загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я бы с удовольствием махнулся - я с дитями, а жена пусть работает.
Согласен, с тобой, Вить! friends_rt_104.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
НЕ ДАВАТЬ!!!!
А если уж захотелось.....самой в том числе...то что делать??? girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ребенку год! Он еще не ходит! А маме уже нравится на работе больше чем с ребенком!
бывшая через месяц сбежала на работу biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А если уж захотелось.....самой в том числе...то что делать???
ТЕРПЕТЬЬЬЬЬ!! Стиснуть зубы и терпеть! dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В лес хочется, а он не везет...
Это конечно же смешно,но не всегда! Приходит в гости и говорит: "Что это у вас ворота снегом замело,не открываются?!" Я в частном доме живу,сейчас после операции мне нельзя месяц более 2-х кг поднимать,даже ребенка на руки не взять. И он об этом ЗНАЕТ! Нормальный мужчина взял бы лопату и почистил... а этот посидел,чаю попил И УШЕЛ!
Или прошу на машине съездить за кормом для собак. Раньше сама ездила и привозила на собаках или на транспорте. Но сейчас мне тяжести таскать нельзя... А он мне в ответ: " Не поеду - ТАМ ТАКИЕ ПРОБКИ ВСЕГДА!" swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Видимо решил,что я с ребенком никуда не денусь. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А если уж захотелось.....самой в том числе...то что делать???
Тогда нужно думать, кому давать! И думать головой! То есть сначала думать, а только потом давать! И никак не наоборот!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен, с тобой, Вить!
Серега, у тебя была возможность аж 4 раза это испробовать biggrin_rt_40.png ...давай на 5-й разок сделай так...потом скажешь какого.. silence_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а где проблема?
А что должна быть проблема?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля! Вы такие перлы выдаете - я просто их медленно перечитываю и умиляюсь! Это шедевры! Это надо печатать и вешать под рамку!
а что вы здесь увидели такого шедеврального? или вы думаете, что женщине все равно с кем в постель ложиться - лишь бы штамп в паспорт и кормил ее и детей? меня за беременность 4 раза замуж звали. но если я не чувствую к человеку ничего, кроме дружеского отношения, то что я могу ему дать в плане семьи?.... вы можете сказать, конечно, что любовь иногда с дружбы начинается. да. иногда начинается. но ни один из этих мужчин не согласен был ждать начнется/не начнется. всех интересовал вопрос с-са.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен, с тобой, Вить!
Возьмите меня с собой... тоже хочу в декрет.... rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега, у тебя была возможность аж 4 раза это испробовать ...давай на 5-й разок сделай так...потом скажешь какого..
Вот не знаю как будет Сереге, а мне good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я еще хочу clapping_rt_80.gif dance3_rt_84.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ТЕРПЕТЬЬЬЬЬ!! Стиснуть зубы и терпеть!


ЛЕГКО СКАЗАТЬ.....а Вы прям так и терпите..=))))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Возьмите меня с собой... тоже хочу в декрет....
уточните - в декрет взять или отправить? cool_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда нужно думать, кому давать! И думать головой! То есть сначала думать, а только потом давать! И никак не наоборот!!!
Александр...в следующий раз будем умнее и будем думать....и думать именно головой secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда нужно думать, кому давать! И думать головой! То есть сначала думать, а только потом давать! И никак не наоборот!!!
В общем, девушки!!!!! Если Александр пригласит кого к себе в гости, чего не давать и как себя вести вы теперь знаете.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И думать головой!
Можно подумать...можно подумать...вы всегда думаете ей... dance4_rt_78.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ЛЕГКО СКАЗАТЬ.....а Вы прям так и терпите..=))))))))))))
я девственность для будущей жены храню secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
муж - источник защиты. "только денег женщинам будет мало" )))
Кто вас бьет то постоянно? dntknw_rt_60.gif "Защищать" все вам надо? mosking_rt_50.gif
Дак зачем ВАм лично кроме денег муж? rtfm_rt_52.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
уточните - в декрет взять или отправить?
Отправлять не надо...просто за компанию с вами посижу... rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что вы здесь увидели такого шедеврального? или вы думаете, что женщине все равно с кем в постель ложиться - лишь бы штамп в паспорт и кормил ее и детей? меня за беременность 4 раза замуж звали. но если я не чувствую к человеку ничего, кроме дружеского отношения, то что я могу ему дать в плане семьи?.... вы можете сказать, конечно, что любовь иногда с дружбы начинается. да. иногда начинается. но ни один из этих мужчин не согласен был ждать начнется/не начнется. всех интересовал вопрос секса.
Тут все просто, не надо изобретать велосипед!
Или беременеют в рамках семьи (допускаю брак по факту беременности - но это все решается заранее) или беременеют, что-бы родить ребенка для себя!

Все остальное - это муть и жуть!

А я забеременела, теперь хочу замуж - это глупость!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр