загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А может все-таки в этот период, сначала выйти замуж за отца ребенка, а потом рожать уже в браке! Все таки есть почти 9 месяцев - и органы ЗАГС идут на встречу!!!
Так вот и скажи почему ты с женщинами ахаешься,а не женишься?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Серега, так ведь на плече у мужа на час не поплачешься.....и невры ему не помотаешь.. Так не интересно..))) А стульчак у унитаза поднимать, можно и мужа научить.... без проблем между прочим..)))
Вот... задумываюсь над проектом "Мозг для выедания на час"... mosking_rt_50.gif
По-ходу, очень перспективный... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша ваша девушка кому то дала??? Что вы заладили, как попугай...дала не дала... Мы замужество обсуждаем, а не давалки.
Он про брачный контракт! rtfm_rt_52.gif Вам же помогает. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
папа то же и время и здоровье
я думаю это несопоставимые вещи, 2-3 часа вечером папа ил 24/7 мама, я уж не говорю о выносить и родить и потом кормить пару лет cool_rt_40.png
Вот моего бывшего мужа это тоже не смущало, и мне пришлось работать дома, есть 3 часа между кормлениями- и работала, чё. А спала никогда swoon2_rt_68.gif Больше я на это не подпишусь diablo_rt_74.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
патамушта распукаете их! разнеживаете!
Сережа... так мужчин надо баловать....или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот и скажи почему ты с женщинами ахаешься,а не женишься?
Многоженство не разрешено! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не вечный, но и не гарант их идеальных семейных отношений! Вот в таком ключе их и ращу. Они у меня уже с садика сами по будильнику встают. А вот готовы ли ваши сыновья к таким женам?
У меня девочка)Так а воспитать так,чтобы мужики сами хотели на них именно жениться? Кто сейчас вкладывает семейные ценности в детей? Много кто объясняет детям что хорошо и что плохо в семье, и какова роль жены/мужа в семье?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот... задумываюсь над проектом "Мозг для выедания на час"... По-ходу, очень перспективный...
Нет... чужому не интересно....своему хочется помотать ... rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он про брачный контракт! Вам же помогает.
Сереж ну зачем мне брачный контракт, это вот малолетним еще да...а нам женщинам в теле то он для чего? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для выхода замуж - самый замечательный! Да и раньше можно было выйти замуж! Да при таких внешних данных - думаю, что без проблем! !!
Когда я была беременна, один предложил пожениться. Просто знакомый. Не было любви.
Второй, друг бывшего, предложил переехать к нему и вместе растить ребенка. Человек он был хороший, но..... сердцу не прикажешь.
Да и вообще, ждала что отец ребенка еще одумается.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот и скажи почему ты с женщинами ахаешься,а не женишься?
Присоединяюсь к вопросу.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Многоженство не разрешено!
А жаль....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давать то давали, но под другие гарантийные обязательства! Раньше и родня девицы легко могла бока намять, и под венец поставить! И девица понимала, какие могут быть последствия от сих дел! А счас - ну захотела девка мужика - что же ей теперь терпеть и мучатся????????
Ты считаешь, насильно надо женить на себе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

"Да у вас там уже всё заросло!" ohmy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет... чужому не интересно....своему хочется помотать ...
Так наоборот... Хорошо на чужом мозге оторвалась - глядишь, "свой" в покое... И в семье спокойствие... biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот ты молодец Валерий, найдешь мне такого порядочного, который сначала женится, а потом уж детей делает?
неблагодарное это дело))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А жаль....
Своего многим женам не отдам.я эгоистка!жадная я!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот... задумываюсь над проектом "Мозг для выедания на час"... По-ходу, очень перспективный...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда чего вы недовольные? Тем более щас есть приспособы чтоб не залетать!
Так а что мужчины ничего особо не используют? Давно придумана мужская контрацепция http://medportal.ru/enc/andrology/kontraman/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю это несопоставимые вещи, 2-3 часа вечером папа ил 24/7 мама, я уж не говорю о выносить и родить и потом кормить пару лет Вот моего бывшего мужа это тоже не смущало, и мне пришлось работать дома, есть 3 часа между кормлениями- и работала, чё. А спала никогда Больше я на это не подпишусь
а когда папа работает - время и здоровье не тратится? no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр