загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ох уж эти женщины)). Берегите то, что есть. Любят, ценят, уважают, разве этого не достаточно? Хотите найти приключение на свою 5-ю точку? Так в жизни полно таких примеров. Чувства придут незаметно, главное, что комфортно обоим . Особенно это почувствуется, когда человека просто рядом не станет. Мой совет, цените то, что есть.
Молодец... drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки, дети должны рождаться в классном порыве друг к другу. А дружба - это только хорошее начало между мужчиной и женщиной. Для зачатия детей дружеских отношений маловато. Сильный ребенок рождается от сильного притяжения двух людей. Может, причина рождения слабых детей - только дружба между родителями, такое "стерпится-слюбится".
Оп-па...
А ну-ка обоснуйте термин "классный порыв"...
Мне показалось, что это "гормональный взрыв"... Ничего не имеющий общего с добрыми позитивными эмоциями, желанием и настроем, которыми должно сопровождаться зачатие...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Вот говорят, что в паре один - любит, а другой - позволяет себя любить. И если вас любят, а вы - нет, и человек, который вас любит - хороший, во всех смыслах этого слова. Будете ли вы строить отношения? Какое будущее у такой пары и есть ли оно вообще?
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Если хороший во всех отношениях, то любовь - дело времени) отсутствие страсти не повод для расставания
Правильно... Только с поправкой - любовь дело не просто времени, а лезультат еще и кропотливой работы над собой и своими ошибками... Но и без "страсти" не получится...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кокой-то потребительский поход, все разные конечно, кто-то полюбит , а кто-то нет. потом в таких семьях появляются третьи лица, тому кто не любит- потребность любить-то остается, а тот кто любит все равно задумается что с ним из-за удобство и просто используют. Ну как-то грустно становиться от такого подхода.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кокой-то потребительский поход, все разные конечно, кто-то полюбит , а кто-то нет. потом в таких семьях появляются третьи лица, тому кто не любит- потребность любить-то остается, а тот кто любит все равно задумается что с ним из-за удобство и просто используют. Ну как-то грустно становиться от такого подхода.
Но тем не менее, такие пары есть и их не мало...все мы потребители в каком-то смысле
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Но тем не менее, такие пары есть и их не мало...все мы потребители в каком-то смысле
да есть, каких только нет пар, есть вон пары мальчик мальчик и что, к этому стремиться, просто для кого-то это нормально и ему походит, но лучше и хотелось бы быть с человеком который любит тебя, а ты любишь его , когда все взаимно, может я идеалистка, но стремлюсь к этому.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
нееее, больше под такое не подписываюсь....опыт...

Только по обоюдности и при взаимной любви... rolleyes_rt_40.gif
.........."чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"...........
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ох уж эти женщины)). Берегите то, что есть. Любят, ценят, уважают, разве этого не достаточно? Хотите найти приключение на свою 5-ю точку? Так в жизни полно таких примеров. Чувства придут незаметно, главное, что комфортно обоим . Особенно это почувствуется, когда человека просто рядом не станет. Мой совет, цените то, что есть.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Вот говорят, что в паре один - любит, а другой - позволяет себя любить. И если вас любят, а вы - нет, и человек, который вас любит - хороший, во всех смыслах этого слова. Будете ли вы строить отношения? Какое будущее у такой пары и есть ли оно вообще?
Не, не смогу... Когда человека не любишь рано или поздно начнет все раздражать... Думаю немного неверно изначально: кто-то просто любит сильнее, кто-то меньше. А кто-то может просто не показывает как сильно любит...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Правильно... Только с поправкой - любовь дело не просто времени, а лезультат еще и кропотливой работы над собой и своими ошибками... Но и без "страсти" не получится...
Взаимное притяжение все равно должно быть. Дружба дружбой, но и страсть никто не отменял))
Сережа, извини,что под твоими словами подписалась)) Просто очень созвучно моим мыслям)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сережа, извини,что под твоими словами подписалась)) Просто очень созвучно моим мыслям)
Да пожалуйста... Не извиняйся... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Оп-па... А ну-ка обоснуйте термин "классный порыв"... Мне показалось, что это "гормональный взрыв"... Ничего не имеющий общего с добрыми позитивными эмоциями, желанием и настроем, которыми должно сопровождаться зачатие...
Я имела в виду все вместе. Гормоны тоже нужно уважать. Иногда разум говорит, что это Он. А инстинкт говорит, что не Он. Или наоборот. А еще есть Душа... Так вот, Он - это когда все говорят, что Он.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
с первым мужем брак заключался по "африканской" страсти, второй - сам любил и сумел вызвать во мне глубокие чувства. но если бы мне заранее рассказал о таком повороте судьбы - у виска бы рассказчику подкрутила))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Знаю такую пару. Моя коллега и подруга вышла замуж, не любя своего будущего мужа. Живут уже почти 10 лет, третьего ребенка родили.
Он ее "выбрал" на одной из свадеб своей родни, долго ухаживал, настойчиво. Сватали всей родней, ну очень уж девушка хороша, и внешне, и душевными качествами. Умничка. Увёз ее в Сибирь, очень хорошо продвигается по карьере, пылинки с нее сдувает.
Не могу сказать, что на самом деле она чувствует, стерпелось-слюбилось ли. Давно не виделись мы, а такие темы только глаза в глаза обсуждаются.
Делая такой сложный выбор, нужно четко понимать - сможешь ты жить с человеком, не любя его, или нет.
Лично я не смогу.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не по любви, а по похоти...
ну неееет. есть же любовь-страсть? имеет полное право на существование!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну неееет. есть же любовь-страсть? имеет полное право на существование!
путаем понятия... страсть - не любовь, а лишь составная часть ее...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
путаем понятия... страсть - не любовь, а лишь составная часть ее...
возможно, что и часть. а возможно, что разновидность.: эрос, филиа, агапэ, сторгэ, людус, мания, прагма.
и чего вы на страсть взъелись? без нее на свете было бы гораздо скучнее))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.01.2015 12:58
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
возможно, что и часть. а возможно, что разновидность.: эрос, филиа, агапэ, сторгэ, людус, мания, прагма
give-rose_rt_60.gif
мое почтение...
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Вот говорят, что в паре один - любит, а другой - позволяет себя любить. И если вас любят, а вы - нет, и человек, который вас любит - хороший, во всех смыслах этого слова. Будете ли вы строить отношения? Какое будущее у такой пары и есть ли оно вообще?
Есть такие, кому любовь нужна, и есть - кому она не нужна, ну вообще не нужна. Тот кто любит тоже должен обратить на это внимание, иначе буду проблемы. Я бы обратил внимание на того, кто меня любит, но как любит? Не для себя ли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр