания по прошлому, то в новые отношения вступать не надо. Лично я к прошлому отношусь спокойно. Никаких эмоций оно не вызывает. Все давно пережито.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все...конец халяве... Кофе с печеньками только за деньги))))
Жадный все-таки какой!
Теперь за кофе с печеньками всем счет предъявлять будет rtfm_rt_52.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О степени откровенности...Вот вдруг задумалась на такую тему: скажем так, далеко не юные мужчина и женщина, у которых за плечами есть опыт, строят отношения... Понятно, что в их биографии могут быть разные моменты: и ошибки молодости, и какие-то "несимпатичные" поступки и разного рода "скелеты в шкафу" и "рояли в кустах"... Вот до какой степени стоит быть откровенным со своим партнером? Как вы думаете, стоит ли на 100% выкладывать своему партнеру всю "подноготн
когда встречаетесь и нет уверенности,что вы образуете семью,тогда не стоит быть полностью откровенной.если же намечается образование семьи,то надо быть откровенной и партнера к этому подвигать.так как в процессе жизни все скрытые нюансы вскроются и будет не доверие и снова на сайт!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Субботнее утро.. Субботний с-с.. Восстанавливаем дыхание..
- Любимый, а что ты делал два года назад 1-го ноября? Мы тогда еще не встречались..
- Милая, вот честно скажу, скрывать от тебя не буду ничего. Пошли мы с друзьями на хэллоуин в женскую общагу. Друзья с девками свалили, а я остался.. с тремя.. Но я мужественно выстоял всю ночь. Стоял покобелимо до рассвета.. Могу рассказать подробно, чтоб ты нидай-бо не засомневалась в моих к тебе искренних и серьезных чувствах..

Кто поаплодирует?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Могу рассказать подробно, чтоб ты нидай-бо не засомневалась в моих к тебе искренних и серьезных чувствах..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

а если вот так и рассказывает? даже и спрашивать не надо))) это что? желание похвастать своим успехом у женщин и подчеркнуть как мне повезло что сейчас он со мной? стремление показать сразу всю негативную строну чтоб получить индульгенцию на потом? дескать тыжезнала что я такой)) еще варианты? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ах вы грешница...ой,чуть не сказал моя)))Как бы я хотел "исповедовать" вас,Виктория
Колеса менять мне не приехал, а исповедовать хочет!)))) Во мужики! rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Жадный все-таки какой! Теперь за кофе с печеньками всем счет предъявлять будет
И не говорите! Вот жмот! rofl_rt_56.gif

Это Вам, просто так, в знак моей симпатии))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если вот так и рассказывает? даже и спрашивать не надо))) это что? желание похвастать своим успехом у женщин и подчеркнуть как мне повезло что сейчас он со мной? стремление показать сразу всю негативную строну чтоб получить индульгенцию на потом? дескать тыжезнала что я такой)) еще варианты?
Еще варианты:
- при отсутствии мозга заполнить паузу звоном пустой посуды
- простота хуже воровства
- ностальгия по прошлому и сожаление о невозможности в союзе с данной дамой
- моральный садизм, замешанный на эксгибиционизме.
Можно и еще подумать.. А вот только оно надо?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говорите! Вот жмот!
Я - ЖМОТ??????????? angry_rt_40.png
Я же о семейном бюджете беспокоюсь! huh_rt_40.png
Раз так.... dntknw_rt_60.gif Все...
Раздаю все печеньки бесплатно... Виагру в нагрузку...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я - ЖМОТ??????????? Я же о семейном бюджете беспокоюсь! Раз так.... Все... Раздаю все печеньки бесплатно... Виагру в нагрузку...
Надо придумывать другие способы экономии семейного бюджета... А на угощениях экономить нельзя. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говорите! Вот жмот! Это Вам, просто так, в знак моей симпатии))
Спасибо, Виктория! give-rose_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если есть переживания по прошлому, то в новые отношения вступать не надо. Лично я к прошлому отношусь спокойно. Никаких эмоций оно не вызывает. Все давно пережито.
аналогично
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо придумывать другие способы экономии семейного бюджета... А на угощениях экономить нельзя.
Нет... Ну вы на нее посмотрите только... Я же все в семью... ВСЕ В СЕМЬЮ... а она...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нет... Ну вы на нее посмотрите только... Я же все в семью... ВСЕ В СЕМЬЮ... а она...
Значит так. На детях, на мне, и на друзьях семьи экономить запрещаю! Остается экономить на тебе. tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Еще варианты: - при отсутствии мозга заполнить паузу звоном пустой посуды - простота хуже воровства - ностальгия по прошлому и сожаление о невозможности в союзе с данной дамой - моральный садизм, замешанный на эксгибиционизме. Можно и еще подумать.. А вот только оно надо?
good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит так. На детях, на мне, и на друзьях семьи экономить запрещаю! Остается экономить на тебе.
СОГЛАСЕН... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

(вот только блины сегодня - один ел... angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
СОГЛАСЕН... (вот только блины сегодня - один ел...
Глянь на него))) Он уже согласен)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Глянь на него))) Он уже согласен)))
... give-rose_rt_60.gif ...
Мужчина... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О степени откровенности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр