загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Тазик с Цементом"или "Почему Они Не разбираются?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а не могли бы Вы Екатерина,проводить иногда на сайте писменный Лигбез,для Женщин,считающих,что как только Они выдут Замуж за Банкира или Бизнесмена,то он почти сразу,купив Им Манто!Кино!Метро! и по мелочи колье,квартирку,машинку,"Лексус" например или скромненький "Мерседес 600 SL" и поносив Их на Руках из Ванны с Шампанским на Итальянскую Кровать из Чёрного Дерева,потом скромненько удалиться из Её Жизни,Оставив Ей Всё Богатство,в Версачевском костюме и Сладостными Воспоминаниями о Них!
можно конечно, только женщинам это не надо - все хотят в сказки верить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а не могли бы Вы Екатерина,проводить иногда на сайте писменный Лигбез,для Женщин,считающих,что как только Они выдут Замуж за Банкира или Бизнесмена,то он почти сразу,купив Им Манто!Кино!Метро! и по мелочи колье,квартирку,машинку,"Лексус" например или скромненький "Мерседес 600 SL" и поносив Их на Руках из Ванны с Шампанским на Итальянскую Кровать из Чёрного Дерева,потом скромненько удалиться из Её Жизни,Оставив Ей Всё Богатство,в Версачевском костюме и Сладостными Воспоминаниями о Них!
сергей, какой кошмар! Ну что ты снова тут всех под одну гребенку. Ну был у меня олигарх, и что? Ну что??? Да ничего, ушла от него сама с тем же пакетиком, с каким пришла. Эх, а сколько у него было тараканов в голове! Обычному мужчине и не снилось такое богатство. Ну нафиг.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
сможете как свое родное принять так кто ж против то будет,мой бывший так и не смог старшую принять как свою,хотя и свою дочь тоже воспринимает ток по факту того,что есть она,но сын выделен на первое место.
я не про За и Против! я свое личное мнение по данному вопросы высказал!Не более того!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Готов приехать с вкусным Тортиком на коррекцию моей психофизической составляющей,развивающеся сейчас по ошибочном сценарию подсознательного образа,о чём свидетельствует парабола психоделических всплесков не мотевированной составляющей ядра сущности!
lol_rt_40.png
можно просто с Тортиком. Если еще и бутылка красного полусладкого, то можно и подкорректировать чего-нибудь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сергей, какой кошмар! Ну что ты снова тут всех под одну гребенку. Ну был у меня олигарх, и что? Ну что??? Да ничего, ушла от него сама с тем же пакетиком, с каким пришла. Эх, а сколько у него было тараканов в голове! Обычному мужчине и не снилось такое богатство. Ну нафиг.
ну насчёт покетика я и не сомневался! и потом Марина читай внимательнне,то что мной написанно,по слогам что ли,или помедленней! о чём спорим то? я Просил Лигбез Для Женщин Считающих Что..........! Надеюсь Марина Ты в следующий раз Будешь Повнимательней! и мне не придёться читать Твоё "ФИ" в свой адрес! Ферштейн!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
можно просто с Тортиком. Если еще и бутылка красного полусладкого, то можно и подкорректировать чего-нибудь
Назовите Сударыня Место!Время и Название Вашего Любимого Вина и я еду! как в мультике "Маша и Медведь" "Давай Давай Лечиться!" у меня только один вопросик;это не больно?
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сергей, какой кошмар! Ну что ты снова тут всех под одну гребенку. Ну был у меня олигарх, и что? Ну что??? Да ничего, ушла от него сама с тем же пакетиком, с каким пришла. Эх, а сколько у него было тараканов в голове! Обычному мужчине и не снилось такое богатство. Ну нафиг.
во-во, нафиг, нафиг
у меня правда не олигарх был, просто мужик работящий - водила, со своим скромным автопарком. Так он перед разводом все свои машинки на маму переписал, вдруг я их отберу. "Мы ж женщины все коварные, особенно при разводе". Не, мне чужого не надо,только свое забрала, претензий не было и мебель не пилили.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Назовите Сударыня Место!Время и Название Вашего Любимого Вина и я еду! как в мультике "Маша и Медведь" "Давай Давай Лечиться!" у меня только один вопросик;это не больно?
в первый раз всегда больно и страшно tongue_rt_40.png
название вина я не помню blush_rt_40.gif
в пятницу вечером? место - на свое усмотрение
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну насчёт покетика я и не сомневался! и потом Марина читай внимательнне,то что мной написанно,по слогам что ли,или помедленней! о чём спорим то? я Просил Лигбез Для Женщин Считающих Что..........! Надеюсь Марина Ты в следующий раз Будешь Повнимательней! и мне не придёться читать Твоё "ФИ" в свой адрес! Ферштейн!
ок, постараюсь
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ок, постараюсь
Благодарю Марина!за Сторание!Благодарю что Ты перечитала то что я написал,поняла что я написал,и ограничилась ОКем а не очередной незаслуженной террадой в мой адрес!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Легко!Никакая Модельная внешность и Ножки от Ушей Не заменят Душевного Тепла!Которе Так Нам Всем Не хватает! Ответ засчитан?
Почти все мужчины утверждают, что главное-душа, на деле же внешность перевешивает... Грустно...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ок, постараюсь
вот теперь видно что Ты Маринушка Постаралась! не одного неготивного комента в мой адрес!Благодарю Солнышко!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а почему вы все пишите с заглавной буквы? шифт любите удержатьwink_rt_40.png извините,если где ответили, все не осилила.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почти все мужчины утверждают, что главное-душа, на деле же внешность перевешивает... Грустно...
В замкнутом пространстве, то бишь когда всегда рядом, внешность уходит на задний план.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В замкнутом пространстве, то бишь когда всегда рядом, внешность уходит на задний план.
то есть, Вы готовы не заметить отросшие корни волос, несвежий маникюр, пяток лишних килограммов, или... (мало ли у кого что) ? или будете говорить с честными глазами "дорогая, ну кто тебе это скажет, кроме меня? " smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
то есть, Вы готовы не заметить отросшие корни волос, несвежий маникюр, пяток лишних килограммов, или... (мало ли у кого что) ? или будете говорить с честными глазами "дорогая, ну кто тебе это скажет, кроме меня? "
я не про жену говорил haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
то есть, Вы готовы не заметить отросшие корни волос, несвежий маникюр, пяток лишних килограммов, или... (мало ли у кого что) ?
не замечал, не замечал, у меня жены никак поправиться не могли smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
а почему вы все пишите с заглавной буквы? шифт любите удержать;) извините,если где ответили, все не осилила.
пишу для выделения своих чувств или имоций! а уследить за всем не реально! к тому же Ты у нас Молодая Мама! забот наверное и без сайта Хватает!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Да, что-ж такие нервные-то??? Расслабьтесь, уже!!! Получайте удовольствие от общения...попробуйте, Вам понравится!!! bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
И правда,ребятsmile_rt_40.png Мы все разные,ну просто не замечайте друг другаsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр