загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нравится?
что именно?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну как же, я жду. Вам осталось не много - еще одного (а лучше двоих!!), и я Вашшшш!
Подождите....там девушка Вам написала.....у неё 2 детей взрослых и один двухгодовалый..самое то для Вас...а мне это долго надо будет делать...да и не с кем пока..=))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нууу, я тя же 4 дочери.....так вот опоздал испробовать в декрете посидеть.....
три дочери ... umnik2_rt_46.gif еще чтоль где no2_rt_40.gif
что значит в декрете? Грудью кормить? wink_rt_40.png
Сидел, Надь, с детьми и ни чего сложного в этом нет! И от чьей работы вне дома выхлоп больше? За час? За день? Кому выгодней работать а кому детям сопли выковыривать? wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
что именно?
Сказка...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ты что ждешь пока Надежда еще двоих родит? А сам что не справишься?! Помощь нужна?
ага, жду. wink_rt_40.png
А если будет помощь нужна, то я знаю что делать. Тут много хороших людей Серегами зовут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сказка...
нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я не сужу, я так - вспомнил действия в случае ЧП! Откуда у меня девушки - они меня бояться, точнее им влом со мной связываться! Я зануда, ну просто жуть!
Не оправдывайся, Сань! Бабам романтику подавай! Чуйства! В уши написал про любоф и всё! Есть пары когда мужья ни чего кроме писанья в уши не предоставляют. А бабам этот нравится. И они сами все делают- и за себя и за мужа. wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, жду. А если будет помощь нужна, то я знаю что делать. Тут много хороших людей Серегами зовут
Так...я поняла... хороший человек Серега, должен Надюше двоих детей, что бы ты потом мог женится на ней... Правильно? Или все таки не так?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот же ж горе!!! То стара,то молода, а тут еще и дети маловаты!!! Не видать мне замужества!!!
Вот вот.....Сами прям в "кусты" не то что убегают, а галопом сразу....
А Надежда причем так и не пойму... no2_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет.
И вот думаю что не сказка....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мда! Даже слова у меня закончились...
Вы поймите простую истину: Женщина рожает прежде всего для себя!
Если бы она рожала для мужчины, ребенок при разводе оставался бы с мужиком, или он бы мог в случае конфликта перед/после родами его забрать.
А то, что я от него забеременела, и теперь этот мужик мне всю жизнь должен (становится моей собственностью) это абсурд.

Брак заключается по взаимному согласию сторон. Все остальное - это ересь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 23.01.2015 14:29
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Очень за Вас рада,дети-это наше все,дети -это наше счастье). И я не говорю,что Вы уводили его из семьи. Просто как сам факт того,что Вы встречались с женатым мужчиной,зная то,что у него есть семья и дети. Извините, не мне,конечно,Вас судить,но я чисто высказываю своё мнение.
Я собачник. И, желая родить ребенка, выбирала возможного отца не по параметрам занят-не занят( для меня неприемлемо уводить чужого мужа - тут действительно на чужой беде счастья не построить!), а по здоровью( не пьет,не курит,спортом занимается). Как ХОРОШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. biggrin_rt_40.png Производитель оказался что надо - сынок здоровый,крепкий,на производителя похож! rofl_rt_56.gif Просто этот производитель больше кроме как производство ни на что мне не подходит! dntknw_rt_60.gif bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гей парад что-ли?
жидкость пускать не в те места от куда дитё вылазит fool_rt_58.gif
mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И вот думаю что не сказка....
это отдельный разговор за рюмкой кофе до утра.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы поймите простую истину: Женщина рожает прежде всего для себя!
СОГЛАСНА! На все 100%.... а вот мой муж говорил мне обратное.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так...я поняла... хороший человек Серега, должен Надюше двоих детей, что бы ты потом мог женится на ней... Правильно? Или все таки не так?
перечитайте мною написанное не спеша smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это отдельный разговор за рюмкой кофе до утра.
И здесь соглашусь.....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, жду. А если будет помощь нужна, то я знаю что делать. Тут много хороших людей Серегами зовут
Ага...


drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если согласится? и что тога делать?
Показать нам на сайте! biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
перечитайте мною написанное не спеша
Не, можно не буду...пусть останется первое впечатление.... просто у меня сегодня веселое настроение..вот я флудом и занимаюсь..)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр