загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я бы с удовольствием махнулся - я с дитями, а жена пусть работает.
Интересно насколько дней бы вас хватило.... вы не забывайте, что помимо сидеть с детьми, кушать приготовить, убраться, постирать, проутюжить белье, самому при этом выглядеть хорошо нужно и вечером угодить в постеле жене, которая отработала смену.... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
попридержи фантазию
мои мыыыысли мои скакуны... gitara.gif bayan.gif
blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
маме с дитЯми тоже хоцца быть, хитренькие какие
Что ты!!!!!! Им же тяжело!!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мои мыыыысли мои скакуны...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
........хмммм.... а я вот, наоборот, пока сына ждала - даже не переживала: уж на моем примере он бы вполне вырос сильным, ответственным, решительным.... мужественным, короче.... а вот когда дочка родилась.... блин..... приходится менять себя, чтобы вырастить женственной..... и почему-то мне кажется, что пример нормального поведения мужчины в семье...... дочери нужен не менее, чем сыну..... чтобы потом она свои отношения могла на этом примере строить....
Мои дочери растут и женственными, и сильными, и ответственными как и я. И так же умеют отпилить,прибить,просверлить,вскопать сами,на сколько хватает физических сил,как и я. И инфантильные,пьющие и рукожопые мальчики(будущие мужчины) их не интересуют,как и меня. А вот как сыну показать пример уважительного и бережного отношения к женщине,не имея нормального мужчины в пределах видимости,или хотябы в знакомых семьях - для меня загадка. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Что ты!!!!!! Им же тяжело!!!!
а кому сейчас легко? cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Интересно насколько дней бы вас хватило.... вы не забывайте, что помимо сидеть с детьми, кушать приготовить, убраться, постирать, проутюжить белье, самому при этом выглядеть хорошо нужно и вечером угодить в постеле жене, которая отработала смену....
как бы это Вам объяснить то...... В моем случае с рождением сына я получил сразу двоих детей - сына и жену biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда чего вы недовольные? Тем более щас есть приспособы чтоб не залетать!
какие? я вот 100% только один знаю. отсутствие с-са. остальные не всегда работают, даже если 2 сразу использовать))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я ничего не вижу смешного, если человек меня обвиняет в чем то, то я готова пойти и доказать то, что является очевидным. Анализ покажет, кто отец.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мои мыыыысли мои скакуны...
смотри, доскачутся мысли, а еще не вечер rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что деть разве не мужчина, а мужчины, что в душе не дети?
мужей как и детей надо любить)) детей воспитывать, а вот мужей воспитывать пустое дело, так же как и жен)))
детей баловать должны бабушки и дедушки. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кому сейчас легко?
судя по форуму - отцам. Они с утра уходят на работу и до ночи там отдыхают в то время, когда мамка дома с детем мучается...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............................................... Я стану миллионером.................................................................................................................. Но только, боюсь, без "Кащенко" не обойдется...
ООООООООО, ТЫ ПРО НАС не забывай...МистЭЭЭр-миллионер!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png если что мы с тобой..=)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
смотри, доскачутся мысли, а еще не вечер
да я на работе, тут скачи не скачи.. mosking_rt_50.gif
а вечер.. пятница.. надо подумать.. blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Интересно насколько дней бы вас хватило.... вы не забывайте, что помимо сидеть с детьми, кушать приготовить, убраться, постирать, проутюжить белье, самому при этом выглядеть хорошо нужно и вечером угодить в постеле жене, которая отработала смену....
а где проблема? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А что делать, если делают мужики детей, а жениться не хотят?
НЕ ДАВАТЬ!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
папе на работу же вставать! он там устает! а мама "дома сидит" вот и моет и носит.. и дети маленькие едят каждые 3-4 часа, работать то когда папе? не, можно что угодно говорить, и все дети разные, с одним действительно и забот никаких, а другого на всех родственников хватит еще а у некоторых даже бабушки бывают, сама видела! которые даже в кино родителей иногда отпускают...
Мне повезло с первой женой. Она опытная была, в отношении грудных детей. У сестры водилась. У подруги. После того, как я ее из роддома привез, врач должен приходить, а он забил на это. До нас надо было минут 40 пешкодралом топать. Где то месяца через полтора, я сам пришел в поликлинику и накричал на их! Вечером приперся врач.
А я еще для себя купил Спока fool_rt_58.gif и давай жену учить! Спорил с ней. Потом дошло, что придурок этот Спок. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
работать не только "приходится" а иногда даже нравится работы они разные бывают
Ребенку год! Он еще не ходит! А маме уже нравится на работе больше чем с ребенком! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенку год! Он еще не ходит! А маме уже нравится на работе больше чем с ребенком
это чьему ребенку год? blink_rt_40.gif
и при чем тут врач?
некоторые и в ребенкин месяц идут работать, так это не от хорошей жизни...
а на работу ящитаю можно идти когда ребенок в садике rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Супер логика biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр