загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда нужно думать, кому давать! И думать головой! То есть сначала думать, а только потом давать! И никак не наоборот!!!
Можно подумать головой и дать в голову umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помнишь фильм "Американка"? Как там участковый говорил: "Это мужик может взять всю волю в кулак, а баба нет!"
так им просто в кулак брать нечего! mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега, у тебя была возможность аж 4 раза это испробовать ...давай на 5-й разок сделай так...потом скажешь какого..
чего испробовать 4 раза? dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
очень любопытно
Значит так...Женитесь на девушке СРОЧНО у которой ребенку уже лет так около 20-ти......ну и все ДЕД..только конечно не родной. а все же...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так им просто в кулак брать нечего!
Как это нечего? wub_rt_44.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А то мы просто так себя блюдем? Давно бы уже ничего не осталось! Вам только волю дай - раздербаните всего мужика!!!
Блюдите..блюдите.......Только кому этим что докажете???

Считаю, что жизнь одна и надо получать удовольствие и ловить минуты счастья wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чего испробовать 4 раза?
Нууу, я тя же 4 дочери.....так вот опоздал испробовать в декрете посидеть..... fool_rt_58.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ООООООООО, ТЫ ПРО НАС не забывай...МистЭЭЭр-миллионер!!!! если что мы с тобой..=)))
Я не против... friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, не суди, и не судимым будешь. Ты сперва своих заимей, а то пером вы все горазды махать.... Юля не малолетка, и родила не в 15, голова есть - сама решит, как ей жить. Обучайте технике безопасности своих девушек.
Я не сужу, я так - вспомнил действия в случае ЧП!
Откуда у меня девушки - они меня бояться, точнее им влом со мной связываться!
Я зануда, ну просто жуть!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я не против...
Только я не видела сути всего предыдущего конечно сообщения...но значит что-то будет...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Блюдите..блюдите.......Только кому этим что докажете??? Считаю, что жизнь одна и надо получать удовольствие и ловить минуты счастья
Вон оно как?
А слово блуд - знакомо ли Вам, сударыня?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому платить? за какие такие удовольствия?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
мужу плати за удовольствие общения с ребенком! Ты удовольствие получаешь а муж вкалывает, здоровье гробит! Кстати - женский организм еще и омолаживается после родов!
Так что бабоньки- бабки с вас! rtfm_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вон оно как? А слово блуд - знакомо ли Вам, сударыня?
Неее, не знакомо. umnik2_rt_46.gif ..если не сложно ознакомьте пожалуйста??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А мужику думать не надо, когда он ребенка делает?
Еслиб мужики беременяли тоб они точно задумывались и о последствиях и о брачных контрактах. wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, не суди, и не судимым будешь. Ты сперва своих заимей, а то пером вы все горазды махать.... Юля не малолетка, и родила не в 15, голова есть - сама решит, как ей жить. Обучайте технике безопасности своих девушек.
Всегда легко писать...когда с этим по жизни не сталкиваются люди...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати - женский организм еще и омолаживается после родов!
Кто тебе сказал такой бред? С чего он омолодится то?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужик вообще не ребенка делает - он сексом занимается! А вообще прочитал давно умную фразу, просто мужику перед сексом надо сказать: "Милый, а давай сегодня сделаем нашего ребенка" - и в 99,9% он вскочит, оденется за 45 секунд, и смотается мухой! Говорят, работает безотказно - проверьте, девчонки! ))))))))))))))))))))))
Если бы мне бывший сказал, что он мне сейчас ребенка забацает, я сама бы два раза быстрее смылась.
Но как- то без предупреждения у него получилось.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут все просто, не надо изобретать велосипед! Или беременеют в рамках семьи (допускаю брак по факту беременности - но это все решается заранее) или беременеют, что-бы родить ребенка для себя! Все остальное - это муть и жуть! А я забеременела, теперь хочу замуж - это глупость!
Саш, ты хоть раз бы женился,а потом уже теорию с практикой начинай разводить!А то теоретиками быть все молодцы rtfm_rt_52.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я не сужу, я так - вспомнил действия в случае ЧП! Откуда у меня девушки - они меня бояться, точнее им влом со мной связываться! Я зануда, ну просто жуть!
Ну то что зануда, заметно... tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и работает и "пиво пьет с подружками" и "на рыбалку". а вот вы если куда-то с друзьями захотите. НИ-НИ. на вас ответственность за детей. ну может быть изредка.... раз в пару месяцев, если вы жену ОЧЕНЬ попросите. В общем все четко! кто в семье добытчик и защитник - тот и решения принимает. остальные право голоса имеют и говорить о своих желаниях могут, но решать все равно "капитану семейного корабля". Вы еще готовы принять на себя ВСЕ женские обязанности и права в
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр