загрузка
Страницы:
1
2
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Любовь вечна. если она возникает к человеку.. и если это любовь, а не пустяк типа - "понравился", почему бы и нет" "не хуже чем у других"....или пресловутая влюбленность..
Если это Любовь - то будешь его любить всегда, даже если он потом станет твоим ежедневным кошмаром. Ты можешь с ним расстаться по объективным причинам... ты можешь к нему новому , открывшемуся тебе с новой стороны - уже не испытывать любви...о Ту свою любовь к нему ты навсегда поставишь на пьедестал своей души и никогда не перестанешь это чувство осознавать и помнить.
Любовь - вечна. И это великая драгоценность души - когда в ней есть любовь
Возможно не всем понятны мои слова
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Не знаю как правильнее назвать тему. Знакомая, чуть постарше меня. Развелась с мужем. У них двое детей, маленьких ( одна в ясли, другой в сад ходят). Казалась такая хорошая семья. Конечно как у многих или у всех, они с мужем ругались, потом мирились. И вот развелись. Я была очень удивлена их разводу. После чуть более 10 лет знакомства. Она сказала, что поняла, что этого человека никогда и не любила. Поэтому всё в нём её раздражало. Хотя, зная какой человек её муж - работать не хочет ( ей приход
вот так посмотришь на своих бывших и усомнишься в собственной адекватности
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва писала:
Любовь вечна. если она возникает к человеку.. и если это любовь, а не пустяк типа - "понравился", почему бы и нет" "не хуже чем у других"....или пресловутая влюбленность.. Если это Любовь - то будешь его любить всегда, даже если он потом станет твоим ежедневным кошмаром. Ты можешь с ним расстаться по объективным причинам... ты можешь к нему новому , открывшемуся тебе с новой стороны - уже не испытывать любви...о Ту свою любовь к нему ты навсегда поставишь на пьедестал
понять то можно)). но слишком романтично для нашей грешной земли
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот так посмотришь на своих бывших и усомнишься в собственной адекватности
Ах-ха-ха, вот так праильные слова!))) Как говориться, любить можно кого угодно, а вот рожать надо от умных...))

Ну, а ежели по теме скажу, что каждый раз эта любовь самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ. Все по-настоящему. Потом - время течет, люди меняются... Когда радуга исчезла, кто скажет, что она была? ЛИШЬ ТЕ, КТО ВИДЕЛ. А кто виноват в том, что она исчезла? дождь или солнце?))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ну дык, тябе виднее, в 28 лет-то, пожила ужо!!!
Маша, т.е. вы способны осознанно выйти за человека, которого не любите и который изначально "не тот"? Тогда я сомневаюсь в вашей адекватности.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Чувства могут убить и такое отношение тоже -когда кто-то тащит на себе все и приходит понимание - "а зачем мне партнер,если я сама себе и жена и муж?"(или наоборот).
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Никакое отношение моего мужа убило к нему все чувства, постпенно.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Маша, т.е. вы способны осознанно выйти за человека, которого не любите и который изначально "не тот"? Тогда я сомневаюсь в вашей адекватности.
Ой, батюшки, я так расстроена!!! Ваше мнение для меня очень важно!!! haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ой, батюшки, я так расстроена!!! Ваше мнение для меня очень важно!!!
Достаточно было просто ответить на вопрос: да или нет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Именно плохим отношением друг к другу и разрушаются семьи... В начале отношений люди могут "носить маску"...но это не может длиться вечно...
Наталия Т, Россия, Москва, 41 год
Наталия Т, Москва, 41 год.
 
Мне не сильно много лет. но вообще мне кажется вс1 в жизни проходит, и любовь в том числе. Главное уметь выходить из любого состояния.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Я считаю что все это сплетничество ! и это ничем не лучше игромании!!! Вы даже не представляете как сплетничество разрушает Вашу ,итак не легкую, жизнь!!! ((( А про любовь можно сказать только одно...у нас её нет только по одной причине- мы этот дар не заслужили!!))
в точку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Любили - разлюбили. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр