загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подскажите, кто сталкивался, раздражает ребенок
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
бесполезный разговор, честное слово. Вы если что по существу можете написать, я с радостью прислушаюсь к вашему совету, а воду в ступе толочь, ну совсем не о чем)
biggrin_rt_40.png Женская сущность такая! Поболтать!)) Им нравиться сам процесс..))) А суть вещь второстепенная !))
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Дмитрий+, Россия, Москва:

Справедливо smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, в этом вопросе порядок. Думаю вы понимаете ход моей мысли с мужской точки зрения.
Ни хрена не понимаю. Как часто? Что они делают?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще за советом, но я так понял, тут только мужская часть форума что то посоветовать может дельное и по существу.
хотите от меня дельный совет? проверенный!!!!!!
в очередной раз, когда ваш пасынок станет лупить мячом по обоям, подходите к нему, забираете мяч (говорите ему, что забрали на сутки), лишаете его в этот вечер компьютера (или на чем он у вас помешан?), не забывая объяснить, что это наказание за непослушание (Вы же уже сто раз ему, великовозрастному, объясняли, что портить обои не стоит, мячом можно поиграть на улице!). делаете все это спокойно, без злости, без ора, без рукоприкладства)))
и выполняете жестко все это, никаких поблажек и уступок! с женой договариваетесь, что она Вас поддерживает в данном воспитательном процессе.
после истечения "срока наказания" возвращаете мальчику мяч и комп. в этот же день ненавязчиво предлагаете ему вместе во что-нибудь поиграть (в компьютерную игру или пойти мячик во дворе покидать). жена всячески одобряет!!!
если пасынок глубоко обижен на Вас и не идет сразу на контакт, воспринимаете это спокойно, и продолжаете гнуть свою линию. чередуя: строгие запреты на то, что Вас "раздражает" с доброжелательностью и отзывчивостью по другим вопросам.
.........пройдет месяц, а может год (да, да! за один раз чуда не произойдет!) - и Вы с вашим пасынком станете лучшими друзьями на свете friends_rt_104.gif
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни хрена не понимаю. Как часто? Что они делают?
раз в две недели, кино, аттракционы. Так что я думаю у меня нет морального права выдвигать свои версии воспитания. ,
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Моему сыну тоже 11 лет .Сложный возраст ! Уже не ребенок.еще не подросток.Но права качает wink_rt_40.png И кстати,тоже иногда рыдает из-за ерунды что приводит меня в бешенство diablo_rt_74.gif И конечно устает после школы.Ну,я о другом.
НЕ СРАВНИВАЙТЕ мальчика со своим родным сыном.!Дети все разные ,также как и взрослые smile_rt_40.png .Чем чаще вы будете стараться "отдыхать" от него,тем больше пропасть будет межу вами, а мира и согласия в ВАШЕЙ семье не прибавится.Подумайте над этим.Просто пожалейте пацана,ему тяжело и одиноко наверняка.Он просто несчастлив.Присмотритесь к его увлечениям,или придумайте что-то совместное.Модели клеить ,мастерить что-то допустим.Если он равнодушен к этому,поищите что-то другое. Что нибудь " из ряда вон" .Проект его собственного сайта,например.Или что то еще.Надо придумать.Парень растет,проблемы будут нарастать ! А вот если вы готовы расстаться с его мамой ( и поэтому находитесь на этом сайте wink_rt_40.png ),то не связывайтесь с мальчиком.Продолжайте заниматься исключительно собой и своими интересами.Это легко!! rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

Ага, тут же сопли, мама в дверях и амнистия, проходили уже.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
раз в две недели, кино, аттракционы.
Какой заботливый папа!! sarcastic_rt_50.gif А уж как воспитывает - загляденье! girl-dance_rt_72.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Моему сыну тоже 11 лет .Сложный возраст ! Уже не ребенок.еще не подросток.Но права качает И кстати,тоже иногда рыдает из-за ерунды что приводит меня в бешенство И конечно устает после школы.Ну,я о другом. НЕ СРАВНИВАЙТЕ мальчика со своим родным сыном.!Дети все разные ,также как и взрослые .Чем чаще вы будете стараться "отдыхать" от него,тем больше пропасть будет межу вами, а мира и согласия в ВАШЕЙ семье не прибавится.Подумайте над этим.Просто пожалейте пацана,ему тяжело и одиноко
Самый дельный совет!! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
раз в две недели, кино, аттракционы. Так что я думаю у меня нет морального права выдвигать свои версии воспитания. ,
вы это сейчас серьезно? реально не шутите? blink_rt_40.gif
раз в 2 недели день погулять это равно воспитанию? blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы это сейчас серьезно? реально не шутите? раз в 2 недели день погулять это равно воспитанию?
Юль, тебе же ясно написали, что Отчим не собирается ни воспитывать, ни заниматься этим ребенком. Он его только раздражает! Я думаю, что в душе мечтает сдать его в интернат или отправить биологическому отцу.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага, тут же сопли, мама в дверях и амнистия, проходили уже.
вот я и говорю - все дело в МАМЕ. ей не нужно, чтобы Вы с ее сыном становились близкими людьми.............
я бы на Вашем месте задумалась umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Ну всем спасибо, побурлили, пообщались, пора и честь знать. Всем добра.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, тебе же ясно написали, что Отчим не собирается ни воспитывать, ни заниматься этим ребенком. Он его только раздражает! Я думаю, что в душе мечтает сдать его в интернат или отправить биологическому отцу.
ну да...... или это.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ярлыки клеить - это вообще последнее дело ТС достаточно внятно отписался, что с детьми он в состоянии вполне успешно контактировать
поддерживаю good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
что в душе мечтает сдать его в интернат или отправить биологическому отцу.
как мало вы знаете, но как много вы судите, печально.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Моему сыну тоже 11 лет .Сложный возраст ! Уже не ребенок.еще не подросток.Но права качает И кстати,тоже иногда рыдает из-за ерунды что приводит меня в бешенство И конечно устает после школы.Ну,я о другом. НЕ СРАВНИВАЙТЕ мальчика со своим родным сыном.!Дети все разные ,также как и взрослые .Чем чаще вы будете стараться "отдыхать" от него,тем больше пропасть будет межу вами, а мира и согласия в ВАШЕЙ семье не прибавится.Подумайте над этим.Просто пожалейте пацана,ему тяжело и одиноко
согласна
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да бог с ними, с психотерапевтами оставим уже их в покое)))) тем более, что ТС вряд ли к ним собирается....
В таком случае - вариант: поддержите меня в моем праве раздражаться ребенком! dntknw_rt_60.gif Кто-то да и поддержит, отчего бы нет? )))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так что я думаю у меня нет морального права выдвигать свои версии воспитания
Есть. вы живете вместе. не надо папой сразу, т.е. этого слова он вам говорить не будет... но - разве в этом дело? да иногда совсем чужой дядька может быть близким и авторитетным - тренер, учитель, папа близкого друга... а Вам то - зеленый свет. вы - мамин муж
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как мало вы знаете, но как много вы судите, печально.
Возможно мало, но при таком отношении к моему ребёнку ттт, достаточно, чтобы расстаться с таким мужчиной. И Вам добра и мудрости.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр