загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Тазик с Цементом"или "Почему Они Не разбираются?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Серый,не теб.,а кто теб. обидел.того и бум бить за своих надо горой сто.ть,тады и жить бум весело,дружно и счастливо
Оксанка!я не обличал Женщин!Не было этого! я писал с Мужской точки зрения тему на Ваши:Не хочу!Не могу!не Буду!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Оксанка!я не обличал Женщин!Не было этого! я писал с Мужской точки зрения тему на Ваши:Не хочу!Не могу!не Буду!
кто тебе сказал не хочу,не могу,не буду!на завалинку зайди. biggrin_rt_40.png не тама ищите.и харош принцес с претензи.ми искать,пора уже на каролевишен переходить.Зимний вот доболталс.,таперича пр.четс. сутками
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
кто тебе сказал не хочу,не могу,не буду!на завалинку зайди. не тама ищите.и харош принцес с претензи.ми искать,пора уже на каролевишен переходить.Зимний вот доболталс.,таперича пр.четс. сутками
чего чего там Зимний? я в Ваших сокращениях не селён!не привык ещё!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
чего чего там Зимний? я в Ваших сокращениях не селён!не привык ещё!
буковка заела одна,поэтому и сокращени.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, я не верю, что вы, мужчины, не ищете себе такую женщину-трансформера. Вам и тело чтоб было и личико и душа и чтоб вас принимала такими какие есть. И чтоб еще готовила офигенно, работала, детей воспитывала, и не ныла, и шубу не просила, и так далее...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сергей, я не верю, что вы, мужчины, не ищете себе такую женщину-трансформера. Вам и тело чтоб было и личико и душа и чтоб вас принимала такими какие есть. И чтоб еще готовила офигенно, работала, детей воспитывала, и не ныла, и шубу не просила, и так далее...
Так не бывает!Таких Женщин Нет! и никогда Не было! фонтастику я тоже люблю!но только читать!к жизни я реально отношусь!Женщина не киборг!Она Женщина!Живая!Настоящая!Со своми + и -!но в этом и Её Прелесть!Она НАСТОЯЩАЯ!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Женщины дорогие, умные, красивые Вам ещё не надоел этот бред, это переливание из пустого в порожнее, эти тесты на Нравственность, Искренность и т.д.????????? Может быть уже не стоит вестить и реагировать на эти глупые провокации? Такое ощущение, что мы пытаемся оправдаться. Перед кем?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Женщины дорогие, умные, красивые Вам ещё не надоел этот бред, это переливание из пустого в порожнее, эти тесты на Нравственность, Искренность и т.д.????????? Может быть уже не стоит вестить и реагировать на эти глупые провокации? Такое ощущение, что мы пытаемся оправдаться. Перед кем?
Доброго Дня Татьяна!у меня всё хорошо!Чего и Вам Искренне Желаю!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Женщины дорогие, умные, красивые Вам ещё не надоел этот бред, это переливание из пустого в порожнее, эти тесты на Нравственность, Искренность и т.д.????????? Может быть уже не стоит вестить и реагировать на эти глупые провокации? Такое ощущение, что мы пытаемся оправдаться. Перед кем?
Татьяна вы конечно извините. Но сейчас в Вас говорит непонятная обида и осадок неприязни со встречи с Сергеем. Ведь не будете же вы утверждать что увидевшись ОДИН раз вы поняли человека. Ежели Вам что то не понравилось в силу своих принципов, не нужно грязи на форуме.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Татьяна вы конечно извините. Но сейчас в Вас говорит непонятная обида и осадок неприязни со встречи с Сергеем. Ведь не будете же вы утверждать что увидевшись ОДИН раз вы поняли человека. Ежели Вам что то не понравилось в силу своих принципов, не нужно грязи на форуме.
Наверное Татьяне не понравилось,что я Её проводил до дома! это так старамодно и глупо! вот и расстроилась Умная и Красивая Женщина! не будем Её осуждать! а Постараемся Понять!
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Татьяна вы конечно извините. Но сейчас в Вас говорит непонятная обида и осадок неприязни со встречи с Сергеем. Ведь не будете же вы утверждать что увидевшись ОДИН раз вы поняли человека. Ежели Вам что то не понравилось в силу своих принципов, не нужно грязи на форуме.
Вячеслав, совершенно не понятно при чем здесь обида и осадок неприязни? А что касается встречи с Сергеем (не хотелось бы публично, но Вы сами начали) у меня было такое ощущение, что я продолжаю находиться на этом сайте, со всеми здешними форумчанами, а не на свидании с совершенно конкретным человеком. Мне показалось, что он не проявил ко мне никакого личного интереса.Что он при нашем общении узнал обо мне? Что рассказал о себе лично? Кто бывал в темах Сергея, абсолютно ясно себе может представить, о чем мы разговаривали... Это основное, что не породило во мне желания встретиться ещё раз... А потом Сергея "прорвало" здесь на форуме, что ещё раз убедило меня в правильности моего решения...
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
1."я хочу" это лишь обозначение цели, а не Способ Её Достижения! Ваше же Желание Серьёзных Отношений с Мужчинами,не выходят у Вас часто за "рамки желания"! И "на сцену выходит" пресловутый "тазик с цементом"! Ваш Жизненный Опыт! Опыт Ошибок! Расставаний! Разочарований! и получается вроде и тазик красивый! большой! эмалированный! и цемент хороший, качественный, 500-ой марки! но если наша Жизнь-Река,как говорят мудрецы,то доплыть по ней до Белоснежной Яхты Полной Семьи и мешают эти два не плохих по-отдельности предмета! Тазик+Цемент=? 2."Почему Они Не разбираются? ещё один "камень преткновения" на пути к Семейному Счастью! А выглядит это приблизительно так: "Вася высокий, сильный, красивый,но шофёр! Петя богат но увы, не красавчик! Сашок добрый, заботливый но какой-то простоватый что-ли! а нельзя ли их разобрать, и собрать бы ВаПеШу? Умного! Красивого! Доброго! Заботливого! Богатого! Три в Одном! Увы Девчата! Мы Не разборные! Извините Нас!
Сергей, конечно Вы правы. Женская логика построена, в основном, на сопоставлениях (прошлое/настоящее, хорошее/плохое и т.д.). Соответственно, всегда можно найти минусы в мужчине.
Но, по моему мнению, если женщина влюбилась, то вся логика уходит на второй план.
А когда начинается разбор мужчины на плюсы и минусы, это всего лишь не желание женщины быть одной и ищет она себе кого-нибудь получше из представителей противоположного пола. Так и начинаются придирки)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так не бывает!Таких Женщин Нет! и никогда Не было! фонтастику я тоже люблю!но только читать!к жизни я реально отношусь!Женщина не киборг!Она Женщина!Живая!Настоящая!Со своми + и -!но в этом и Её Прелесть!Она НАСТОЯЩАЯ!
Ну прямо как яsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сергей, конечно Вы правы. Женская логика построена, в основном, на сопоставлениях (прошлое/настоящее, хорошее/плохое и т.д.). Соответственно, всегда можно найти минусы в мужчине. Но, по моему мнению, если женщина влюбилась, то вся логика уходит на второй план. А когда начинается разбор мужчины на плюсы и минусы, это всего лишь не желание женщины быть одной и ищет она себе кого-нибудь получше из представителей противоположного пола. Так и начинаются придирки)))
Благодарю Лена Вас! мне Честно Стало Многое Понятно,после Вашего ответа!
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Послушайте,не понимаю о чем спор? поясните! спор о нашей женской непоследовательности? так и мужчины при первой же трудности бегут без оглядки) только мы говорим что было не так,а мужчина леняет без объяснений. это жизнь, мы выбираем-нас выбирают))) мне вот не нужен олигарх, хочу птицу своего полета!!!чтобы потом не было разногласий на почве денег и достатка. не пьющего-это тоже не сказочное желание) не лентяя,с профессией, не урода,вы уж простите,но по другому тоже нельзя! мне же его целовать и не только))) и чтоб как мужчина еще мог и умел женщину "любить"!!!! большие запросы,господа мужчины?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну прямо как я
Железный Аргумент! и Не поспоришь ведь! smile_rt_40.png angel_rt_54.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну прямо как я
Галя,спокойно)))ты уже нашла свое счастье,не сбивай других с курса biggrin_rt_40.png
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю Лена Вас! мне Честно Стало Многое Понятно,после Вашего ответа!
всегда пожалуйста flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Послушайте,не понимаю о чем спор? поясните! спор о нашей женской непоследовательности? так и мужчины при первой же трудности бегут без оглядки) только мы говорим что было не так,а мужчина леняет без объяснений. это жизнь, мы выбираем-нас выбирают))) мне вот не нужен олигарх, хочу птицу своего полета!!!чтобы потом не было разногласий на почве денег и достатка. не пьющего-это тоже не сказочное желание) не лентяя,с профессией, не урода,вы уж простите,но по другому тоже нельзя! мне же его целовать и не только))) и чтоб как мужчина еще мог и умел женщину "любить"!!!! большие запросы,господа мужчины?
а спора никокого и нет!и Тема не о том кто лучше,кто хуже! а коменты "некоторых личностей" Вы Ольга не принемайте близко к сердцу!" У них наболело" как говорят в Одессе! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
и по поводу обид и тормозов-мне кажется,что нет различий на пол в этом вопросе. много плохого,гадкого происходит не по половой принадлежности...и среди нас много стерв,но надо дальше строить свою жизнь,конечно,с оглядкой,но не с позиции обиженных и оскорбленных. просто из всего делать выводы !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр