загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............................................
Я стану миллионером..................................................................................................................
Но только, боюсь, без "Кащенко" не обойдется...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот пока я одна растила старших дочерей - о замужестве даже и слышать не хотела!!! Но вот родился СЫН..... И я понимаю,что ему НУЖЕН ПРИМЕР НОРМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ В СЕМЬЕ!!! Иначе ему потом будет трудно строить отношения с девушками...
........хмммм.... а я вот, наоборот, пока сына ждала - даже не переживала: уж на моем примере он бы вполне вырос сильным, ответственным, решительным.... мужественным, короче.... а вот когда дочка родилась.... блин..... приходится менять себя, чтобы вырастить женственной..... и почему-то мне кажется, что пример нормального поведения мужчины в семье...... дочери нужен не менее, чем сыну..... чтобы потом она свои отношения могла на этом примере строить.... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому я и говорю- совместный проект! папа работает мама кормит-моет-на руках носит) или как надо то? мож я недопонимаю чего?
им папа моет и накормит если не грудью biggrin_rt_40.png а на руках носить не круглые сутки. dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас у каждой такие истории.
Серега, ты ещо мою не слушал.....ты бы даже всплакнул наверное... rofl_rt_56.gif
Я так умею рассказывать..... сама плачу иногда, когда слушаю себя.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мама выходит работать
прям как на "Большую дорогу" biggrin_rt_40.png
отец че- грузчик в универмаге что бабе работать приходится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Как только забеременела - выполнение договоренности с ЕГО стороны ПРЕКРАТИЛОСЬ...
В лес хочется, а он не везет... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
им папа моет и накормит если не грудью а на руках носить не круглые сутки.
папе на работу же вставать! он там устает! а мама "дома сидит" вот и моет и носит..
и дети маленькие едят каждые 3-4 часа, работать то когда папе?
не, можно что угодно говорить, и все дети разные, с одним действительно и забот никаких, а другого на всех родственников хватит еще biggrin_rt_40.png а у некоторых даже бабушки бывают, сама видела! которые даже в кино родителей иногда отпускают...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Просто обычно - раньше существовал такой порядок - что замуж выходят за тех, от кого потом беременеют, и с кем живут и растят детей! Я понимаю, что это придание старины глубокой - но тем не менее! Счас модно: "Выяснять от кого беременна было поздно, нужно было срочно выходить замуж". Ладно - не ругани ради все это пишу!
Ок. А зачем выяснять от кого беременна? ДНК анализ в помощь.
Я бывшему много раз предлагала, почему- то не хочет ни в какую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
отец че- грузчик в универмаге что бабе работать приходится?
работать не только "приходится" а иногда даже нравится dance_rt_62.gif работы они разные бывают wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Одиноким женщинам, однозначно.... на 8 Марта...
А! huh_rt_40.png Точно! good2_rt_68.gif Спасибо! friends_rt_104.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому я и говорю- совместный проект! папа работает мама кормит-моет-на руках носит) или как надо то? мож я недопонимаю чего?
а я бы с удовольствием махнулся - я с дитями, а жена пусть работает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так я каждый раз кричу -"ПОБЕРЕГИСЬ!!!"
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть: муж- источник дохода для обеспечения жены и ребенка?
муж - источник защиты. в том числе это предполагает пункты ответственности за то, где жить, что есть и во что одеваться семье. вот только как говорит знакомый психолог, которому мужчины периодически на приеме жалуются, что женщинам нужны только деньги - "только денег женщинам будет мало" )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а я бы с удовольствием махнулся - я с дитями, а жена пусть работает.
маме с дитЯми тоже хоцца быть, хитренькие какие tongue_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Точно! Спасибо!
Я тоже хочу такой....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Серега, ты ещо мою не слушал.....ты бы даже всплакнул наверное... Я так умею рассказывать..... сама плачу иногда, когда слушаю себя..
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Просто обычно - раньше существовал такой порядок - что замуж выходят за тех, от кого потом беременеют, и с кем живут и растят детей! Я понимаю, что это придание старины глубокой - но тем не менее! Счас модно: "Выяснять от кого беременна было поздно, нужно было срочно выходить замуж". Ладно - не ругани ради все это пишу!
Выяснить можно с 7 недель беременности, после рождения, когда угодно. 3 года назад стоило 12 000 -14000 руб.
Если у мужчины есть сомнения, делай анализ, в чем проблема?
Лично мне анализ не нужен, я итак знаю, кто био папа моего сына.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже моё больное воображение нарисовало страшную картину как Вы "каждый раз" в самый.. ммомент.. кричите "ПОБЕРЕГИСЬ"
попридержи фантазию wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ок. А зачем выяснять от кого беременна? ДНК анализ в помощь. Я бывшему много раз предлагала, почему- то не хочет ни в какую.
Все это было бы смешно - но если б не было так грустно! (((((((((((((((((((((
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас у каждой такие истории.
А что делать, если делают мужики детей, а жениться не хотят?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр