загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
А я не вижу себя " в свободном полете",была замужем,хочу замуж.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Посмотрю. Но замуж все равно желание есть .... Хочу в замуж!! Фата белая...гости пьяные....карета....эх.... И где мои 17......
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
они хотят в замуж но не быть за мужем
ога, удобно же))
две сущности, кошки и собаки biggrin_rt_40.png и не поймут куда им пойти к умным или красивым haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сереж........Что не говори а большинство все равно хотят замуж..... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
не выпускать из туалета, пока не поднимет)
Блин,у меня процесс стройки,так шта вместо двери занавесочка)))тогда как рефлексы выработать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не ,Саш! Раньше мужик чтобы иметь секс должен был жениться.Женщине нужен был очаг,ему секс.Он женился и каждый получал то, что хотел. А сейчас стало не модным жениться у мужиков,поэтому тренд последних лет гражданские браки и исключительно по инициативе мужчин.А дети простите от секса рождаются ) и женщины от святого духа не беременеют
Дак чеж женщины отдаются то без очага? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Правильно говорят: женщина и черта и себя обманет, если захочет! Просто сейчас сначала дают, потом узнают женат ли, потом - позвонит ли, и пр.пр.пр. Какое же тут "таинство брака"?
Так женщины виноваты что дають?)А ты чего берешь? Уговаривали небось каждый раз и ты упирался?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чеж женщины отдаются то без очага?
А ты своих дочерей как ростишь? Так и объясняй что ни-ни до брака!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так женщины виноваты что дають?)А ты чего берешь? Уговаривали небось каждый раз и ты упирался?
А если дают чего же не взять то на халявку?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
только что прочитала на просторах Сети
"Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?"
tease_rt_82.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только что прочитала на просторах Сети "Знаешь, наша привязанность к человеку может происходить из трёх зон. Из головы, из сердца и из низа живота. Ты его.. откуда любишь?"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Юля....пока и любить - ни то, ни это нетУ.... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так женщины виноваты что дають?)А ты чего берешь? Уговаривали небось каждый раз и ты упирался?
Забавные вы, девки, слов нет!
Просто если уже дают, но при этом не брать - можно нажить кровную обиду!
Ибо нет ничего опаснее, чем отказ женщине!
Она же вся, всю "душу" открыла, а он подлец не берет!!! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,а как научить опускать его после поднимания))))
Во! friends_rt_104.gif Я своей тут сказал что я прям идеальный муж! king_rt_56.gif Послушаешь че другие вытворяют wacko_rt_40.gif Она мне: " Ага! Такой ты прям "идеальный"! Ты крышку за собой на унитазе не опускаешь! rtfm_rt_52.gif " А зачем ее опускать- так я и не могу понять? dntknw_rt_60.gif Там если все чисто, запаха нет! no2_rt_40.gif Энергетика дурная от соседей идет! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
не выпускать из туалета, пока не поднимет)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Одной- опусти! Другой- подними! fool_rt_58.gif
Девки, вы определитесь! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Забавные вы, девки, слов нет! Просто если уже дают, но при этом не брать - можно нажить кровную обиду! Ибо нет ничего опаснее, чем отказ женщине! Она же вся, всю "душу" открыла, а он подлец не берет!!!
ааа так это в целях безопасности все да? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

вообще странно читать иногда, предохраняйтесь, товарисчи, и будет вам счастье secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хаааааа, прочла выше написанное!!! Удивляюсь......все больше и больше убеждаюсь, что противоречат одни и те же самим себе!!!
Яб, Надюха, сказал- серут! biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Я своей тут сказал что я прям идеальный муж! Послушаешь че другие вытворяют Она мне: " Ага! Такой ты прям "идеальный"! Ты крышку за собой на унитазе не опускаешь! " А зачем ее опускать- так я и не могу понять? Там если все чисто, запаха нет! Энергетика дурная от соседей идет!
Сам себя не похвалишь.....скромняжка ты наша!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
со всеми вытекающими
huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
вытечь должно до, во время или после родов? И что это вообще такое? Что за жидкости? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр