загрузка
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Кому удобно, предлагаю кинотеатр ЗВЕЗДНЫЙ м. Проспект Вернадского, время согласно общей договоренности и расписанию кинотеатра
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Кому удобно, предлагаю кинотеатр ЗВЕЗДНЫЙ м. Проспект Вернадского, время согласно общей договоренности и расписанию кинотеатра
И когда?
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И когда?
Суббота, 7 апреля, 20.40......... подойдет?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
что такое Титаник !? smile_rt_40.png))) шучу....

3D = это пару раз за весь фильм волна с экрана в зал хлынет и чайка в метре от тебя ,лепешку, сделает !?

мда... умирает кинематограф! скоро все актеры будут на компе монтироваться в редакторе... smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я очень люблю этот фильм, smile_rt_40.png но так поздно идти не могу - ребенок маленький, а фильм идет 3 часа!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Слезки полить хочется?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Попкорн там вкусный, зачем плакать то? Плачут малолетки, хотя в наше время они только сигают с крыш.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Попкорн там вкусный, зачем плакать то? Плачут малолетки, хотя в наше время они только сигают с крыш.
Да ладно))) ты никада не плакала чтоль?)))) Малолетки с Титаника прыгают)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Над "Титаником" нет))). Плакала от док. фильма про Беслан, у меня знакомый освобождал детей.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Над "Титаником" нет))). Плакала от док. фильма про Беслан, у меня знакомый освобождал детей.
Ну у нас в кино рыдали все от малолеток до взрослых, кромепочему то нас 5 - ых человек))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Так и не сумела ни разу до конца фильм досмотреть.Тяжело.
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
А я люблю поплакать над этим трагичным фильмом... unsure_rt_40.gif А что стыдиться то??
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
подумываю маме сделать сюрприз-купить ей билет на титаник 3д) она в свое время до дыр видеокассету иссмотрела, сама вряд ли пойду
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Ходил уже, фильм был бы намного лучше если бы не 3D- смотрится как будто ты находишься в музее рядом со старинными картинами но никак не на корабле.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр