загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что ж, так как гора не хочет идти к Магомету, то Магомет пойдет к ней.
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
впрочем, тема о прекрасном)) давайте придерживаться ее. ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса.
Евгений Шварц
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса. Евгений Шварц
Влюбился что ли? smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
— Нет, кто любит, тот не рассуждает, — знаете ли, как любят! (и голос его дрогнул, и он страстно зашептал): если вы любите чисто и любите в женщине чистоту ее и вдруг убедитесь, что она потерянная женщина, что она развратна — вы полюбите в ней ее разврат, эту гадость, вам омерзительную, будете любить в ней вот какая бывает любовь!.. Ф. М. Достоевский
О самодостаточности и немного о разврате mosking_rt_50.gif


Самодостаточная женщина
Однако…
Звучит неправда и двояко
Достаток ли в самой себе?
Одной не быть в моей судьбе.
Я не умею жить одной собою.
Тому кто рядом, двери в мир открою.
В нём красок ярких радужные блики
И полутени взглядов,- довольно страстных
Но немых событий.
Томленье ожиданья,

Встречи.

О как с тобой волшебен вечер!
И не нужно его повторенье
Неповторимым он был ,
Был мгновеньем.

Ты Настоящий! И сильный мужчина.
И нет почётнее Русского чина.
Так горд, уверенно дерзок, спокоен..
В делах ты продуман и реактивен.
А ночью безумен и страстно активен.
И добр и мил и забавно наивен.

Достаточно самодостаточен ты.
И нет красивее мужской красоты.
И радует что бывают такие миры.

Но они не нужны мне... нет не нужны... no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 19.12.2014 21:09
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
О самодостаточности и немного о разврате Самодостаточная женщина Однако… Звучит неправда и двояко Достаток ли в самой себе? Одной не быть в моей судьбе. Я не умею жить одной собою. Тому кто рядом, двери в мир открою. В нём красок ярких радужные блики И полутени взглядов,- довольно страстных Но немых событий. Томленье ожиданья, Встречи. О как с тобой волшебен вечер! И не нужно его повторенье Неповторимым он был , Был мгновеньем. Ты Настоящий! И сильный мужчина. И нет
Елена, причём здесь разврат, не надо буквально всё воспринимать.)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влюбился что ли?
так можно поздравлять?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, причём здесь разврат, не надо буквально всё воспринимать.)
Ну я решила что понимаю Достоевского biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну я решила что понимаю Достоевского
"Стой под дождём, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой, несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальёт тебя сразу и беспредельно."
Франц Кафка

smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так можно поздравлять?
это надо у Димы спросить wink_rt_40.png хотелось бы поздравить, конечно happy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для меня не существует "войны полов". Война полов - это отсутствие понимания между мужчинами и женщинами. Причем в общем смысле, а не в отношении конкретной пары. Период недопонимания в паре встречается часто. Но это не значит, что отношения обречены, если недопонимания много. Отношения обречены, если оба (или достаточного одного из пары) не хочет моменты недопонимания разрешить: не так сильно любит человека, апатичен в отношениях и пр. Если недопонимания, пусть даже медленно и не во всем, разрешаются, то в итоге все будет пучком.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Стой под дождём, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой, несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальёт тебя сразу и беспредельно." Франц Кафка
Это на юге России дождь, а у нас хорошая погода- уже даже дуть перестало.Солнца правда нет- ночь полярная ...
Но ничего.. Думаю сегодня: вот и прошел год... а впереди еще жизнь
а вообще мне компресс нужен на голову или грелка... нет душ и сон lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня не существует "войны полов". Война полов - это отсутствие понимания между мужчинами и женщинами. Причем в общем смысле, а не в отношении конкретной пары. Период недопонимания в паре встречается часто. Но это не значит, что отношения обречены, если недопонимания много. Отношения обречены, если оба (или достаточного одного из пары) не хочет моменты недопонимания разрешить: не так сильно любит человека, апатичен в отношениях и пр. Если недопонимания, пусть даже медленно и не во в
Наташ, у Вас такая красивая аватарка была когда вы улыбались
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташ, у Вас такая красивая аватарка была когда вы улыбались
Поменяла smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поменяла
другое дело же! smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поменяла ))
smile_rt_40.png уже приятней
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Господа и дамы а вот так


Как солнца лучик
Светишь ты во мгле.
Когда на небе тучи
Твой облик снится мне во сне.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа и дамы а вот так Как солнца лучик Светишь ты во мгле. Когда на небе тучи Твой облик снится мне во сне.
Свет -озаряет сердца
Греет замерзшую душу
Это задумки Творца-
Лед превращается в сушу
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
с Федей Достоевским согласна.я тожИ Идиотка))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Война полов - это отсутствие понимания между мужчинами и женщинами. Причем в общем смысле, а не в отношении конкретной пары. Период недопонимания в паре встречается часто. Но это не значит, что отношения обречены, если недопонимания много. Отношения обречены, если оба (или достаточного одного из пары) не хочет моменты недопонимания разрешить: не так сильно любит человека, апатичен в отношениях и пр. Если недопонимания, пусть даже медленно и не во всем, разрешаются, то в итоге все будет пучком.
Вот это правильные слова! Молодца good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Что ж, так как гора не хочет идти к Магомету, то Магомет пойдет к ней." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр