загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот и скажи почему ты с женщинами ахаешься,а не женишься?
Кто Вам про меня рассказал такие глупости? Наговаривают!
Я ж вообще по жизни скромный и робкий, чуть пришибленный!
Потом серенький такой, вредненький, занудненький!
Если бы я этим занимался, я б точно женился! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сережа... так мужчин надо баловать....или нет?
это о детях или о мужьях?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Больше я на это не подпишусь
Вообщем не в радость воспитание ребенка dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а когда папа работает - время и здоровье не тратится?
поэтому я и говорю- совместный проект! папа работает мама кормит-моет-на руках носит) или как надо то? мож я недопонимаю чего? wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Когда я была беременна, один предложил пожениться. Просто знакомый. Не было любви. Второй, друг бывшего, предложил переехать к нему и вместе растить ребенка. Человек он был хороший, но..... сердцу не прикажешь. Да и вообще, ждала что отец ребенка еще одумается.
Юля! Вы такие перлы выдаете - я просто их медленно перечитываю и умиляюсь!
Это шедевры! Это надо печатать и вешать под рамку! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сережа... так мужчин надо баловать....или нет?
Вчера нрабор видел шоколадный! пасатиши молоток отвертка! все слесарно- плотницкое! и ИЗ ШОКОЛАДА! wacko_rt_40.gif
Для кого это? Кому это позициировано? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем не в радость воспитание ребенка
кому? мне в радость, иначе больше б не хотела blush_rt_40.gif но мне нужно знать что есть что поесть, в доме тепло и безопасно...
рожать в стогу и работать на 3-х работах, оставляя младенца непонятно кому не мой вариант wink_rt_40.png всему свой черед, первые годы жизни ребенок должен быть при маме, ятакщитаю. А задача папы- обеспечить покой и довольствие на этот период. wink_rt_40.png
Со временем акценты смещаются, через 2-3 года вклад уравнивается, мама выходит работать, папа больше времени уделяет ребенку.
Это в моей картине мира.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2015 12:47
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля! Вы такие перлы выдаете - я просто их медленно перечитываю и умиляюсь! Это шедевры! Это надо печатать и вешать под рамку!
Но видишь, не зря я живу на этом белом свете!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто Вам про меня рассказал такие глупости? Наговаривают! Я ж вообще по жизни скромный и робкий, чуть пришибленный! Потом серенький такой, вредненький, занудненький! Если бы я этим занимался, я б точно женился!
Ну конечно, а страус твоя любимая игра sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тенденция...
Вот и я решила - Бог любит троицу и я свою норму по бракам-разводам выполнила! Нашла себе для здоровья,рождения ребенка и поддержки(моральной) чужого мужа и "общались" мы целых 9 лет! С самого начала отношений оговорены были условия: я из семьи его не увожу,а если забеременею - на него ребенка не вешаю(что я и делаю)......а он у меня не живет,от жены ко мне не уходит,даже если она его выгонит,помогает физически(отвезти-привезти на машине при необходимости,прибить-отпилить там,где у меня сил не хватает,свозить в лес,на рыбалку,на горячий источник меня и моих детей),материально(если сам хочет - я с него денег не тянула и не тяну) и морально(поговорить,обсудить,посоветовать). Как только забеременела - выполнение договоренности с ЕГО стороны ПРЕКРАТИЛОСЬ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так а воспитать так,чтобы мужики сами хотели на них именно жениться?
такого добра всегда хватает! biggrin_rt_40.png я тоже в 20 лет ох как хотел... женится! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Но видишь, не зря я живу на этом белом свете!
Просто обычно - раньше существовал такой порядок - что замуж выходят за тех, от кого потом беременеют, и с кем живут и растят детей!
Я понимаю, что это придание старины глубокой - но тем не менее!
Счас модно: "Выяснять от кого беременна было поздно, нужно было срочно выходить замуж".
Ладно - не ругани ради все это пишу!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это о детях или о мужьях?))
А что деть разве не мужчина, а мужчины, что в душе не дети? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля! Вы такие перлы выдаете - я просто их медленно перечитываю и умиляюсь! Это шедевры! Это надо печатать и вешать под рамку!
Перлы выдают мужики , которые не хотят растить своих детей,а все остальное это жизнь!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера нрабор видел шоколадный! пасатиши молоток отвертка! все слесарно- плотницкое! и ИЗ ШОКОЛАДА! Для кого это? Кому это позициировано?
Одиноким женщинам, однозначно.... на 8 Марта...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа так это в целях безопасности все да? вообще странно читать иногда, предохраняйтесь, товарисчи, и будет вам счастье
так я каждый раз кричу -"ПОБЕРЕГИСЬ!!!" rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Когда я была беременна, один предложил пожениться. Просто знакомый. Не было любви. Второй, друг бывшего, предложил переехать к нему и вместе растить ребенка. Человек он был хороший, но..... сердцу не прикажешь. Да и вообще, ждала что отец ребенка еще одумается.
У вас у каждой такие истории. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А жаль....
Согласен! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так я каждый раз кричу -"ПОБЕРЕГИСЬ!!!"
обоже blink_rt_40.gif моё больное воображение нарисовало страшную картину ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
как Вы "каждый раз" в самый.. ммомент.. кричите "ПОБЕРЕГИСЬ" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так а что мужчины ничего особо не используют? Давно придумана мужская контрацепция http://medportal.ru/enc/andrology/kontraman/
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр